Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1410 : 19 Ноября , 2012, 11:40:28 »

блин, как меня бесит бесплатная медицина
позвонила в 6 больницу, нарвалась на совдеповскую тетку, меня там обхамили, опустили, "ребенку 8 лет, вы не будете с ним лежать, а если хотите вместе, то сидите дома, без всякой операции и т.д.". Она мне много наговорила
как ставить на место человека, который будет резать моего ребенка? сижу реву ...

в конце концов договорились что могу с ним быть в платной палате, стоимость ее правильную назвала  с 3 раза, анализов для мамы не хотела называть, в конце концов сказала, в т.ч. флюорграфию. Нафига она? я не хочу ее делать, она опасна.

не знаю что делать... ребенку уже все анализы сдали


зачем ты общаешься с совдеповской теткой?
звони напрямую Щербакову, договоаривайся с ним - у тебя же есть его сотовый.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1411 : 19 Ноября , 2012, 11:47:41 »

мы сегодня сходили в ту же горбольницу на осмотр, к тому же лору, который делал операцию - оказывается я в шоке не правильно поняла кто делал в пятницу - делал мужчина лет 35, в пятницу когда после операции он смотрел дочку - она его тогда спросила - а ты больше дергать не будешь, я тогда не придала этому значения, а оказывается она его и без маски узнала. так сегодня он же ее смотрел, она его опять спросила, а дергать не будете - и получив отрицательный ответ спокойно села перед ним на стул, дала посмотреть и ротик и ушки (я уточняла по поводу отита) и спокойно мы ушли. и вообще вчера сегодня дочь скачет опять как коза и пытается перевоспитывать меня, так что при правильно подготовке ребенка она и к лору никакого негатива не получила и стресса большого нет и доверие к врачам не потеряла)))ттт на входе встретили девочку с мамой, которые были с нами - девочка уже тоже спокойная, мама говорит, что есть начала и это уже хорошо, т.к. все выходные на йогуртах прошли (но напомню у них еще и миндалины подрезали) а моя уже в тот же день в больничной столовой уже ела молочный суп, тушеную картошки и даже кусочек мяса я в нее впихнула (ну естественно не горячие) и вообще наголодавшись с утра она всю вторую половину пятницы только и делала что ела
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1412 : 19 Ноября , 2012, 12:00:23 »

Северозападная, я решила не беспокоить его по пустякам .. завтра ему позвоню
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1413 : 19 Ноября , 2012, 12:04:57 »

Lapotuha, Дай Бог, чтоб все у вас прошло без последствий!

Просто мне удаляли в 9 лет, я до сих пор могу в подробностях все рассказать((((
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1414 : 19 Ноября , 2012, 13:49:16 »

Свои в 7 лет я тоже помню отлично, так же помню что это было совсем без наркоза и плюс у него сразу не получилось полностью срезать, так минут через 40-60 все повторилось по новой, только держала меня не медсестра а мама уже, но опять же не помню чтобы из-за этого я врачей боятся перестала - ну и зная что дочь пошла в меня характером я понимаю что она может перенести, а что нет.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1415 : 19 Ноября , 2012, 19:24:59 »

Lapotuha, я тоже не стала бояться врачей, но считаю, что такие переживания моей дочери ни к чему :).
 
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1416 : 19 Ноября , 2012, 19:29:24 »

Да, мы когда в 6ке были в сентябре, там дети 8-10 лет были одни без родителей, мне их было жалко....Все равно это операция. Но мы без проблем были в платной палате.
Приехали утром оформились и уехали домой, потом приехали к 6 вечера,следующим утром была операция, домой отпустили на след день около 9 утра.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1417 : 19 Ноября , 2012, 20:24:08 »

Olga, какие анализы сдавали вы сами?
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1418 : 19 Ноября , 2012, 20:30:51 »

Olga, какие анализы сдавали вы сами?
флюрография, кровь на RW и бак посев кала
Сообщить модератору   Записан
arcanum
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #1419 : 20 Ноября , 2012, 10:18:04 »

Я хочу поделиться своим опытом. У меня в детстве были аденоиды увеличены, нужно было удалять
,но анализы постоянно были плохие. В итоге я выросла. все нормализовалось. Сейчас хорошо дышу. У мужа тоже увеличены аденоиды, ему вырезали в 6 или 7 лет. Но сейчас ему 35, а они так же увеличены. Здесь возможно, связи между удалением и ростом нет. Но я предполагаю, что нет в организме ничего не нужного. Не помогает медицина, может стоит пробовать нетрадиционную? Ведь о психологической травме никто не упоминает.
Сообщить модератору   Записан
katyushe4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1420 : 20 Ноября , 2012, 16:38:09 »

У меня в детстве были аденоиды, а потом врач сказал что они рассосались. Такое может быть?
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1421 : 20 Ноября , 2012, 16:42:51 »

Ведь о психологической травме никто не упоминает.
от чего травма-то? от безболезненной и не самой сложной ЛОР-операции, после которой через 2 дня ребенок скачет как конь?
вот когда ребенок просыпается ночью от того, что дышать не может от разросшихся аденоидов - вот это ужас и травма, имхо.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1422 : 20 Ноября , 2012, 19:49:34 »

Ведь о психологической травме никто не упоминает.
от чего травма-то? от безболезненной и не самой сложной ЛОР-операции, после которой через 2 дня ребенок скачет как конь?
вот когда ребенок просыпается ночью от того, что дышать не может от разросшихся аденоидов - вот это ужас и травма, имхо.

+100
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1423 : 20 Ноября , 2012, 19:51:25 »

У меня в детстве были аденоиды, а потом врач сказал что они рассосались. Такое может быть?

да, врачи говорят что и сами аденоиды с возрастом как бы сглаживаются ну и сами проходы (носовой и глотка) больше становятся - соответсвенно и воздух больше и лучше проходит
Сообщить модератору   Записан
рузик85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #1424 : 20 Ноября , 2012, 22:59:01 »

Ведь о психологической травме никто не упоминает.
от чего травма-то? от безболезненной и не самой сложной ЛОР-операции, после которой через 2 дня ребенок скачет как конь?
вот когда ребенок просыпается ночью от того, что дышать не может от разросшихся аденоидов - вот это ужас и травма, имхо.

+100
Это точно,как вспомню аж в дрожь бросает,....доча просыпалась каждый час ,а то и больше.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 08:42:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv