Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Энурез у детей.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЕленаБ
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1003



Награды
« Ответ #135 : 18 Августа , 2014, 23:28:34 »

Мишкинамама, расскажите, пожалуйста, о результатах применения будильника
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #136 : 19 Августа , 2014, 07:04:56 »

ЕленаБ, я только планирую заказать. Потом о результатах отпишусь.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #137 : 19 Августа , 2014, 09:05:32 »

Девочки, нашла очень полезную информацию по лечению энуреза. http://forum.hochu.ua/viewtopic.php?t=6836 . Пока решили попробовать по этому методу+чтение "сухой сказки". Если результатов не даст, то купим будильник. Все же уверена, что сильная мотивация, внушение и соблюдение режима (не пить за 2-3 часа до сна, никаких мультиков и бесячек перед сном) должна помочь ребенку вылечиться.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #138 : 19 Августа , 2014, 12:24:01 »

Девочки, нашла очень полезную информацию по лечению энуреза. http://forum.hochu.ua/viewtopic.php?t=6836 . Пока решили попробовать по этому методу+чтение "сухой сказки". Если результатов не даст, то купим будильник. Все же уверена, что сильная мотивация, внушение и соблюдение режима (не пить за 2-3 часа до сна, никаких мультиков и бесячек перед сном) должна помочь ребенку вылечиться.
Мишкинамама, Спасибо большое за информацию!!!будем тоже пробовать сказку и тренингом заниматься, режим соблюдать :)) Вам удачи, пишите, как будут результаты!!!
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #139 : 19 Августа , 2014, 12:37:20 »

Inylya, отпишусь. Я для себя решила, что если до 6 лет ничего не получится, пойдем по врачам...все же до 6 лет энурез ночной в пределах нормы. Днем-то у сына "осечек" нет.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
JyliTortiki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #140 : 31 Августа , 2014, 23:06:34 »

У нас была такая бяка. Прочитала форумы. Нашла  инфу про энурезный будильник. На сайтах дорого, заказали на EBaY с доставкой вышло около 500 руб. Начали лечение Ребенку 6 лет: пантогам 1 т.утром 1т. днем(по назначению невролога), Точки энуреза у массажиста(оказывается такие есть), на ночь не пить много и быть по спокойней и конечно будильник. Две недели и энурез как рукой сняло!!! Будильник классный мне понравился, вырабатывает рефлекс у ребенка.
Сообщить модератору   Записан
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #141 : 01 Сентября , 2014, 00:42:26 »

У нас была такая бяка. Прочитала форумы. Нашла  инфу про энурезный будильник. На сайтах дорого, заказали на EBaY с доставкой вышло около 500 руб. Начали лечение Ребенку 6 лет: пантогам 1 т.утром 1т. днем(по назначению невролога), Точки энуреза у массажиста(оказывается такие есть), на ночь не пить много и быть по спокойней и конечно будильник. Две недели и энурез как рукой сняло!!! Будильник классный мне понравился, вырабатывает рефлекс у ребенка.
а пристроить не хотите?
Сообщить модератору   Записан

ЕленаБ
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1003



Награды
« Ответ #142 : 01 Сентября , 2014, 19:53:41 »

JyliTortiki, на ибей как он называется?
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #143 : 03 Сентября , 2014, 14:54:55 »

JyliTortiki, такой у вас будильник? Что-то больно дешевый. На Российский цена в 10 раз больше. Без перебоев работает?

http://ru.aliexpress.com/item/Blue-Adult-Baby-Bedwetting-Enuresis-Urine-Bed-Wetting-Alarm-Sensor-With-ClampFree-Shipping-wholesale-retail/1708169805.html?null
Сообщить модератору   Записан
JyliTortiki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #144 : 04 Сентября , 2014, 12:06:03 »

JyliTortiki, на ибей как он называется?
JyliTortiki, такой у вас будильник? Что-то больно дешевый. На Российский цена в 10 раз больше. Без перебоев работает?

http://ru.aliexpress.com/item/Blue-Adult-Baby-Bedwetting-Enuresis-Urine-Bed-Wetting-Alarm-Sensor-With-ClampFree-Shipping-wholesale-retail/1708169805.html?null

Девочки пристроить не хочу, т.к. еще дети есть, мало ли что, вдруг пригодится. Будильник у нас такой как по ссылке. Работал отлично. Заказывала через группу в контакте. Да меня тоже, сначала смутила цена. Думала фигня. Заказала все хорошо, но ребенка пришлось еще уговаривать с ним спать. На трусиках пришили кормашек. Вот купите за 2000-3000 тыс., а ребенок не согласиться и что будет так просто валяться. А 500 руб. не жалко. Я даже если честно смутно верила в его эффективность, поэтому не стала покупать дорогой.
Сообщить модератору   Записан
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #145 : 04 Сентября , 2014, 14:27:43 »

JyliTortiki, на ибей как он называется?
JyliTortiki, такой у вас будильник? Что-то больно дешевый. На Российский цена в 10 раз больше. Без перебоев работает?

http://ru.aliexpress.com/item/Blue-Adult-Baby-Bedwetting-Enuresis-Urine-Bed-Wetting-Alarm-Sensor-With-ClampFree-Shipping-wholesale-retail/1708169805.html?null

Девочки пристроить не хочу, т.к. еще дети есть, мало ли что, вдруг пригодится. Будильник у нас такой как по ссылке. Работал отлично. Заказывала через группу в контакте. Да меня тоже, сначала смутила цена. Думала фигня. Заказала все хорошо, но ребенка пришлось еще уговаривать с ним спать. На трусиках пришили кормашек. Вот купите за 2000-3000 тыс., а ребенок не согласиться и что будет так просто валяться. А 500 руб. не жалко. Я даже если честно смутно верила в его эффективность, поэтому не стала покупать дорогой.
спасибо большое, а вы заказывали на этом сайте или на каком другом и через сколько получили?
Сообщить модератору   Записан

NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #146 : 06 Сентября , 2014, 13:02:18 »

JyliTortiki, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #147 : 16 Сентября , 2014, 09:14:41 »

Итак, отчитываюсь по нашей проблеме с пописами.
Ребенка мотивировала покупкой Башенного крана, в результате сам вставал на попис 3 раза :lol:.
Я уж обрадовалась, что решается наша проблема, ан нет...теперь он описается ночью, потом просыпается в слезах "Мама, я описился", идем и писаем еще раз на унитаз, меняем белье.
То есть самому проснуться на попис не получается, либо ОЧЕНЬ редко :crazy2:.
Напомню, что сыну 5 лет.
Чтобы "терпел до утра", надо вечером практически не поить...
Вот вчера вечером меня дома не было, укладывал спать папа, и не проконтролировал количество выпитого сыном, конечно, ребенок ночью описился.
Склоняюсь к покупке "мочевого будильника" с Алиэкспресса, т.к. никак у нас не получается проснуться самому.

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #148 : 16 Сентября , 2014, 09:23:01 »

Мишкинамама, у нас вообще не то, чтобы проснуться самому, даже мокрого не добудиться бывает, вообще никак не просыпается
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #149 : 16 Сентября , 2014, 10:11:41 »

Мишкинамама, у нас вообще не то, чтобы проснуться самому, даже мокрого не добудиться бывает, вообще никак не просыпается
Та же история. Пока не замерзнет, будет мокрый спать.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:29:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv