Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #360 : 31 Октября , 2013, 14:48:01 »

Подруга недавно дочку свою к сыну Козлова носила. Ей понравилось, результат - ребенок стал меньше плакать (это из видимых, я про диагнозы врать не буду, не вдавалась в подробности). Сама собираюсь сходить....
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #361 : 31 Октября , 2013, 14:59:41 »

ну и да - Козловы так-то все врачи -неврологи...

ну да... неврологи...
были у Козлова-сына...
ему говорю про своего ребенка (3 года тогда было), что ему ставят гиперактивность, расторможенность, а он говорит, что мол может характер такой (мне тут смешно стало)

У меня уже был отзыв где-то об этой клинике, могу поискать, писать заново неохота уже.

Зато пришли к другому - сказал, что с костями все в норме. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам тогда нужно было столько раз приезжать и отдавать такие суммы за лечение в клинику Козловых, когда все в норме?????? Больше к ним не пошли.



« Последнее редактирование: 31 Октября , 2013, 15:02:55 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Качепышка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #362 : 31 Октября , 2013, 14:59:58 »

Ksench, я водила дочку к Костину С.С., диагноз плоско-вальгусная постановка стоп, ну и запорами мы тоже с рождения страдаем. Сходили два раза, а сейчас начали ходить в садик, постоянно болеть и как-то не до ножек стало, но мне все-таки кажется, что стопы лучше стали (хотя конечно это все субъективно), а вот на запоры никак не повлияло (это все-таки к гастроэнтерологу надо). Врач понравился, моя неспокойная девочка вела себя с ним очень прилично, так что подход к детям у него есть.
Сообщить модератору   Записан

Санечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1573


Вот как интересно!!!!


Награды
« Ответ #363 : 31 Октября , 2013, 16:40:54 »

ну и да - Козловы так-то все врачи -неврологи...



Зато пришли к другому - сказал, что с костями все в норме. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам тогда нужно было столько раз приезжать и отдавать такие суммы за лечение в клинику Козловых, когда все в норме?????? Больше к ним не пошли.




а почему вы решили, что тот "другой" на 100% прав??? Где гарантия?? Кто из этих двух сторон прав?
Сообщить модератору   Записан

МамаМаруси
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #364 : 31 Октября , 2013, 17:22:50 »

Спасибо за ответы! На счет плохого сна уже обратились к неврологу, проходим лечение; с запорами к гастроэнт-гу завтра пойдем и анализы сдавать - только это бесполезно, за два года не можем справиться с этой бедой; с ножками массаж и обувь мало помогает(. Просто может быть остеопат посмотрит на наши проблемы как то с другой стороны...найдет причины хотя бы...Почему то  хочется верить, что нам поможет это
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #365 : 31 Октября , 2013, 18:32:23 »

ну и да - Козловы так-то все врачи -неврологи...

ну да... неврологи...
были у Козлова-сына...
ему говорю про своего ребенка (3 года тогда было), что ему ставят гиперактивность, расторможенность, а он говорит, что мол может характер такой (мне тут смешно стало)

У меня уже был отзыв где-то об этой клинике, могу поискать, писать заново неохота уже.

Зато пришли к другому - сказал, что с костями все в норме. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам тогда нужно было столько раз приезжать и отдавать такие суммы за лечение в клинику Козловых, когда все в норме?????? Больше к ним не пошли.




ко мне какие вопросы-то?))
то, что они неврологи - это точно, а что у Вас по ситуции - я на эти вопросы ответить не смогу))).. обратитесь со своими претензиями непосредственно к Козлову...
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #366 : 31 Октября , 2013, 19:13:30 »

Интересная темка
Через две недели иду к Козлову-младшему на прием, отпишусь потом о впечатлениях и ощущениях :-)
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #367 : 31 Октября , 2013, 19:48:20 »

ну и да - Козловы так-то все врачи -неврологи...

ну да... неврологи...
были у Козлова-сына...
ему говорю про своего ребенка (3 года тогда было), что ему ставят гиперактивность, расторможенность, а он говорит, что мол может характер такой (мне тут смешно стало)

У меня уже был отзыв где-то об этой клинике, могу поискать, писать заново неохота уже.

Зато пришли к другому - сказал, что с костями все в норме. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам тогда нужно было столько раз приезжать и отдавать такие суммы за лечение в клинику Козловых, когда все в норме?????? Больше к ним не пошли.




ко мне какие вопросы-то?))
то, что они неврологи - это точно, а что у Вас по ситуции - я на эти вопросы ответить не смогу))).. обратитесь со своими претензиями непосредственно к Козлову...

а где вы увидели что я вам вопросы задавала?))))
да и претензии мои им не к чему...)))
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #368 : 31 Октября , 2013, 19:56:01 »

ну и да - Козловы так-то все врачи -неврологи...



Зато пришли к другому - сказал, что с костями все в норме. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам тогда нужно было столько раз приезжать и отдавать такие суммы за лечение в клинику Козловых, когда все в норме?????? Больше к ним не пошли.




а почему вы решили, что тот "другой" на 100% прав??? Где гарантия?? Кто из этих двух сторон прав?

да потому что "воз и ныне там"...
Иванов нам сказал ,что это чисто неврология...
вот и лечим неврологию... учлучшения есть и значительные..
а когда ходили к Козлову-сыну, результат нулевой был. Были не один раз.


Так..... По-поводу все оппонентов, которые думают, что я пытаюсь как-то бросить тень на клинику Козловых - я выразила свое мнение. Кому-то если они помогли - очень хорошо! И я не сомневаюсь, в том что они спецы в своем деле, но у нас вот так сложилось...
Я этот вопрос задавала второму остеопату, к которому пришли, почему же у нас так вот получилось, что вот тот первый (Козлов) что-то там "увидел", а вы, мол, не увидели. Говорит, что такое бывает. Но с костями все ок, и то что мы имеем, чистая неврология, я говорит, что мог бы вам тоже назначить лечение и лечить вас, но оно мне не нужно...
Для нас эти походы в ту клинику было как выкачка денег и немалых, может не спецом это все было, но вот как-то так...

Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1848


Награды
« Ответ #369 : 31 Октября , 2013, 22:08:39 »

Нюська, второй остеопат - это Иванов?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #370 : 01 Ноября , 2013, 10:47:26 »

Нюська, второй остеопат - это Иванов?

да
Сообщить модератору   Записан
Aleksa_mimi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #371 : 11 Ноября , 2013, 18:05:06 »

Здравствуйте, подскажите, все-таки стоит ли идти к Козлову ВВ??
Сообщить модератору   Записан
ульяша01
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 203



Награды
« Ответ #372 : 11 Ноября , 2013, 21:40:07 »

Кто нибудь ходил недавно к Голинько?
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #373 : 12 Ноября , 2013, 08:30:36 »

девочки, все дети разные и болезни у всех разные и подходы ко всем должны быть разные... нельзя вех под одну гребенку ровнять...
кому-то хоршо здесь, кому-то в другом месте, кому-то помогают одни лекарства, кому-то другие...
и нельзя обвинять кого-то в их некомпетентности т.к. другим есть рез-т... значит надо искать другие методы, других врачей, которые будут результативными именно для вас...
мы вот так сейчас аллерголога ищем... столько прошли...по отзывам у других бул рез-т, а нам никак... и не могу их обвинять т.к. другим-то помогли...
вот так и здесь...
ИМХО
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #374 : 12 Ноября , 2013, 08:42:51 »

Я сходила 3 раза к Козлову А.В., последний раз почти месяц назад
После первого раза писала свои ощущения -никаких)))
Сейчас понимаю, что на спину-то я не жалуюсь, ттт :) Особенно это заметил муж, которого я донимала ежедневным массажем  :angel:, а сейчас именно по причине боли мне это не требуется, если только для релакса).
Следующий раз сказал прийти в феврале.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 07:14:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv