Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 749 750 [751] 752 753 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11250 : 06 Сентября , 2018, 13:31:19 »

девочки, внесите мой номер в контакты и напишите смс, дождитесь ответа на него и тогда только деньги перечисляйте. Чтобы исключить мою ошибку в написании номера и сохранить мобильную связь, не через форум
Сообщить модератору   Записан
TATbRHA
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908



Награды
« Ответ #11251 : 06 Сентября , 2018, 19:38:19 »

Я в очередь за книгой)
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11252 : 06 Сентября , 2018, 19:45:44 »

Девочки, Лучик и Буква Ы перечислили деньги. Я оплачу и закажу 5 штук. Получим первую партию, потом организуем вторую. Я жду оплату от Катика и Санфловер.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11253 : 06 Сентября , 2018, 21:51:12 »

девочки, оплатила автору 5 книг, она отписалась о получении, сказала отправит нам посылку на следующей неделе. У нее походы на почту по вт. Потом она отпишется мне и сообщит мне трек-код, чтобы можно было сайте Почты России отслеживать посылку.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11254 : 06 Сентября , 2018, 21:58:05 »

Вообще автор открыта к мнению по книге. Мне нужно собраться с мыслями и написать свои взгляды как минимум по вопросам управления личными финансами (все-таки я уже почти 20 лет преподаю подобные вопросы студентам) и вопросам сути беременности, родов и воспитания детей, все-таки про эти моменты я тоже чуть-чуть знаю
Сообщить модератору   Записан
janeli
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #11255 : 07 Сентября , 2018, 14:49:54 »

там есть пометка 18+....
тогда это не для подростков же, я расслабилась...
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11256 : 07 Сентября , 2018, 15:28:32 »

там есть пометка 18+....
тогда это не для подростков же, я расслабилась...
Пометка сделана для соблюдения российского законодательства. Автор уже прошла много судебных процессов и сейчас старается следовать российским законам.
Сообщить модератору   Записан
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #11257 : 07 Сентября , 2018, 15:39:03 »

Автор сама на своей страничке кидает ссылку на книгу в электронном формате с объяснением "Я понимаю, что не всем моим читательницам по карману такая покупка, к тому же приветствую свободное распространение, поэтому выложила книгу в открытый доступ. По ссылке вы найдёте архив с книгой в форматах epub, fb2 и doc." И, конечно же, я просто могу скачать оттуда и дать своим детям почитать. Но из симпатии к автору мне все-таки хотелось бы, чтобы её труд был вознагражден. Тем более, когда самого автора не смущает какое-либо нарушение ее авторских прав, хочется сделать ей приятное)
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11258 : 07 Сентября , 2018, 16:56:18 »

Автор сама на своей страничке кидает ссылку на книгу в электронном формате с объяснением "Я понимаю, что не всем моим читательницам по карману такая покупка, к тому же приветствую свободное распространение, поэтому выложила книгу в открытый доступ. По ссылке вы найдёте архив с книгой в форматах epub, fb2 и doc." И, конечно же, я просто могу скачать оттуда и дать своим детям почитать. Но из симпатии к автору мне все-таки хотелось бы, чтобы её труд был вознагражден. Тем более, когда самого автора не смущает какое-либо нарушение ее авторских прав, хочется сделать ей приятное)
Ты написала мои мысли. Я в восторге
Да, я же написала, что сама прочитала книгу со смартфона перед тем, как принять решение о покупке
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11259 : 07 Сентября , 2018, 17:21:29 »

Кстати противоположную феминисткой идеологию двигает Ольга Валяева, ее книга для девочек 《как ...стала настоящей принцессой》 стоит 1300 руб. Без стоимости доставки. Дочка моей подруги даже открывать ее отказалась со словами - я никогда не хотела быть принцессой. А моя дочь слушала валяевское творчество раз 10 и готова еще повторить. Не сошлись мы с ней концепциями
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11260 : 08 Сентября , 2018, 03:12:39 »

Автор сама на своей страничке кидает ссылку на книгу в электронном формате с объяснением "Я понимаю, что не всем моим читательницам по карману такая покупка, к тому же приветствую свободное распространение, поэтому выложила книгу в открытый доступ. По ссылке вы найдёте архив с книгой в форматах epub, fb2 и doc." И, конечно же, я просто могу скачать оттуда и дать своим детям почитать. Но из симпатии к автору мне все-таки хотелось бы, чтобы её труд был вознагражден. Тем более, когда самого автора не смущает какое-либо нарушение ее авторских прав, хочется сделать ей приятное)
Её труд вознаграждён по другой схеме: гонорар от издательства автор получил в любом случае, а выкладывает в инет книгу - значит не получает от издательства роялти, соответстввенно, продажа книги -чистая прибыль издательства.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #11261 : 08 Сентября , 2018, 09:10:12 »

Не бывает тут истин, просто все разные, разных мужей себе под стать найдут.
Просто феминисткам потом вдруг не нужно удивляться, чего это они не принцессы ни для своих мужей, ни для окружающих ;)
У меня много таких знакомых, к сожалению  :-|

P.S. Я сейчас не про книгу, не читала ее, может там и нет такого вовсе, так сказать откровенно феминистского.
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2018, 09:13:51 от Goldy » Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #11262 : 08 Сентября , 2018, 11:19:17 »

Это просто характер, а не феминизм
Надо сказать спасибо этому движению, потому что права у женщин появились
Была в шоке, когда прочитала, что даже в середине 20 века женщина не имела право на своего ребёнка — его оставляли мужу, и это не восточна страна, это Европа
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11263 : 08 Сентября , 2018, 14:40:52 »

Это просто характер, а не феминизм
Надо сказать спасибо этому движению, потому что права у женщин появились
Была в шоке, когда прочитала, что даже в середине 20 века женщина не имела право на своего ребёнка — его оставляли мужу, и это не восточна страна, это Европа

Более того и в 21 веке такое встречается. 10 лет назад в кемерово был молодой раввин с красавицей женой. У них было 7 детей, как и положено в религиозной среде дети рождались раз в год. Я общалась с этим человеком, впечатления у меня хорошие. Потом узнаю, что раввин с женой развелся, вернул ее отцу в израиль, забрал семерых детей поехал жить с ними в одессу. В кемерово с тех пор нет раввина, мой брат на пейсах приезжает в качестве и.о. раввина. В традиционном патриархальном обществе женщина - это разновидность имущества мужчины, как корова. Не устроила, вернул предыдущему владельцу - отцу. А дети- это тоже примерно как имущество, а имущество полагается иметь только мужчинам, т.е. настоящим людям
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #11264 : 08 Сентября , 2018, 15:56:04 »

Потому и нет такого наследия в искусстве (да и в других сферах) от женщин, потому что они были вещью
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 749 750 [751] 752 753 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:29:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 20. smf-srv