Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вниз
  Печать  
Шефство над каждым малышом из детского дома
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #180 : 07 Марта , 2011, 14:27:38 »

16 ! Впечатляет ))
Записан
Кукольная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #181 : 11 Марта , 2011, 12:38:14 »

Как узнать дошло ли письмо?
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #182 : 11 Марта , 2011, 14:06:57 »

Как узнать дошло ли письмо?

На шефском форуме координатор пишет о полученной корреспонденции или поитресуйтесь сами у координатора.
Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #183 : 15 Марта , 2011, 11:03:12 »

У меня что-то с шефским форумом проблемы, я постоянно не могу днём на него зайти, выдаёт ошибку (((
Просто хочу сказать, что у меня из неошефленных остался только один Саша, 16 лет. А остальным вроде бы нашлись, т-т-т. так что их можно убрать из списков на Волонтёре. А то у меня уже третий круг пошел желающих) Приходится мягко отказывать, а это как бы не отбило охоту совсем.
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #184 : 15 Марта , 2011, 14:27:25 »

У меня что-то с шефским форумом проблемы, я постоянно не могу днём на него зайти, выдаёт ошибку (((
Просто хочу сказать, что у меня из неошефленных остался только один Саша, 16 лет. А остальным вроде бы нашлись, т-т-т. так что их можно убрать из списков на Волонтёре. А то у меня уже третий круг пошел желающих) Приходится мягко отказывать, а это как бы не отбило охоту совсем.


Странно, ни днем , ни ночью проблем нет. А "лишних" желающих направляйте к другим координаторам. Мне, например. [email protected]
У меня Верхнеуральск и Магнитный
 
Записан
KLUOPA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #185 : 15 Марта , 2011, 15:53:59 »

Девочки! Я хочу быть другом по переписке, шефом для ребёнка. Писала уже одному координатору (мне кажется здесь это ник НАДЮША), но у нас ничего не вышло. напишите мне пож - та другие координаторы. Хочу стать шефом ребёнка не стрше 11 лет. Ну вот вообщем то и все пожелания.
Записан
Katerina.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Василисочка


WWW Награды
« Ответ #186 : 15 Марта , 2011, 21:32:11 »

Здравствуйте!Давно читаю форумы о шефстве с детками. И вот какой вопрос меня мучает а встречаться с ними можно?Как выбрать подшефного?Очень всё это интересно.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #187 : 15 Марта , 2011, 21:44:45 »

У меня что-то с шефским форумом проблемы, я постоянно не могу днём на него зайти, выдаёт ошибку (((
Просто хочу сказать, что у меня из неошефленных остался только один Саша, 16 лет. А остальным вроде бы нашлись, т-т-т. так что их можно убрать из списков на Волонтёре. А то у меня уже третий круг пошел желающих) Приходится мягко отказывать, а это как бы не отбило охоту совсем.

желающих отправляйте в другие детдома, новые детишки есть из уСТЬ кАТАВА
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #188 : 15 Марта , 2011, 21:47:03 »

Здравствуйте!Давно читаю форумы о шефстве с детками. И вот какой вопрос меня мучает а встречаться с ними можно?Как выбрать подшефного?Очень всё это интересно.
Встречаться с ними можно, можно даже оформить гостевой режим (правда придется собирать некоторые документы) и приглашать их в гости или на каникулы, на выходные. Такие случаи уже были. Как выбрать...Ориентируются по возрасту, по качествам характера, по имени..
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #189 : 16 Марта , 2011, 09:12:12 »

Здравствуйте!Давно читаю форумы о шефстве с детками. И вот какой вопрос меня мучает а встречаться с ними можно?Как выбрать подшефного?Очень всё это интересно.


Почитайте наш шефский форум
http://sheff.mybb.ru/
вот и узнаете, как и что.
Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #190 : 16 Марта , 2011, 12:14:21 »

KLUOPA, что-то я вас не узнаю? По крайней мере, по адресу. Ко мне такие не писали )))))))))   
А новых желающих отправляю, ссылки сразу даю и на Волонтера, и на Форум. Так что, девочки, ждите. Вообще поражаюсь, что откликаются люди не только со всей страны, но даже из Канады   :lol:
P.S. Какое-то обострение весеннее началось, что ли?)) Муж всё время спрашивает - Это кто тебе столько пишет???  :knuppel2:   :-D
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #191 : 16 Марта , 2011, 12:24:45 »

Надюша, так пишут из Канады, Польши, Англии, Испании и т.д. только потом они оччень быстро расшефливаются. У меня за год уже ВСЕ иностранные шефы исчезли.
Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #192 : 16 Марта , 2011, 13:13:08 »

У меня с иностранными писателями та же беда...Хотя не со всеми.И письма только от одного-двух человек приходили в больницу, а вообще их было куда больше.Только у меня-пока жду,что письмо дойдет (учитывая все почтовые погрешности),ребенок уже выпишется...Вот оно и все шефство.
Стала теперь сразу это учитывать и если ребенку хочет писать шеф из-за границы-из списка не убираю.Друзей много не бывает.Путь в это время еще кто-то поближе напишет.Но это уж особенности больницы.
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #193 : 16 Марта , 2011, 13:20:57 »

У инострцев проблема с обратными ответами. Марок наших у них нет, да и письма идут очень долго. Та, что лучше уж наши шефы, да и менталитет у людей "заграничных" не наш. Вроде и уехали недавно, а тут же и забыли как оно все в стране выглядит.
Записан
KLUOPA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #194 : 16 Марта , 2011, 15:08:07 »

Надюша,может и не Вам, но мне ответили, что остался один мальчик 16 лет, Саша - БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК. СпасибоLudmilaB,нашла мальчика Колю, 11 лет, буду его ДРУГОМ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:57:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv