Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #165 : 14 Января , 2010, 15:11:27 »

еще вот что нашла
Для того чтобы сок алоэ стал обладать ещё более сильными целебными свойствами, следует обработать его листья по методу «биогенного стимулирования» академика В.П.Филатова. Для этого следует взять наиболее развитые листья, сполоснуть их и дать высохнуть. Затем следует положить их на 12 дней в холодильник. Температура при этом не должна быть выше 8 градусов. Это поспособствует тому, что в листьях пропадут все жизненные процессы, а в клетках растения появятся особые вещества - «биостимуляторы».
Посмотрела в инете, в одних источниках пишут что сок закапывать в чистом виде, в др. смешивают с чем-ниб. А вообще этот рецепт моей маме (она провизор) рассказала женщина тоже с фармацевтическим образованием, поэтому я не сомневалась. Но у врача спрошу :)
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #166 : 14 Января , 2010, 15:15:09 »

вот ссылочки

http://www.medsvit.com.ua
http://www.tiensmed.ru/news/post_new1550.html
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #167 : 14 Января , 2010, 16:06:34 »

milasha, а я еще слышала, спящему ребенку ничго капать в нос нельзя - вдруг не туда затечет...
Сообщить модератору   Записан
Sofira
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Мамочка малыша


Награды
« Ответ #168 : 17 Января , 2010, 16:50:15 »

Мы из Златоуста, у нас только один физкультурный центр для лечения адеоноидов. Очередь месяц ждали и вот неделю ходим. Тольку ноль. Лечать каждый день по 2 часа - кварц, пластины, гимнастика и ЛФК. Сопли не прекращаются. У нас 2 степень.
Сказали промывать Солином и потом Изофра.Но мне кажется от Изофры стало хуже. Виброцил всегда имел эффект, сказали что при аденоидах его не применяют. Иов малыш пьем постоянно. но толку тоже нет.
Решила в Челябинск показать сына. Помогите пожалуйста с координатами проверенными.  Из темки мне запомнился мец. центр "Лотос", можно мне поподробнее его адрес.
Мне хочется чтобы ребенка осмотрели аппаратом. Нос с рождения совсем не дышит.
И еще вопросик! Девочки, как у вас детишки разговаривают. Есть ли отставание в речи. У нас гнусавость, каша иногда и не выговариваем звуки. Я думаю это из-за того что нос не дышит. Нам трудно запоминать и быстро говорить. Очень хочется услышать как у вас.
Сообщить модератору   Записан

liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #169 : 20 Апреля , 2010, 22:01:51 »

Sofira, Лотос - сеть медицинских центров 7298929 единая справочная. А вообще многие хвалят Лор-центр ул. Лесопарковая, 9 а 2300112, 2323187 (аппаратом смотрят тоже). Поищите их сайты в инете - почитайте.
Северозападная, 2. по моему, сейчас не делают под местной анестезией.
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #170 : 21 Апреля , 2010, 00:00:02 »

Северозападная, мы делали на Румянцева в 6-ой, делали бесплатно, оплачивали только наркоз (внутривенный, при этом ребёнок в сознании для того, чтобы он мог сплёвывать). Конкретно моя дочка отходила от наркоза плохо, плакала, кричала, но это индивидуальная реакция. Соседка по палате перенесла наркоз хорошо. В больнице провели сутки после операции, потом домой. Заживала у нас неделю, обычно проходит быстрее, просто у нас миндалины и аденоиды были очень большие. А дома вроде 2 недели сидели. Результатом я довольна: никаких тонзиллитов, ангин, стала болеть гораздо реже. Удачи Вам!
Сообщить модератору   Записан

Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #171 : 21 Апреля , 2010, 09:08:18 »

Северозападная, и мы делали на Румянцева, прошлым летом. Тоже под общим наркозом. И тоже плохо сын отходил от наркоза. Только не плакал и не кричал, а провел часов 12 в лёжку, его тошнило и рвало... А вот мальчишка-сосед по палате через пару часов после операции уже был в порядке и сбежал домой. На ночь ребенка одного оставили в больнице (но ему уже 8 было), выписали на следующее утро. Зажило потом в носу все быстро, только пришлось нам еще у невропатолога полечиться - на следующий день после операции у ребенка начались головные боли. Результатом я довольна очень, и нос дышит, и болеть ребенок действительно стал реже.
Сообщить модератору   Записан
liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #172 : 21 Апреля , 2010, 09:50:45 »

Северозападная, ясно... нам пока предварительно ставят аденоиды. Еще специально не обследовались. Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку!!!
Сообщить модератору   Записан
Коала
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #173 : 21 Апреля , 2010, 10:48:52 »

Северозападная, я не брала больничный, но должны давать. Я думаю лор в поликлинике и должен продлять, потому как после операции Вы должны будете посетить своего лора.
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #174 : 23 Апреля , 2010, 08:11:23 »

А кто-нибудь делал деткам УЗОЛ. Как переносят, виден ли эффект? У сына аденоиды 2-ой степени, спит только с открытым ртом и так часто ротик открыт.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #175 : 23 Апреля , 2010, 08:13:06 »

Olga, ну правда не про аденоиды, но обсуждали малёхо УЗОЛ: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23410.0.html
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #176 : 23 Апреля , 2010, 08:34:33 »

Moonstone, спасибо !!!
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #177 : 23 Апреля , 2010, 14:47:47 »

Северозападная,да, это все умом понимаю....но операцию рано делать, 3-х лет нет еще даже....ну может хоть временный результат будет....впереди лето, в садик ходит не будем, к бабушке на свежий воздух отвезем, а вдруг лучше станет....
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #178 : 24 Апреля , 2010, 08:44:09 »

Sofira[/b
Северозападная, 2. по моему, сейчас не делают под местной анестезией.
В 1-й горбольнице делают под лидокаином.
[/quote]

Это с какого возраста под местной делают???????????
Сообщить модератору   Записан
Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #179 : 24 Апреля , 2010, 10:51:51 »

По-моему, в 1 горбольнице всем под местной делают. По крайней мере, когда я интересовалась, меня не спрашивали возраст ребенка. Сперва хотели делать там, под местной (мне и самой в 4 года делали под местным обезболиванием, и как-то не хотелось общий наркоз - как чувствовала, что потом сложности будут). Но там такой перечень различных справок требуют, причем сообщили нам об этом, только когда мы уже приехали, готовые к операции. А на ЧМЗ врач сказала, что под местным обезболиванием делать - это экзекуция. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 23:00:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv