Eleka
|
 |
« Ответ #90 : 13 Апреля , 2009, 15:23:56 » |
|
девочки, почитала я тут, значит не одни мы по ночам не спим, на ГВ. ПРосыпается мингимум 2 раза(это в лучшем случае). Невролог сказала, что все у нас нормально, а это с возрастом пройдет, но чото ничего не проходит. :не знаю: Я уже с ума схожу, так спать по ночам хочется, а когда она сосет, спать не могу, потом только начинаю засыпать, а она опять просыпается. :cry: Думала изза ГВ,хотела отучать, но жалко так. Вот и терплю.
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #91 : 13 Апреля , 2009, 15:30:10 » |
|
Нюшечка, на с. кривой (перекресток со свердловским) у волкодава хорошие машины стоят, красные глаза бесплатно уберают, 10*15 4 руб (по-моему) :)
мне тоже там нравится печатать, еще слышала что качество печати хорошее на Воровского, 1, только этого давно было.
|
|
|
|
Ritochka
|
 |
« Ответ #92 : 13 Апреля , 2009, 16:42:30 » |
|
sasha_tishina, Мы тоже так спим. Но никитос всё равно к нам перекатываеися. А места действительно много :mrgreen:. Иногда и мама в детской кроватке ночью оказывается :смеется:
|
|
|
|
Virgo*
|
 |
« Ответ #93 : 13 Апреля , 2009, 16:46:00 » |
|
Лидок, ну вот из за того,что ночью плохо спит,да и темпа была недели 2 37,1-37,2 и плаксивый сильно стал: сначала приходила педиатр,и как всегда поставила диагноз ОРВИ, выписала лекарства,а темпа не проходит,тогда сказала,что не знает че эт такое и отправила нас к зав. Заведущая в свою очередь тоже сказала,что ничего серьезного не видит, и отправила к невропатологу!Выписала при этом "Микстуру Павлова", потом препарат для повышения железа,и витамин Д,лечебную дозу. Сейчас по истечении 2 недель,смотрю у сына вроде как десна покраснела снизу! Клык! Нижний! Вот и думаю, мож из за зубов темпа так долго была? Кстати по поводу зубов:девочки вы как чистите зубки? Я вот чищу "напальчником",но как-то не помогает,налет какой-то появился у него на зубках! Чем еще почистить можно такой малявке?
|
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #94 : 13 Апреля , 2009, 16:51:14 » |
|
Мы вообще ничем не чистим и у нас нету никакого налёта
|
|
|
|
olsin
|
 |
« Ответ #95 : 13 Апреля , 2009, 18:01:12 » |
|
приветик, всем! вот вы болтушки какие, уже аж 5 выпуск-ооооогого! а у нас полинка ночью писать просыпается раза 2 и бывает зубки беспокоят. кстати, чисттим мы зубки уже щеточкой для детишек( не напаличником и с пастой) и даже уже 2 раза в день. ей оч нра это занятие. только скажу, что зубки чистить надо, так бежим в ванную, а если вдруг просто щетка на глаза попалась, так прям кричит-дааааааааааай!
|
|
|
|
мама Алины-малины
|
 |
« Ответ #96 : 13 Апреля , 2009, 18:17:34 » |
|
А я как раз зашла сюда про зубы спросить. Купила щетку - бум  ть. olsin, а как с пастой? Потом выплёвывает её?
|
Алина-малина 12.05.2008 Степан-великан 24.09.2014
|
|
|
olsin
|
 |
« Ответ #97 : 13 Апреля , 2009, 18:20:21 » |
|
я сама своими ручками-крючками вымываю!
|
|
|
|
Virgo*
|
 |
« Ответ #98 : 13 Апреля , 2009, 18:27:52 » |
|
Девочки,а что разве таким малявкам уже и пастой можно? я просто водичкой.....А если да,то какую лучше купить?
|
|
|
|
olsin
|
 |
« Ответ #99 : 13 Апреля , 2009, 18:31:49 » |
|
у нас здесь силка, а в магнитке- дракоша гель, кажется гель приятнее...
|
|
|
|
Forward
|
 |
« Ответ #100 : 13 Апреля , 2009, 21:57:09 » |
|
Нюшечка, нема за шо ;) sasha_tishina, и как Сережка пережил выселение? я вот тоже над таким трюком подумываю :coolsmiley: Мы тоже зубы не чистим, но щетку любим :smitten: как купается, так обязательно всем кто не спрятался щетку в рот засунет :смеется:
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
Sasha_tishina
|
 |
« Ответ #101 : 13 Апреля , 2009, 22:03:46 » |
|
Ritochka,я пару раз уже под утро оказывалась в Сережиной кроватке,причем с моим немаленьким ростом :) olsin,молодец,Полинка!!!а я сессию сдала, давайте гулять)) Forward Alisa, спокойно пережил. я бы даже сказала,что ему понравилось это решение-сам вечером ложится на свою подушечку. бывает ночью перелезает к нам или уже под утро))
|
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #102 : 14 Апреля , 2009, 09:18:58 » |
|
|
|
|
|
Нюшечка
|
 |
« Ответ #103 : 14 Апреля , 2009, 09:26:57 » |
|
Лидок спасибочки... а чем хвастаться.. даже и не знаю... ходит всё также только с руками или вдоль предметов, хотя и сама неплохо ходит.. я её как то отпускала, она шла, а когда соображает что её отпустили, хватаеться за всё что попадёться... :D зато мы кушаем всё... :ура: недавно кашку сварила овсяную, она видать ей понравилась, скушала всё скока я ей положила, и маленько добавки... воть... :)
|
Сын и дочь, два этих слова всех других нужней Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #104 : 14 Апреля , 2009, 09:28:02 » |
|
Нюшечка, с 11 месяцами Аринку!!!
|
|
|
|
|