Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #765 : 26 Ноября , 2018, 10:12:52 »

Starasar, не знаю его фамилии. Я пошла туда за компанию с мамой, которой тогда было столько, сколько мне сейчас.
Дернул-хрустнул у меня год назад был другой хваленый. Усугубил точно.
Поэтому конкретных мануальщиков никому не советую. Непредсказуемо потому что
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #766 : 26 Ноября , 2018, 10:24:14 »

Георгий Филиппович -человек, чье имя я буду помнить всю жизнь. Принимал так же по домам культуры в перестроечное время. После одного сеанса у него я (тогда 18-летняя Фома ни во что не верящая) лет 20 про спину не вспоминала вообще. А ведь в подростковом возрасте одно неловкое движение или нагрузка на поясницу и привет недели на две.
Сейчас и иголки, и банки, и мануальщики, и остеопаты-толку ноль(

Барладяну наверное и поныне принимает в бассейне на Российской, по крайней мере год назад принимал. Бюджетно, подход по 10-15 мин на пациента, дернул, хрустнул - до свидания, молодым наверное помогает, мне только усугубил, больным с грыжами и сложными случаями не советую.
погуглила-точно он!
Starasar, спасибо! Была уверена, что не принимает он уже
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #767 : 02 Декабря , 2018, 19:12:41 »

Увидел случайно объявление о заезжем мануальном терапевте из (по моему) Феодосии. Решил что пора сходить. Два сеанса за смешные деньги в доме культуры, без направлений на уколы или таблетки, узи или рентген.
Вам просто повезло, и 20 лет назад вы также были моложе. (про повезло, имею ввиду, что без УЗИ и без рентгена) На мой взгляд, вам делали также : "Бюджетно, подход по 10-15 мин на пациента, дернул, хрустнул - до свидания, молодым наверное помогает."  Чем мне нравится Пиров, что у него системный подход. Да долго и очень дорого. На данный момент лечение у ПМА прошла сестра, самое страшное у нее две грыжи в ШОП, прошла пока курс, сказал, что мин три надо будет. Примерно раз в полгода, какие грыжи не уточню, но можно из МРТ прочитать, итог пока такой у сестры, перестала болеть голова.
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2018, 19:25:52 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #768 : 02 Декабря , 2018, 19:26:52 »

Aneta, принимает) и в таком же режиме, как выше описали. Я перед ПМА к нему ходила тоже, приятельница посоветовала, да, без рентгена и УЗИ мне быстро что-то сделал) Весь прием был ржач, он такой креативный товарищ) Постоянно шутил)
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2018, 17:16:35 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
yulia_new
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 209



WWW Награды
« Ответ #769 : 03 Декабря , 2018, 17:27:41 »

а к Д*юкову никто не ходит? точнее ездит)
Сообщить модератору   Записан

#астропомогатор #добряки_челябинск @wow_мама @feel_good_brand
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #770 : 22 Января , 2019, 23:26:28 »

А я хожу к Козлову Александру, в Центр остеопатии доктора Козлова. Мне он вылечил спину и благодаря этому снял постоянную головную боль. Сейчас вот посещаю его раз в месяц для профилактики, меня вполне всё устраивает!
Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #771 : 15 Февраля , 2019, 22:33:35 »

Много слышала о чудодейственном эффекте остеопатии при лечении детей. Ходили тут к врачам, они посоветовали нам обратиться к остеопату. Действительно ли помогает этот специалист, и какие результаты этого лечения? :-|
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #772 : 16 Февраля , 2019, 23:54:21 »

Смотря что вас беспокоит.. во первых остеопатия если обратиться к этому врачу вовремя действительно эффективна и к остеопату надо обращаться если у ребенка есть ограничение двигательной активности, плач при пассивных или активных движениях, трудности с засыпанием, постоянная плаксивость, нарушение аппетита и т.п.. Но сначала конечно же надо к педиатру,многое также зависит ещё и от возраста ребенка.. Самое главное вовремя и правильно определить причину заболевания что бы понять помогут остеопаты или нет
Сообщить модератору   Записан
nataliya14
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #773 : 18 Февраля , 2019, 12:14:07 »

Много слышала о чудодейственном эффекте остеопатии при лечении детей. Ходили тут к врачам, они посоветовали нам обратиться к остеопату. Действительно ли помогает этот специалист, и какие результаты этого лечения? :-|

Да помогают из своего опыта могу порекомендовать центр остеопатии Козлова, у ребенка была нервозность и резкие перепады настроения, курс лечения помог улучшить состояние

Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #774 : 18 Февраля , 2019, 12:28:09 »

А сама процедура лечения очень болезненна?  Моему сыну 3 года
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #775 : 18 Февраля , 2019, 17:49:08 »

Много слышала о чудодейственном эффекте остеопатии при лечении детей. Ходили тут к врачам, они посоветовали нам обратиться к остеопату. Действительно ли помогает этот специалист, и какие результаты этого лечения? :-|

Да помогают из своего опыта могу порекомендовать центр остеопатии Козлова, у ребенка была нервозность и резкие перепады настроения, курс лечения помог улучшить состояние


Знакомые проходили у него лечение,но улучшений не увидели,при том ребёнок после сеансов стал очень раздражительный,на второй курс уже к нему не пошли,нашли другого специалиста.
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #776 : 20 Февраля , 2019, 11:22:18 »

А сама процедура лечения очень болезненна?  Моему сыну 3 года

Ну, само остеопатическое лечение не причиняет никакой боли. Для него характерно мягкое воздействие на организм. Именно по этой причине оно может использоваться даже сразу после рождения ребенка.

А так, ориентируясь на слова, очень сложно дать конкретный совет. Лучше всего это сможет сделать врач-остеопат.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:18:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv