Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №293 по ул.Коммуны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« : 15 Апреля , 2009, 00:54:13 »

Кто сейчас водит детей в д/с №293 по Коммуны или собирается туда пойти поделитесь мнениями
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2009, 23:14:48 от perov-a » Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1 : 02 Июня , 2009, 21:50:51 »

Мы ходим. В ясельной группе хорошие воспитатели и нянечка, в общем обычный садик, каких-то претензий у нас не возникало, а это уже хорошо по нынешним временам) Болели часто -но ничего серьезного - насморк, в основном без температуры. Ребенок в группу идет с удовольствием. в старших группах нет спален - все в одной комнате - и играют и спят - раздвижные кровати.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Яна***
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #2 : 09 Июля , 2009, 12:59:25 »

Мы благотворительный взнос не перечисляли. А в течение года собирали деньги для своей группы, это как родители сами решат. В прошлом учебном году 3 тыс., в этом 2. 
Сообщить модератору   Записан
Юлька С
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3 : 24 Июля , 2009, 16:05:48 »

Внесли добровольный взнос 20 000 р. Вот так...............
Сообщить модератору   Записан
annasps
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #4 : 11 Апреля , 2010, 13:44:56 »

как попасть в этот садик, говорят проблематично (садик для деток, у кого родители милиционеры  :не знаю:), кто туда водит деток, поделитесь опытом.
Сообщить модератору   Записан

Botkina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2010, 13:12:45 »

мы стоим туда на очереди. должны этим маем дать путевку. но точно знаю, что не поведу туда ребенка. мы знакомая рассказывала, что в той группе, куда ходит ее сын - плесень на стенах, которую воспитатели заклеивают обоями, пока дети спят. окна старые - из-за этого ребенок болел всю зиму. и т.д.
Сообщить модератору   Записан
annasps
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #6 : 30 Апреля , 2010, 13:18:39 »

Botkina, извините за  :оффтопик:, а в какой садик вы хотели бы попасть (как я поняла вы в этом районе живете)?
Сообщить модератору   Записан

Botkina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #7 : 07 Мая , 2010, 11:49:07 »

пока мы ездим по садикам - я смотрю-придираюсь. но нужно уже решаться. отдала бы в №31 (золотой ключик). но  много всяких Но... а что знаете по садикам?
Сообщить модератору   Записан
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #8 : 07 Мая , 2010, 14:20:23 »

Botkina,я вам написала в личку.
вроде 293 считается одним из лучших в центральном районе.мы тоже ходили смотрели его.но там заведущая,на мой взгляд,очч сложная женщина(((
садик меня ни порадовал,ни разочаровал,короче ничего особенного,ничего плохого.
моя знакомая водит туда ребенка,говорит,что с детьми мало занимаются,опять же слышала много отзывов о том,что наоборот,очень много занятий.
я от муниципальных садиков много не жду.считаю,что оч важно,чтоб воспитатель был хороший,но это ИМХО
Сообщить модератору   Записан
Botkina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #9 : 09 Мая , 2010, 10:09:37 »

ну-ну. считается. это центр развития ребенка. спрашиваю народ, как там, они говорят, что как везде, нормально. заведующую, говорят, хотели менять, даже письмо какое-то писали.  не знаю, рыба, все равно, с головы гниет.  каким бы ни был персонал, если условий для работы нет, то и результат соответственный.
согласна, что муниципальный садик как бы сам с себя снимает ответственность, зачастую. вроде как его основная задача - просто присмотр за детьми, а ежели чего хотите,  - то в доп образование. но не везде. вот и выбираю.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #10 : 17 Ноября , 2010, 01:22:55 »

natalisa, да заведующая женщина с характером, но я заметила что она всех детей знает по именам, по моему это о чем-то говорит
про окна и про плесень не видели, окна уже по-моему все евро
Да из минусов садик сейчас ну очень переполнен- по 30 человек в группах - и все целый день в одной комнате
Кстати знакомые ходят в соседний садик - он скаким-то офтальмологическим уклоном но там и здоровые дети есть. Им очень нравится - говорят группы маленькие, с детьми куча народу занимается
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
natalisa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #11 : 05 Декабря , 2010, 16:46:38 »

natalisa, да заведующая женщина с характером, но я заметила что она всех детей знает по именам, по моему это о чем-то говорит
мы устроились в другой садик,он побольше ,чем 293 и там заведущая тоже всех детей по именам знает..для меня это ни о чем не говорит)))))
Кстати знакомые ходят в соседний садик - он скаким-то офтальмологическим уклоном но там и здоровые дети есть. Им очень нравится - говорят группы маленькие, с детьми куча народу занимается
я живу рядом с этим садиком и постоянно мимо проходила ,когда они гуляли.действительно было приятно посмотреть,всегда музыка у них играет на площадке,воспитатели играют с детьми,детки всегда визжат от азарта и удовольствия
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #12 : 24 Февраля , 2011, 14:22:32 »

Sonrisa, в садик практически попасть нереально :)
Вы по путевке? Но в любом случае сходите, поговорите с заведующей
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #13 : 24 Февраля , 2011, 15:55:43 »

Sonrisa,сейчас не знаю. у меня сын в него почти 5 лет назад ходил.
А Вы разве когда вставали в очередь не говорили Ваши предпочтения по номеру садика?
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #14 : 24 Февраля , 2011, 16:19:28 »

Sonrisa, так Вы позвоните в управление образования. Может вам там что-нибудь дельное посоветуют
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:21:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv