Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #735 : 07 Февраля , 2018, 10:14:46 »

Хочу внести и свои пять копеек в тему форума по двум специалистам: по Иванову и по Ереминой. Их услугами воспользовался около двух лет назад. Свой случай особо сложным не считаю (было обострение межпозвоночной грыжи в поясничном отделе), но Иванов со мной работать отказался, т.к. по мрт увидел дегенеративные изменения позвоночника (что по статистике есть у большинства, у кого есть проблемы с позвоночником). Почитав его сайт понял, что работает он исключительно с детьми и молодежью, что подразумевает правку простых смещений, да и сам он об этом на своем сайте и говорит. До него успешно пользовался услугами Ефремова, но после отказа Иванова насторожился и пошел к Ереминой, о чем в настоящее время и жалею. Надо было просто искать другого мануального терапевта или остеопата поопытней. Еремина провела три или четыре сеанса, сняла боль в пояснице в вертикальном положении, нагибаться не мог, но как уверенно сказала в итоге посещений - "ждите, будет лучше". Ждал год. Ходил не наклоняясь, а по необходимости приседая. Было такое впечатление, что каким то образом она неправильно зафиксировала положение мышц. После такого года в вертикальном положении начались головные боли с головокружением и начала отказывать шея, раньше таких проблем не было. В итоге сейчас спасаюсь иглоукалыванием. Думаю попытаться сходить к Диденко.  
Сообщить модератору   Записан
Elona
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #736 : 07 Февраля , 2018, 16:16:30 »

Starasar, куда ходите на иглоукалывание?
Сообщить модератору   Записан
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #737 : 08 Февраля , 2018, 12:17:54 »

Саблин Сергей Иванович. Водогрязелечебница, Медеор. В Медеоре дороже, но вечернее время и комфортнее.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #738 : 08 Февраля , 2018, 13:54:00 »

Starasar,а сколько за сеанс берут?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #739 : 08 Февраля , 2018, 22:51:15 »

Не понимаю отличия: остеопат, мануальщик. Я была у Пирова Муслима Азизбековича, он мануальный терапевт, рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #740 : 09 Февраля , 2018, 00:32:43 »

OlgaOlgaOlga, разница в этом и вот еще
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #741 : 09 Февраля , 2018, 08:06:01 »

А я ходила к мануальщику,не буду называть его фамилию.Отдала 4 тыс.за 2 сеанса.Как болела спина,так и болит.Еще и синдром грушевидной мышцы присоединился,и голова начала болеть.Хотя раньше не болела.Мышцу я сама полечила.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #742 : 09 Февраля , 2018, 11:30:47 »

Nikta, спасибо за полезную информацию!!!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #743 : 09 Февраля , 2018, 13:09:53 »

НаЗе, водогрязелечебница: иглоукалывание 610 + фармакопунктура 320 (без траумеля)
медеор: иглоукалывание 690 + фармакопунктура 600 (с траумелем)
Сообщить модератору   Записан
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #744 : 09 Февраля , 2018, 13:11:23 »

OlgaOlgaOlga, расскажите, сколько обычно Пиров проводит сеансов и во сколько у него обходится лечение.
Сообщить модератору   Записан
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #745 : 09 Февраля , 2018, 13:14:03 »

НаЗе, назовите уж фамилию мануальщика, который не помог, может и нам не надо будет наступать на грабли
Сообщить модератору   Записан
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #746 : 09 Февраля , 2018, 13:20:22 »

У Пирова я пытался пару раз начинать лечиться, но он меня сразу для начала отправлял полечиться таблетками и уколами (типа снять воспаление), что другие мануальщики  обычно не делают и по русски он очень плоховато говорит - не сразу поймешь что.   
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #747 : 09 Февраля , 2018, 13:28:15 »

Starasar, я восемь проходила, сыну сколиоз исправлял, 6 сеансов назначал. У нас не было обострений, поэтому сразу на сеансы пошли. А вот зять, таблетками и уколами месяц точно лечился, так как у него грыжа отдавала в ногу сильной болью, а потом только сеансы. Сейчас грыжа втянулась вся, была, то ли 6 то ли 7 ммм, идет процесс рубцевания, но это года два примерно раз в полгода он ходил. По цене напишу в лс,но это могут быть устаревшие данные, лечились в 2014 году.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #748 : 09 Февраля , 2018, 13:44:11 »

Starasar,он принимает не в Челябинске.При чем, что муж у него был 2 часа,тоже 2000,что я 50 мин -2000 руб. Сюда входило иглоукалывание,мануальный массаж(похрустели),вакуумный массаж.
Сообщить модератору   Записан
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #749 : 09 Февраля , 2018, 14:03:37 »

OlgaOlgaOlga, серьезные деньги, да если еще в 2014 году, сколько сейчас тогда будет стоить то... Я почему к нему и не стал ходить после направления на таблетки и уколы по снятию боли, потому как например приходишь к Ефремову и он эту отдачу боли в ногу убирает за несколько сеансов не лекарствами, а расслаблением мышц.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:33:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv