Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #10200 : 11 Февраля , 2018, 07:54:56 »

Mamashka, видели такой блокнот в "Книгаленде" на Артиллерийской, что возле Горок. Правда еще до нового года)
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #10201 : 11 Февраля , 2018, 08:03:38 »

marisabelca,вот сколько не снимали квартиру посуточно, так всегда они как для утех были. Всегда! И прокурено. Я бы в такую квартиру детей не повела. Где найти чистую квартиру? Ходить отсматривать их?
« Последнее редактирование: 11 Февраля , 2018, 20:37:59 от Judith » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10202 : 11 Февраля , 2018, 08:05:26 »

Mamashka, я давно такой блокнот ищу, если купите, напишите где, пожалуйста
?
Они всегда были в фикспрайсе и Кнопке (Молодогвардейцев).
Сейчас, правда, не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10203 : 12 Февраля , 2018, 10:26:00 »

Mamashka, я давно такой блокнот ищу, если купите, напишите где, пожалуйста
zoltrix,искал родственник, нашел в фикспрайсе.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10204 : 12 Февраля , 2018, 10:29:03 »

Mamashka,Сибирочк@, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #10205 : 12 Февраля , 2018, 19:00:13 »

Mamashka, zoltrix, такие блокноты-гравюры сегодня в фикс-прайсе на Ак.Королева в достаточном количестве были.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #10206 : 13 Февраля , 2018, 15:10:25 »

zoltrix, бабутный центр.

Я вообще не очень к ним. Но моих обоих звали, они хорошо там побесились.
Отрыв на Кашириных. Убогенько там,  зато судя по всему не дорого. Попрыгают, потом пиццу туда заказать. Купить газировку,  если разрешаете. Там несколько небольших отдельных комнат для застолья.
 
Это в Отрыве то убогенько?!!! Вы в других не были, наверно. Мы уже множество излазили, в Отрыве в качестве гостей были раза 4 и нынче младший запросил день Рождения именно в батутном, Отрыв выбрали за то, что там именно что не убогенько, разнообразие и батутов и стен, тарзанки-жвачки плюс дополнительные развлечения: луки-арбалеты, наст теннис, мини-гольф, икс-бокс. Рогатка с энгри-бердз. Лабиринт в полной темноте, правда за доплату, но нам скидку сделали 50%. Ни один ребенок не остался недоволен. Взрослые дяди-тети напрыгались-налазились. Я прямо про убогенько вообще не соглашусь. Народу много, это да. Но нигде не видела, чтоб столько банкетных зон было. Гардероб нормальный, раздевалки со шкафчиками, все прилично. Дети, кто был у нас в гостях тоже просят там ДР отметить. Конечно, муж мне рассказывает, в Ебурге видал и круче центры. Ну это как всегда.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #10207 : 13 Февраля , 2018, 15:14:09 »

Не знаю про разрешение в батутном. Отвозила и Аню и Федю к друзьям на ДР. С меня не спрашивали.
Да, про травмы согласна. поэтому и пишу что мне они не очень. Своим там не хочу. если зовут, то ходим.
Я настойчиво всех звала с родителями. Да, дороже вышло. Но детский ДР - это всегда накладно, всегда какие-то жертвы. Посидели пообщались зато. У нас было 10 детей и 9 взрослый.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #10208 : 13 Февраля , 2018, 19:22:08 »

Не знаю про разрешение в батутном. Отвозила и Аню и Федю к друзьям на ДР. С меня не спрашивали.
Да, про травмы согласна. поэтому и пишу что мне они не очень. Своим там не хочу. если зовут, то ходим.

Сибирочк@, в Алмазе в батутном центре надо разрешение. дочь на свой д.р. приглашала друзей туда, я на всю компанию заполняла бланк.

Мой личный опыт, мое личное мнение, конечно, но я бы не отпустила своих детей в батутный центр и не понимаю людей, которые подписывают согласие за чужих детей, но при этом не готовы нести ответственность в случае получения ими травмы. Это не просто слова - пару лет назад сына приглашали на ДР к мальчику с формулировкой, что это будет лазертаг или пейнтбол. Я согласилась, отпустила сына, а потом выяснилось, что все переиграли и поехали в батутный центр, не предупредив меня и не спросив, а можно вообще или нет.  А нельзя было, т.к. у сына нестабильность шейного отдела, он там попрыгал, покувыркался, в итоге вернулся домой с болями в шее, а дальше был травмпункт, подтвержденный ротационный подвывих в ШОП, направление на госпитализацию в травматологическое отделение на вытяжение. Хорошо, что сам травматолог сказал, что неофициально посоветовал бы лучше к хорошему остеопату съездить, чтобы вправить подвывих, т.к. вытяжение не гарантирует вправления, но гарантирует проблемы с мышцами и связками, в итоге было лечение у остеопата (многие знают порядок цен). И родители того ребенка так и не поняли, что нельзя было просто подмахивать бумажку с согласием в батутном центре, это не формальность, а понимание своей ответственности в случае получения травмы ребенком, да и в принципе нужно удостовериться, что у приглашенных детей нет проблем с позвоночником, в частности с шейным отделом, а также других медицинских противопоказаний, если хочется провести ДР в батутном центре. Не говоря уже о том, что нужно было у меня спросить, можно ли моего ребенка вместо лазертага отправить прыгать на батутах.  Понятно, что и компенсировать затраты на последующее лечение они не предлагали, чувства вины особо тоже не было, было лишь "ой, ну ладно, мы не подумали".
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10209 : 13 Февраля , 2018, 19:52:21 »

Nikta,да и не только с проблемами с позвоночником. Нам так врач запрещает с астмой батутные центры. После одного ДР в батутном центре пришли к ней с бронхитом, она и отругала меня за батуты.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10210 : 13 Февраля , 2018, 20:29:44 »

Mamashka,почему? аллергия на пыль?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #10211 : 13 Февраля , 2018, 20:33:53 »

Mamashka, а у наших на батутах всё отлично, а вот от бумажного шоу у Тёмы приступ астматический случился. Иногда не предусмотришь, где выстрелит.
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10212 : 13 Февраля , 2018, 20:35:53 »

Мы проводили ДР в Отрыве. У всех родителей спрашивала ДО,не против ли они. Одни привезли ребенка и остались.Другие тоже ходили раньше. Муж с ними прыгал и кажется был даже рад)) Если бы имела место травма,то она могла бы быть и придя они с родителями,т.к дети все равно одни прыгают и не всегда докричатся до них можно.
Главное,что родители не против. Я тоже старалась с ними быть и снимала и самой охота было попрыгать)). Дети по моим наблюдениям 8- 9 летние вполне все понимают,когда и что нельзя делать.
В Алмазе на батутах на ДР были.Тоже понравилось. Там места поменьше и у инструкторов возможностей больше контролировать.А так же там аниматоры были с ними час.Потом час сами.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10213 : 13 Февраля , 2018, 20:57:47 »

Mamashka,почему? аллергия на пыль?

да, врач так сказала, из-за пыли
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10214 : 13 Февраля , 2018, 21:01:22 »

Mamashka, а у наших на батутах всё отлично, а вот от бумажного шоу у Тёмы приступ астматический случился. Иногда не предусмотришь, где выстрелит.
будем знать про бумажные шоу на всякий случай. Действительно, не предусмотришь, я и не подумала про батут тогда, так как до этого задыхался сын только на холоде при нагрузке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:04:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 21. smf-srv