Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4920 : 22 Января , 2019, 15:45:20 »

Lёky, ПК у нас 8 на Кашириных.
Ясно, ну значит не буду смущаться. Буду говорить как есть. Что поделать, если врачи не всегда компетентные попадаются.
Наш ортопед тоже посмеялся, назвал ребенка шаманом, выписал кальций компливит и дыхательную гимнастику. Ладно хоть это безвредное все.
Вот и кому верить? Один смеется, другой операцию назначает.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4921 : 22 Января , 2019, 15:48:19 »

Lёky, искать того кому доверяешь. по другому никак. мне вот наша ЛОР в ПК нравится, все по делу и честно. до этого был ЛОР хоть плачь.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4922 : 22 Января , 2019, 17:12:27 »

Lёky, лучше уж наркоз при МРТ, чем наркоз при операции. Если нет точного диагноза что они удалять/исправлять будут?
Надо сначала убедиться в диагнозе.

Я если иду к платному врачу, то не говорю где и у кого уже была. Пришла к врачу, оплатила услуги и хочу получить медицинскую консультацию, а не отзыв о врачах.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4923 : 22 Января , 2019, 22:24:52 »

Lёky, ищите лучших врачей. Читайте отзывы, ходите на приемы и меняйте врача при возникшем недоверии. Старайтесь верить интуиции. На своем опыте убедилась, что многое, что касается важных решений по здоровью детей, приходит интуитивно и зачастую это верное решение.
Селиванова врач от бога, с большой буквы, не знаю, какие еще эпитеты к ней применимы. Сходите к ней, станет спокойнее.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4924 : 23 Января , 2019, 09:00:55 »

K@ti,fishchel, спасибо вам!
Сообщить модератору   Записан

Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #4925 : 06 Февраля , 2019, 17:38:37 »

Мы старшей дочке удалили аденоиды, возможно если бы изначально было правильное лечение, может и удалось избежать операции, но была уже третья степень, которая не поддается лечению. Было очень страшно, но в итоге удалили, хотя долго не допускали к операции, так как анализы крови показывали, что в организме воспалительный процесс, поэтому сначала пролечились. Но после операции перестала храпеть, избавились от ночного энуреза (до этого ничего не помогало, даже невролог назначал лечение безрезультатное), стала меньше болеть, гораздо меньше и снизилась утомляемость (как объяснил врач, что было кислородное голодание). А вот племяннику ставили первую степень, сестра ему капала тую эдас 801, которая остановила рост аденоидов. Я это средство знаю, мы его используем для профилактики, помогает очень. И в инструкции в показаниях написан аденоид.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #4926 : 06 Февраля , 2019, 18:40:24 »

Mamarada, хватит рекламы! В каждом сообщении эд*ас рекламируете. Пусть он 1000 раз замечательный, но это не повод спамить.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4927 : 06 Февраля , 2019, 21:50:36 »

Lёky, как у вас дела?
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4928 : 07 Февраля , 2019, 12:51:32 »

Lёky, как у вас дела?

Записались в итоге на аденотонзиллотомию платно. Кочеткова А.П. все же сказала, что третью степень лечить бесполезно, не стоит тянуть.
Сходили к Селивановой Т.А. во вторник, очень грамотный доктор, мне очень понравилась. Она не только ребро смотрела, но и весь скелет в целом, оказалось, что у нас еще и ножки 1 степень вальгусной деформации. Вот четвертый ортопед и только она детально все посмотрела, про ножки вообще никто не заикался даже. Про ребрышко - она считает все же, что это аномалия развития - вилка Люшко. Сказала никаких операций и мрт (а я выбила направление на мрт в понедельник), дала рекомендации и на повторный прием в сентябре-октябре.

Девочки, я очень вам благодарна, что поддержали, успокоили и порекомендовали Селиванову Т.А.  Спасибо большое!
Сейчас немного волнуюсь по поводу операции на аденоиды, но все же надеюсь, что все хорошо пройдет и это на пользу нам.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4929 : 07 Февраля , 2019, 13:33:36 »

Lёky, почитайте, вроде кто то ранее писал про операцию у Кочетковой. все будет хорошо!!!!
здоровья сыночку, пусть все сложится только наилучшим образом!
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #4930 : 07 Февраля , 2019, 14:45:04 »

Lёky, почитайте, вроде кто то ранее писал про операцию у Кочетковой. все будет хорошо!!!!
здоровья сыночку, пусть все сложится только наилучшим образом!

Спасибо за пожелание! Очень на это надеюсь.

Да, я почитала, хорошо, что такой подробный отзыв. Конечно, я немного больше бояться стала, все же 10 лет и 4-ре это большая разница, поймет ли мой ребенок, не начнет ли истерику, что от мамы уводят. Ну и сама боюсь, конечно, подвести своими обмороками. Постараюсь мужа вызвать на поддержку или хотя бы на телефоне с ним быть. Трусиха я еще та.

Отпишусь потом.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4931 : 07 Февраля , 2019, 15:32:12 »

Lёky, говорят, что наоборот чем младше тем проще переносят, но не берусь судить, сама не сталкивалась СБ. знакомая вот сыну в 5 лет удалили, все хорошо прошло.
мы с дочкой в 4 года в инфекционке под капельницей 5 дней пролежали, в не лучшем состоянии, ей 6 сейчас, она не помнит совсем как это было, а я чуть с ума не сошла
Сообщить модератору   Записан
Mamarada
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #4932 : 07 Февраля , 2019, 23:56:32 »

Ну и сама боюсь, конечно, подвести своими обмороками. Постараюсь мужа вызвать на поддержку или хотя бы на телефоне с ним быть. Трусиха я еще та.
Вы знаете, я тоже трусиха (даже кровь с пальца дети, когда совсем маленькие были, с мужем заходили сдавать, а я под кабинетом ждала), поэтому сразу отправила мужа. Он намного стрессоустойчивей, хотя с его слов ничего страшного там нет. Правда одна мамочка при нем в обморок упала от волнения. Поэтому главное конечно справиться с волнением, чтобы ребенку не передалось. А при третей степени операция нужна. Наша дочь после нее недельку восстанавливалась, а потом целый год вообще не болела, не считая ветрянки, да и сейчас редко. А до этого очень часто, даже у инфекциониста на учете стояли. Удачи вам.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #4933 : 08 Февраля , 2019, 08:14:21 »

Девочки у дочери аденоиды 2 степени, если отправят на операцию сколько она платно стоит?
Сообщить модератору   Записан


М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #4934 : 08 Февраля , 2019, 09:18:33 »

Элис583, это же смотря где делать (я даже не про условия, а сам метод, наркоз). Мы в 2015г делали у Ростовцева 33 т.р.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:21:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv