Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #5730 : 05 Февраля , 2017, 19:55:48 »

nexa, а при чём здесь вы? Вы вообще в диалоге не участвовали.
Как-то грубо!Человек высказал своё мнение,обоснованно возмутившись ценообразованию!
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #5731 : 05 Февраля , 2017, 20:05:52 »

nexa, а при чём здесь вы? Вы вообще в диалоге не участвовали.
Как-то грубо!Человек высказал своё мнение,обоснованно возмутившись ценообразованию!
Согласна! Тут так то форум, где каждый может высказать свое мнение. О каком диалоге может идти речь???? :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5732 : 05 Февраля , 2017, 20:28:57 »

Митина мама, в чём грубость? Писали две форумчанки. Для одной 17 тыс. за билеты нормально, для другой дорого. Я, кстати, тоже считаю, что дорого. Поэтому  и написала, что у каждого своё понятие дорого и нет. Зависит от доходов. Разве не так?
Сообщить модератору   Записан
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #5733 : 05 Февраля , 2017, 21:31:19 »

Именно так,но вдвоём можно общаться только в личке,а не на форуме.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5734 : 05 Февраля , 2017, 22:18:25 »

Никто вдвоём и не общался.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #5735 : 05 Февраля , 2017, 22:49:57 »

nexa, а при чём здесь вы? Вы вообще в диалоге не участвовали.
т.е. писать может только тот, кто в диалоге учавствовал? Да и  nexa, не обращалась ни к кому, а высказала свое мнение. Но вы правы, это не грубость, это хамство.
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #5736 : 05 Февраля , 2017, 23:31:39 »

Митина мама, в чём грубость? Писали две форумчанки. Для одной 17 тыс. за билеты нормально, для другой дорого. Я, кстати, тоже считаю, что дорого. Поэтому  и написала, что у каждого своё понятие дорого и нет. Зависит от доходов. Разве не так?

в данном диалоге цена билета рассматривалась не исходя из доходов форумчанок))) а исходя  из дальности полета и спроса на перелет в данном направлении. Belk@ мозет позволить себе  билеты по такой цене))) но считает их дорогими. Здесь дело НЕ в доходе.
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2017, 00:18:09 от K@ri » Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7473



Награды
« Ответ #5737 : 06 Февраля , 2017, 11:39:39 »

Belk@,как бы там ни было, самолеты летают полностью укомплектованные, свободных мест нет, потому как есть спрос и есть люди, готовые купить билеты по такой цене.Зимой муж летел в Симферополь, много пустых мест, билеты дешевле. Среднегодовой сбор за перелет выходит на определенную цифру. А в Москву спрос всегда более-менее стабилен, сколько летали в разные сезоны, примерно одна и та же заполняемость салона.
Поддержу.
Девочки, рассчитывать цену авиакомпаний и сопоставлять с длительностью полета - неблагодарное дело. Все понимают, что лето - самое время зарабатывать на перелетах в южном направлении, и пока есть спрос на билеты за 17 тыс. на человека и дороже, дешевле продавать никто не будет, авиакомпании - это бизнес. Есть спрос, есть предложение. Если направление бы не пользовалось популярностью, снизили бы.
Билеты на поезда тоже летом дороже почти вдвое, так что ничего удивительного.
Хотите купить дешевле, ловите дешевые тарифы, либо ждите субсидированные государством билеты.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5738 : 06 Февраля , 2017, 16:05:10 »

Митина мама, в чём грубость? Писали две форумчанки. Для одной 17 тыс. за билеты нормально, для другой дорого. Я, кстати, тоже считаю, что дорого. Поэтому  и написала, что у каждого своё понятие дорого и нет. Зависит от доходов. Разве не так?

в данном диалоге цена билета рассматривалась не исходя из доходов форумчанок))) а исходя  из дальности полета и спроса на перелет в данном направлении. Belk@ мозет позволить себе  билеты по такой цене))) но считает их дорогими. Здесь дело в доходе.
Я могу себе позволить такие билеты, но считаю, что это дорого. Именно с точки зрения расстояние и рентабельности перелета.
Я в Испанию куплю билеты дешевле, разве это не глупость?! Расстояние в 2 раза дольше. Ну и европейские компании тоже в убыток себе работать не будут.

Непрятно просто это все. Крым и так считается чуть ои не худшим отдыхом, в темке про отпуск как про наши моря заговоришь, все сразу фу, я уже и молчу. Да еще и билеты задирают.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #5739 : 06 Февраля , 2017, 16:11:27 »

Открою вам секрет стоимость билета не  на прямую зависит ли расстояния. Поэтому билеты в Крым могут стоить дороже чем перелет в другую страну.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5740 : 06 Февраля , 2017, 18:01:38 »

Ну, некоторые считают, что на нашем черноморском побережье могут позволить отдыхать, только очень обеспеченные люди. Я не определилась, как относится к этим слова
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2017, 18:06:57 от anzhelika » Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #5741 : 06 Февраля , 2017, 18:16:55 »

собственно еще есть сборы аэропортов, как понимаю, обслуживание борта итд итп. Аэропорт тоже на что-то живет.Не только  в расстоянии дело. Хотя меня тоже БЕСИТ, что лететь зарубеж дешевле,чем по стране. А когда смотришь цены из Москвы, так вообще тоскливо становится. Сами летать с пересадками не можем, муж и сын страдают ушами при посадки. 2 посадки для них будет многовато.
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #5742 : 08 Февраля , 2017, 17:32:56 »

Альбина Ш, у меня тоже доча всегда очень плачет при посадке. 8 лет.  В Крым в прошлом году садились, нам стюардесса такую конструкцию сделала. Два маленьких стаканчика бумажных, а в них мокрые влажные диски, прижать к ушам с двух сторон)))) и так сидеть всю посадку. Дочь сказала, стало легче. Еще перед посадкой сосудосживающие капли капаем.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #5743 : 08 Февраля , 2017, 17:57:49 »

Omega, мы последнее время, всегда дочке стаканчики прикладываем, только без влажных дисков ;)
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #5744 : 08 Февраля , 2017, 19:15:35 »

собственно еще есть сборы аэропортов, как понимаю, обслуживание борта итд итп. Аэропорт тоже на что-то живет.Не только  в расстоянии дело. Хотя меня тоже БЕСИТ, что лететь зарубеж дешевле,чем по стране. А когда смотришь цены из Москвы, так вообще тоскливо становится. Сами летать с пересадками не можем, муж и сын страдают ушами при посадки. 2 посадки для них будет многовато.
Наша лор, после последнего перелета в самолете и дальнейшего повреждения в ухе сказала, что детям перед полетом минут за 20 нужно капать в нос сосудосуживающее, а в уши отипакс.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 00:13:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv