Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Видеонаблюдение в садиках...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #45 : 13 Марта , 2009, 23:14:22 »

Катрин, да причем тут слабо-то? я прекрасно понимаю, кто такой воспитатель, у меня бабушка воспитатель ДС. так что ;)  у меня совершенно другая профессия. о чем спор? зачем надо мною наблюдать? зачем мне что-то ть и доказывать? я-то не воспитатель, слава богу! опять возвращаемся к любимейшему делу на нашем форуме - мешать божий дар с яичницей ;)

еще раз повторюсь: о чем спор? да, я убежденный сторонник контроля над теми, кому мы доверяем своих детей. для меня это вопрос принципиальный, и если особо нежные воспитатели не смогут работать в таких условиях, то я только рада, естественный отбор сделает свое дело и оставит самых устойчивых, что есть гуд ;)

для тебя же во главу угла поставлен комфорт педагога, как я поняла) ну дак за ради бога, мы вольны самостоятельно расставлять свои приоритеты, салют демократия и гласность  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #46 : 13 Марта , 2009, 23:15:39 »

Valensia, я не знаю, сколько это будет стоить. обратитесь к Марине-Aquamarine, у нее муж этим занимается :)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #47 : 13 Марта , 2009, 23:25:57 »

для тебя же во главу угла поставлен комфорт педагога, как я поняла) ну дак за ради бога, мы вольны самостоятельно расставлять свои приоритеты, салют демократия и гласность  :ура:

да я вроде и не ущемляю ничьи интересы и приоритеты. ;)
воспитывайте детей где хотите и как хотите - а мы и в садик с удовольствием ходим.

кстати, вот вы мечтаете о наблюдении в садике, потом в школе, потом в универе... а потом будем наблюдать как наши дети с мужьями/женами живут, спят, ругаются? вот они будущие свекрови! наши свекрови тогда вообще драгоценности, а как повезет нашим детям!)  :2funny: ловлю тапки!!!! но я такой быть не хочу!  :)
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #48 : 13 Марта , 2009, 23:28:10 »

Катрин, ох, мать, снова включила миксер? ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #49 : 13 Марта , 2009, 23:37:48 »

Катрин, ох, мать, снова включила миксер? ;)

не угадала) стиралку на 1200 оборотов))
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #50 : 14 Марта , 2009, 09:16:45 »

Lelvani, хоть ты меня, мать, понимаешь! как всегда, пасиб!
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #51 : 14 Марта , 2009, 11:39:08 »

Катрин, ну и ф топку тогда таких нежных воспитателей) ну ты уже проверяла? что им так некомфортно работать при видео? или кто-то потрудился опрос провести? ну серьезно: в банках тоже раньше не было видео. и во многих других конторах. и многие таааак возмущались нововведению! а нынче - "погляди вокруг, под голубыми небесами"...экхм, куда меня. так вот, поголовно все работают под камерами и чувствуют себя уютно. и их руководство чувствует себя уютно. и их клиенты чувствуют себя уютно)

кто знает, что будет через 5-10 лет? возможно, видео в садах и школах станет нормой? я это приветствую ;)

Катрин, вот не соглашусь ни за что) дети - это самая наша большая драгоценность, и чем большую возможность мы имеем эту драгоценность обезопасить, тем лучше. а видеонаблюдение - не панацея, но один из действенных методов контроля и предотвращения многих и многих вещей)



согласна на все 100!!!
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #52 : 14 Марта , 2009, 22:35:47 »

Девочки, а по моему, наблюдение через интернет с выдачей кодов - это технически не представляется возможным, по крайней мере в Какаду его нет и не будет, как сказал директор, хотя и обещали.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #53 : 14 Марта , 2009, 22:53:31 »

Я в этот раз не буду категорична, просто потому что, у меня нет времени сидеть в инете и наблюдать что делает ребенок в садике, как и моего мужа. Мы оба работаем, выход в инет, особенно, у меня проверяется, если попасть под проверку с выходом на "левые" ресурсы - будет выговор, хоть и нестрашный, но все равно... хотя, каюсь, грешна, и часто, посещением сей форума в рабочее время  :roll:
а дома...дак и дочка уже дома.

Скорее всего у меня такая позиция, так как пару раз приходила в садик раньше положенного времени, и меня не видели (это точно). Слышала, как и чем занимаются с детками, и вполне довольна. Да, есть что-то, что может мне и не понравится. Но все же я больше ориентируюсь на свою дочь, веселая ли после садика, хочет ли идти в садик утром или домой после садика, что рассказывает про садик (конечно, это возможно только после 3 лет). И если бы, моя "рогами упиралась" и не шла бы в садик - то и камер тут не надо, итак понятно, что дискомфортно ей.


П.С. Вчера по ОРТ с Малаховым была передача про жестокость в школах, после такого, первое желание - следить за ребенком все время - но я понимаю, что это нереально. Оградить ребенка от "злости" в мире очень сложно, и практически, невозможно. Для меня выход - сменить садик, школу, город, в конце концов, в зависимости от серьезности ситуации.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #54 : 14 Марта , 2009, 23:00:26 »

Да, я подумала, что можно смотреть в записи, что делал ребенок в садике...это, конечно, может быть интересно, но меня хватит на пару раз  :crazy2:, одно и тоже - зарядка утром, завтрак, занятия, прогулка, обед, сон, опять занятия, свободное время, родители.... Простите у меня тут вопрос, а там, где детки писают - тоже надо камеры ставить?

Спасибо за темку! Я в очередной раз нашла о чем поговорить с ребенком, и лишнее доказательство научить дочку доверять маме и папе, и рассказывать все, что с ней произошло, и что она переживает.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #55 : 14 Марта , 2009, 23:37:32 »

Спасибо за темку! Я в очередной раз нашла о чем поговорить с ребенком, и лишнее доказательство научить дочку доверять маме и папе, и рассказывать все, что с ней произошло, и что она переживает.

+1
лучше действительно найти общий язык с ребенком, чтобы он всё мог вам-родителям рассказать о своих проблемах-переживаниях)))
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #56 : 14 Марта , 2009, 23:39:26 »

КАТРИН такой вопрос вы в какой садик ходити что у вас все так хорошо,БЛИН МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ

а вот бывает значит, и видно не только у нас :)
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #57 : 15 Марта , 2009, 19:02:42 »

Смотрю тема интерасная для обсуждения....Девченки а вот если интернет откинуть и обсудить тему КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВИДЕОКАМЕРАМ, КАК СРЕДСТВО ЗОЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ (например чужой человек зашел в садик) и ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ...
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #58 : 15 Марта , 2009, 19:03:33 »

А  вот попросить поснимать воспитателей группу на камеру это хорошая мысль...Спасибки!!!
Сообщить модератору   Записан

ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #59 : 15 Марта , 2009, 19:22:37 »

Двумя руками ЗА! Ведь системы охраны есть в банках, магазинах, в частных домах и вип салонах и т.д. Так неужели наши дети менее ценны?
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:45:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv