Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4950 : 13 Февраля , 2019, 19:10:59 »

Элис583, Щербаков А.А.
Девочки а какой лор у нас хороший, которые посмотри и решит надо ли оперировать? Дочь спит с открытым ртом, сидит тоже, дышит ртом.
Я понятно, порекомендую Ростовцева.
Оба врача оперирующие и 100% скажут удалять))
Мне тоже так девочки говорили, но все-таки нас вел с двух лет, была 2-я стадия, до 6 лет мы пытались лечить, снимать отек. Весной перед операцией (в августе делали), видимо резко выросли еще, до 3,5 ст. Ночью прям дыхание уже прерывалось, другого выхода не оставалось. Может все-таки надо на наследственность еще обратить внимание, мне в 11 удаляли, мама думала перерасту, не переросла, но мне это такие страдания приносило. Очень рада за тех, кто обходится без операции с этой проблемой.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4951 : 13 Февраля , 2019, 20:12:30 »

Шелена, не совсем поняла, у дочери повторно увеличились? У подруги у дочери произошло увеличение после операции. Но пока просто наблюдают, дочка просится на операцию, ей уже 13 лет. Но пока нет.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #4952 : 13 Февраля , 2019, 20:23:22 »

OlgaOlgaOlga, да. после удаления, со временем, началось повторное разрастание. По причине наличия аллергии. Спасаемся санированием миндалин и контролем аллергии.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #4953 : 14 Февраля , 2019, 01:01:31 »

Шелена,напишите как попасть к Вилковой пожалуйста. Но я буду в городе только в мае
Сообщить модератору   Записан


yuliyana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4954 : 27 Марта , 2019, 22:10:23 »

Дорогие мамочки...Нужна помощь..Ищем врача Лотова Татьяна Юрьевна лор врач из областной больницы....Она от туда ушла...А мы в надежде пытаемся ее найти....Если что-то знаете подскажите пожалуйста...Всем спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #4955 : 10 Июня , 2019, 10:48:52 »

Добрый день! Подскажите мамы, у кого то на момент удаления аденоидов была аллергия?
 Через 5 дней у сына (5лет) удаление аденоидов. Сегодня увидели обсыпало спину, вчера сходил на др, видимо на сок или пиццу.
 В этом случае операция отмениться?
 Нам завтра нужно доделать платные анализы, думаю может тогда и не стоит их сдавать  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Мама Вики и Игоря
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



WWW Награды
« Ответ #4956 : 29 Июня , 2019, 11:58:29 »

Девочки здравствуйте, нам с сыном предстоит удаление аденоидов и миндалин в августе в областной больнице. Сколько дней лежат в отделении?
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #4957 : 29 Июня , 2019, 16:37:11 »

Девочки здравствуйте, нам с сыном предстоит удаление аденоидов и миндалин в августе в областной больнице. Сколько дней лежат в отделении?
Добрый день, мы были на Румянцева, 3 дня пробыли в больнице.
Сообщить модератору   Записан
Мама Вики и Игоря
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



WWW Награды
« Ответ #4958 : 29 Июня , 2019, 17:29:02 »

спасибо) Мы будем на блюхера42а, ложимся в четверг, так надеюсь, что в пятницу выпишут, не хочется до понедельника лежать.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4959 : 29 Июня , 2019, 19:56:48 »

Мама Вики и Игоря, надо лежать столько, сколько ко скажут, это вам же во благо, ив платно делали, не лежали вообще, но если бы предложили полежать , не отказалась бы.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мама Вики и Игоря
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



WWW Награды
« Ответ #4960 : 29 Июня , 2019, 21:24:33 »

Мама Вики и Игоря, надо лежать столько, сколько ко скажут, это вам же во благо, ив платно делали, не лежали вообще, но если бы предложили полежать , не отказалась бы.
Конечно будем лежать столько, сколько скажут. У меня просто маленький ребенок, которого не с кем оставить, поэтому заранее хотелось бы знать. На сколько дней искать няню.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4961 : 29 Июня , 2019, 21:50:07 »

mira bella, в этой темке подкованные мамы и если почитать все страницы , советов много хороших давали, мы лично до пяти пытались отсрочить операцию, не получилось , дыхание во сне прерываться уже стало, почти ровно два года назад сделали, забыли об этом, качество жизни не сравнить, самой мне только удалили в подростках, вот это точно зря, очень рада за тех , кто перерос эти аденоиды
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4962 : 29 Июня , 2019, 23:23:50 »

mira bella, верю верю и да, при чем тут мамы, тоже не понимаю)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мама Вики и Игоря
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



WWW Награды
« Ответ #4963 : 29 Июня , 2019, 23:43:59 »

mira bella, верю верю и да, при чем тут мамы, тоже не понимаю)
нам уже 5 лет аденоиды увеличились с 1,5 лет.ночью задыхается, постоянно болеем(((от глистов пили для профилактики, от аллергии тоже лечились. Толку нет, анализы все в норме! Ребенка жалко, и так мозг поражен еще из-за аденоидов мало кислорода получает. когда бегает дышит так тяжело, а храп такой по ночам, что как будто в соседней комнате мужик пьяный спит!!!
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #4964 : 29 Июня , 2019, 23:53:54 »

Мама Вики и Игоря, я за удаление , так как мне тянули родители и пытались отсрочить , глохнуть уже начала, ну м по опыту с дочерью это был наш шанс , именно оперативное вмешательство , повторюсь, что респект тем родителМ, которые смогли помочь ребёнку перерасти их и обойтись без операции
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:18:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv