Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
рузик85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #1425 : 20 Ноября , 2012, 23:01:51 »

мы сегодня сходили в ту же горбольницу на осмотр, к тому же лору, который делал операцию - оказывается я в шоке не правильно поняла кто делал в пятницу - делал мужчина лет 35, в пятницу когда после операции он смотрел дочку - она его тогда спросила - а ты больше дергать не будешь, я тогда не придала этому значения, а оказывается она его и без маски узнала. так сегодня он же ее смотрел, она его опять спросила, а дергать не будете - и получив отрицательный ответ спокойно села перед ним на стул, дала посмотреть и ротик и ушки (я уточняла по поводу отита) и спокойно мы ушли. и вообще вчера сегодня дочь скачет опять как коза и пытается перевоспитывать меня, так что при правильно подготовке ребенка она и к лору никакого негатива не получила и стресса большого нет и доверие к врачам не потеряла)))ттт на входе встретили девочку с мамой, которые были с нами - девочка уже тоже спокойная, мама говорит, что есть начала и это уже хорошо, т.к. все выходные на йогуртах прошли (но напомню у них еще и миндалины подрезали) а моя уже в тот же день в больничной столовой уже ела молочный суп, тушеную картошки и даже кусочек мяса я в нее впихнула (ну естественно не горячие) и вообще наголодавшись с утра она всю вторую половину пятницы только и делала что ела
согласна с вами,доча уже через пару часов забыла про всё.Я тоже её готовить заранее начала,рассказывала про операцию,как потом она хорошо будет носиком дышать,что болеть меньше будет.И врачей она не стала после этого бояться.
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1426 : 21 Ноября , 2012, 06:21:05 »

рузик85, я только вчера хотела спросить как вы там? что-нибудь изменилось? кстати, моя дочь уже всех своих кукол и зверей прооперировала - всем аденоиды поудаляла - говорит я же доктор надо их вылечить
Сообщить модератору   Записан
Катя204
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 244



Награды
« Ответ #1427 : 21 Ноября , 2012, 08:14:20 »

Lapotuha,а какая фамилия у врача (Смирнов)?
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1428 : 21 Ноября , 2012, 08:59:03 »

Lapotuha,а какая фамилия у врача (Смирнов)?
Катя204, нет - Голиков, я в шоке от того, что дочь у меня узнала его даже без маски - видимо по глазам
Сообщить модератору   Записан
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #1429 : 23 Ноября , 2012, 10:06:55 »

ast1999,а где узол делаете? сама просто часто его делаю и не разу уши не закладывало и брызги токо в носу или в ротовой полости. У меня была проблема с горлом так я его каждый месяц делала...сейчас вроде все ок. Так что ребенку 4года бес проблем делаю, помогает отлично без таблеток обходимся.
Сообщить модератору   Записан
ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1430 : 23 Ноября , 2012, 11:30:31 »

geneva, в Лотосе : на 40лет Победы или около Горок на Ленина, 250руб 1 раз, осмотр физиотерапевта обязателен перед курсом  - стоит символический 1 рубль
 мне они сами сказаи, что можно делать 1 курс в 3 месяца, вроде как должно хватить, но у дочки уже опять все заложило((
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1431 : 23 Ноября , 2012, 11:35:18 »

А у меня младшая заболела, храпит ужасно, отек большой, миндалины увеличились, ой боюсь что ждет ее то же самое , что и сына :(((
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1432 : 23 Ноября , 2012, 12:56:55 »

мне лоры говорили, что аденоиды это наследственное(((, так что если у кого-то из родителей есть, то больше да - что и у детя будет. чем нет(((
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1433 : 23 Ноября , 2012, 13:44:12 »

Lapotuha, мы тоже у Голикова были - он сказал, что давно не опирирует без наркоза -я так удивилась, вспомнив вашу историю.
Планируем на след пятницу операцию - удаление аденоидов, подрезание миндалин и шунты в оба ушка.
У нас оказалось все крайне серьезно(((((((((((((((((((
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #1434 : 23 Ноября , 2012, 13:50:12 »

мне лоры говорили, что аденоиды это наследственное(((, так что если у кого-то из родителей есть, то больше да - что и у детя будет. чем нет(((
ни у меня в семье,ни у мужа вообще не знали что это такое,а сыну вот досталось((( хотя при промывании каждый день аквалором несомненно положительная динамика.
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1435 : 23 Ноября , 2012, 14:04:55 »

Lapotuha, мы тоже у Голикова были - он сказал, что давно не опирирует без наркоза -я так удивилась, вспомнив вашу историю.
Планируем на след пятницу операцию - удаление аденоидов, подрезание миндалин и шунты в оба ушка.
У нас оказалось все крайне серьезно(((((((((((((((((((
ой-ой, Катринка, держитесь, дай бог Вам все это пережить спокойнее и забыть все это как можно быстрее, главное сами не нервничайте сильно - деткам все передается и Ваш настрой тоже - так что тут Ваш настрой очень важен и скорейшего вам выздоровления)))
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1436 : 23 Ноября , 2012, 14:09:48 »

Lapotuha, спасибо большое! Я сейчас успокоилась, смирилась просто. В первый раз когда про шунты услышала -м не плохо было конечно(((((((( Но мы с мужем со всеми какие у нас есть в доступе врачи - переговорили - вроде как не так страшно. Голиков хороший врач, специализируется на аденоидах, в неделю не менее десятка операций у него. Я верю в хороший исход.
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #1437 : 23 Ноября , 2012, 14:19:04 »

Катринка,держим @@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1438 : 23 Ноября , 2012, 14:24:09 »

SLадкаяLife,спасибо! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1439 : 23 Ноября , 2012, 14:35:10 »

Катринка, у меня старшему шунтик ставили, ему еще и 2 лет не было. Всего по времени заняло минут 10-15,  это с наркозом и с его установкой. Потом ходили с ним около 2 месяцев, вроде, уже не помню точно. Потом пришли и его нам убрали. Все не так страшно. Не переживайте. Здоровья ребеночку!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:21:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv