Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #750 : 09 Февраля , 2018, 14:24:31 »

OlgaOlgaOlga, с 2014 года у вас и у зятя сохраняется результат лечения у Пирова?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #751 : 09 Февраля , 2018, 14:33:42 »

Starasar, первоначально я пошла ради эстетики, сутулость убрать, на МРТ обнаружились протрузии в шейном и посничном отделах. После лечения протрузий не стало. Мышцы были ассиметричные, из-за этого и спину выкручивало, но я не понимала из-за чего, думала, что стул неудобный на работе. Все убрал, пока поводов для обращений нет, но хотелось бы ради профилактики попасть к мануальщику, но про цены вы верно подметили. А про зятя писала выше, два года идет процесс лечения, на данный момент грыжа втянулась, идет процесс рубцевания, как я понимаю по делитански, дырки откуда грыжа вывалилась)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #752 : 09 Февраля , 2018, 15:01:52 »

OlgaOlgaOlga, раз вы примерно описали свой случай, могу для сравнения цены 8-ми сеансов у Пирова за бешенные деньги рассказать о своем первом лечении у мануального терапевта лет 20 назад. У меня тогда уже все было не очень хорошо - прострелы в пояснице, после которых по неделе ползал до туалета на карачках, ну и потом после обострений боли в спине и т.д. Темой мануальной терапии вообще не интересовался. Увидел случайно объявление о заезжем мануальном терапевте из (по моему) Феодосии. Решил что пора сходить. Два сеанса за смешные деньги в доме культуры, без направлений на уколы или таблетки, узи или рентген. Сеансы проходили с разминанием, растяжками на все тело, без костоправских выломов в пояснице(хотя мог нарваться и на такое), мягкие скручивания с традиционным хрустом на все сегменты позвоночника, сеанс примерно 45 мин. Гарантию мне давали после 3х сеансов, но я решил что хватит и 2-х. После этого я лет 10-12 не знал что такое боль в спине. Получается, что по эффекту это был специалист лучше козловых, пировых и диденковых, а по сути простой заезжий врач, понимающий что и как надо делать, не дерущий три шкуры с больного. Потом я начал таскать на даче мешки с цементом, мебель при переездах по шкафу в одиночку, ну и понятно что пошло все по новому, но уже хуже. Перебрал всяких мануальщиков, но такого подхода, как в первый раз еще не встретил. Если кто из участников форума встречал мануальщиков с таким подходом - отпишитесь, есть у нас такие в Челябинске?
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2018, 09:16:04 от Starasar » Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #753 : 09 Февраля , 2018, 15:09:46 »

Я вообще сама дома занимаюсь.Массаж мячиками теннисными по триггерным точкам,растяжка мышц, и банки ставлю тоже на эти точки.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #754 : 09 Февраля , 2018, 15:49:04 »

Не спорю, что есть и лучше и дешевле, но мне не удалось с такими встретится. А по факту Пировым я осталась очень довольна.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2018, 16:21:25 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #755 : 12 Февраля , 2018, 09:24:37 »

OlgaOlgaOlga, и я не ради спора. Спрос мне кажется у больных огромный, а хороших специалистов в миллионном городе найти сложно.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #756 : 08 Апреля , 2018, 16:39:00 »

Может недавно кто-то был у Диденко- сколько сейчас прием стоит?
Сообщить модератору   Записан

Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #757 : 18 Апреля , 2018, 09:40:51 »

Прием у Диденко 5000 р.
Сообщить модератору   Записан
OsOV
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #758 : 14 Июня , 2018, 20:52:25 »

Здравствуйте, кто-нибудь обращался за помощью к остеопатам при ЗРР у деток, результаты есть?
Сообщить модератору   Записан
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #759 : 14 Июня , 2018, 21:10:48 »

OsOV, мы обращались, у нас были результаты, по крайней мере диагностика есть бесплатно стоит послушать остеопата
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #760 : 26 Ноября , 2018, 02:33:54 »

Подскажите пожалуйста с тиком у ребёнка к какому остеопату лучше пойти? Читала что при тиках именно остеопат может помочь. Таблетки давать совсем не хочется, а простые травки и валерьянка не помогает ((
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #761 : 26 Ноября , 2018, 09:08:33 »

OlgaOlgaOlga, раз вы примерно описали свой случай, могу для сравнения цены 8-ми сеансов у Пирова за бешенные деньги рассказать о своем первом лечении у мануального терапевта лет 20 назад. У меня тогда уже все было не очень хорошо - прострелы в пояснице, после которых по неделе ползал до туалета на карачках, ну и потом после обострений боли в спине и т.д. Темой мануальной терапии вообще не интересовался. Увидел случайно объявление о заезжем мануальном терапевте из (по моему) Феодосии. Решил что пора сходить. Два сеанса за смешные деньги в доме культуры, без направлений на уколы или таблетки, узи или рентген. Сеансы проходили с разминанием, растяжками на все тело, без костоправских выломов в пояснице(хотя мог нарваться и на такое), мягкие скручивания с традиционным хрустом на все сегменты позвоночника, сеанс примерно 45 мин. Гарантию мне давали после 3х сеансов, но я решил что хватит и 2-х. После этого я лет 10-12 не знал что такое боль в спине. Получается, что по эффекту это был специалист лучше козловых, пировых и диденковых, а по сути простой заезжий врач, понимающий что и как надо делать, не дерущий три шкуры с больного. Потом я начал таскать на даче мешки с цементом, мебель при переездах по шкафу в одиночку, ну и понятно что пошло все по новому, но уже хуже. Перебрал всяких мануальщиков, но такого подхода, как в первый раз еще не встретил. Если кто из участников форума встречал мануальщиков с таким подходом - отпишитесь, есть у нас такие в Челябинске?
точно моя история. Кроме мешков с цементом)
Георгий Филиппович -человек, чье имя я буду помнить всю жизнь. Принимал так же по домам культуры в перестроечное время. После одного сеанса у него я (тогда 18-летняя Фома ни во что не верящая) лет 20 про спину не вспоминала вообще. А ведь в подростковом возрасте одно неловкое движение или нагрузка на поясницу и привет недели на две.
Сейчас и иголки, и банки, и мануальщики, и остеопаты-толку ноль(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #762 : 26 Ноября , 2018, 09:19:22 »

Подскажите пожалуйста с тиком у ребёнка к какому остеопату лучше пойти? Читала что при тиках именно остеопат может помочь. Таблетки давать совсем не хочется, а простые травки и валерьянка не помогает ((
Сколько ребёнку? У нас в младенчестве помогло
Сообщить модератору   Записан

Starasar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #763 : 26 Ноября , 2018, 09:46:46 »

Георгий Филиппович -человек, чье имя я буду помнить всю жизнь. Принимал так же по домам культуры в перестроечное время. После одного сеанса у него я (тогда 18-летняя Фома ни во что не верящая) лет 20 про спину не вспоминала вообще. А ведь в подростковом возрасте одно неловкое движение или нагрузка на поясницу и привет недели на две.
Сейчас и иголки, и банки, и мануальщики, и остеопаты-толку ноль(

Барладяну наверное и поныне принимает в бассейне на Российской, по крайней мере год назад принимал. Бюджетно, подход по 10-15 мин на пациента, дернул, хрустнул - до свидания, молодым наверное помогает, мне только усугубил, больным с грыжами и сложными случаями не советую.
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #764 : 26 Ноября , 2018, 10:10:46 »

Подскажите пожалуйста с тиком у ребёнка к какому остеопату лучше пойти? Читала что при тиках именно остеопат может помочь. Таблетки давать совсем не хочется, а простые травки и валерьянка не помогает ((
Сколько ребёнку? У нас в младенчестве помогло
10 лет, но у нас они с 7 лет как оказалось, только были не ярко выраженные, совсем немножко.
 А вы к кому ходили?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:19:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv