Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 52   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Остеопат
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИрГенн
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Шагольская I квартал


Награды
« Ответ #600 : 01 Апреля , 2016, 12:28:05 »

подскажите пожалуйста координаты Яковлевой,я весь интернет перерыла, ни телефона ни место приема не нашла. Очень жду отклика,потому что очень нужно!!!
Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #601 : 01 Апреля , 2016, 21:53:49 »

подскажите пожалуйста координаты Яковлевой,я весь интернет перерыла, ни телефона ни место приема не нашла. Очень жду отклика,потому что очень нужно!!!
ИрГенн отправила сообщение в личку
Сообщить модератору   Записан
ИрГенн
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Шагольская I квартал


Награды
« Ответ #602 : 01 Апреля , 2016, 22:44:30 »

подскажите пожалуйста координаты Яковлевой,я весь интернет перерыла, ни телефона ни место приема не нашла. Очень жду отклика,потому что очень нужно!!!
ИрГенн отправила сообщение в личку
спасибо!! сообщение увидела!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #603 : 06 Апреля , 2016, 00:36:24 »

Про Иванова, я так поняла, что он работает только со скелетом, он вертебролог, поэтому если смещений никаких нет, он и не лечит и 2 мм смещения в позвонках шейных с2-с3 это норма... нас он посмотрел и тоже сказал, что по его части проблем нет.  То есть Иванов все же не остеопат, а мануальный терапевт, вертебролог. Остеопаты шире работают как-то.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #604 : 06 Апреля , 2016, 15:42:13 »

Мама Левы, ну вот посмотрел Иванов моего мужа на консультации за 1000 руб.  Никакие снимки (МРТ, рентгенография и пр. ) не смотрел и не спрашивал. После консультации сказал, что муж не его клиент. На том и расстались. Хотя общался охотно, рекомендовал хорошенько обследоваться у кардиолога.
   После этого записались на консультацию к Голинько. Там консультация бесплатно, запись не за месяц, а за пару дней буквально. Консультация длилась минут максимум 10, и тут же следующий клиент "в спину дышит". Муж назвал доктора "каким-то невнятным", тот ничего особо и не говорил, и не рекомендовал, и даже своё лечение не особо предлагал. Хотя что-то про 4 сеанса прозвучало (по 2600 руб каждый), но так неактивно, что муж так и не понял: надо или не надо, что там вообще нужно лечить и можно ли вылечить. Так что какие-то смешанные чувства от этого всего.
   Знать бы кому и в каком случае помогли эти доктора: Иванов и Голинько.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #605 : 06 Апреля , 2016, 16:59:49 »

лаsточка, моей знакомой помог Иванов. Точнее, ее сыну маленькому. Выправил шею, ребенок после этого (плюс курс лечения ноотропами) заговорил.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #606 : 06 Апреля , 2016, 20:07:08 »

ulya1313, спасибо за отклик.
Сообщить модератору   Записан
Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #607 : 07 Апреля , 2016, 22:01:17 »

 И у нас также. Посмотрел Иванов всю семью, ни у кого проблем с позвоночником не нашел, расстроился, что не его клиенты)) он мануальный терапевт, он исправляет если есть смещения в суставах и все... Другие же, работают не только с позвоночниками но и с внутренними органами, энергиями если так можно сказать. Иванов оч хороший диагност.
Мама Левы, ну вот посмотрел Иванов моего мужа на консультации за 1000 руб.  Никакие снимки (МРТ, рентгенография и пр. ) не смотрел и не спрашивал. После консультации сказал, что муж не его клиент. На том и расстались. Хотя общался охотно, рекомендовал хорошенько обследоваться у кардиолога.
   После этого записались на консультацию к Голинько. Там консультация бесплатно, запись не за месяц, а за пару дней буквально. Консультация длилась минут максимум 10, и тут же следующий клиент "в спину дышит". Муж назвал доктора "каким-то невнятным", тот ничего особо и не говорил, и не рекомендовал, и даже своё лечение не особо предлагал. Хотя что-то про 4 сеанса прозвучало (по 2600 руб каждый), но так неактивно, что муж так и не понял: надо или не надо, что там вообще нужно лечить и можно ли вылечить. Так что какие-то смешанные чувства от этого всего.
   Знать бы кому и в каком случае помогли эти доктора: Иванов и Голинько.

Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #608 : 08 Апреля , 2016, 16:53:46 »

Мама Левы, спасибо!
Я ещё сына к Иванову на консультацию записала на 12 апр. У него тоже боли в спине, отдают в ногу (классика). На МРТ обнаружили грыжу и протрузию :( (и это в 12!!! лет). Посмотрим, что доктор скажет.
Сообщить модератору   Записан
Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #609 : 08 Апреля , 2016, 17:40:00 »

Кошмар какой! Когда успел грыжу заработать? Никаким профспортом не занимается?
Мама Левы, спасибо!
Я ещё сына к Иванову на консультацию записала на 12 апр. У него тоже боли в спине, отдают в ногу (классика). На МРТ обнаружили грыжу и протрузию :( (и это в 12!!! лет). Посмотрим, что доктор скажет.
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #610 : 12 Апреля , 2016, 14:49:57 »

Девочки, муж с сыном к Костину в центр Козлова ездили на консультацию.  Он сказал сделать мрт и рентгены. И озвучил стоимость сеансов по 3600 каждому (это со скидкой), нужно будет не менее четырёх. Я много конечно уже читала и узнавала. Вот выбрала его, отправила мужчин своих. Вроде Костин им понравился (меня с ними не было). Но что-то мне прям много кажется эта сумма....
Успокойте меня))))  Ну или нет))))
И ещё, где мрт сделать?
Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Мама Левы
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #611 : 12 Апреля , 2016, 22:00:37 »

3600 -стандартная цена, даже ниже среднего, обычно от 4000 взрослым. Мрт лучше в госбольницах делать, чем в частных. Муж в лотосе делал, так ему там такого понаписали, потом в жд больнице переделывали.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #612 : 12 Апреля , 2016, 22:03:31 »

Мама Левы, настоящие специалисты никогда не читают описание и даже не просят его, а делать надо там, где аппарат более мощный.
Это не в защиту Лотоса)
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #613 : 12 Апреля , 2016, 22:20:32 »

Мама Левы, спасибо! Полегче стало)))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #614 : 12 Апреля , 2016, 22:21:23 »

Училка, а где мощный аппарат, может знаете?
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 52   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 08:20:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv