Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
80 гимназия
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #105 : 05 Июля , 2012, 21:56:48 »

Ляля74, спасибо за ответ, мы попали к Судомир, слышала не очень хорошие отзывы о педагоге, но что теперь делать... директор сразу сказала ни о каких перемещениях от педагога к педагогу не может быть и речи,да и так понятно 2 класса по 28 человек это нереально!!! Так что будет учиться взаимодействовать с тем что получилось, если будут с вашей стороны какие-то комментарии буду очень благодарна :-)
В этом году 2 класса всего? Ничего себе, так мало. Да вы не переживайте, там все педагоги хорошие, тем более если выбора не было. Таких прямо сильно негативных отзывов я ней я не слышала. Просто по ощущениям видно же какой класс сильнее и лучше. Даже если посмотреть как учитель переживает за "внеклассную деятельность" класса, то у них всегда слабовато как-то это все было. Но ведь это не говорит о том, что она учит плохо правда? В конце концов все эти спектакли и конференции не самое главное в процессе обучения.
спасибо за ответ, поняла , да в этом году всего 2 класса, было очень много недовольных что очень многих детей не взял после курсов. а по поводу внешкольной жизни все понятно, конечно хочется чтобы твой ребенок и его класс был самым-самым, ... значит будем более настойчиво работать (я имею ввиду родителей) ведь не секрет что многое зависит от желания родителей в таких вопросах))), ну или я такая наивная оптимистка :2funny:
« Последнее редактирование: 06 Июля , 2012, 00:18:58 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Ляля74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #106 : 15 Июля , 2012, 23:37:38 »

значит будем более настойчиво работать (я имею ввиду родителей) ведь не секрет что многое зависит от желания родителей в таких вопросах))), ну или я такая наивная оптимистка :2funny:
Ну если есть на это время, ну и желание других родителей. А то вам кроме этого еще всего навалят, так что работы хватит на всех.
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #107 : 16 Июля , 2012, 08:05:10 »

значит будем более настойчиво работать (я имею ввиду родителей) ведь не секрет что многое зависит от желания родителей в таких вопросах))), ну или я такая наивная оптимистка :2funny:
Ну если есть на это время, ну и желание других родителей. А то вам кроме этого еще всего навалят, так что работы хватит на всех.
если не секрет, подскажите, а чего могут навалить)), ну чтоб быть готовым)
Сообщить модератору   Записан
Ляля74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #108 : 16 Июля , 2012, 18:00:26 »

Научно-практическая конференция, олимпиады, конкурсы всякие и т.д. Это так по минимуму если в род комитете не будете.
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #109 : 16 Июля , 2012, 18:13:58 »

это прям с первого класса, да я в род.комитете )))), пора начинать готовиться?)))
Сообщить модератору   Записан
Ляля74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #110 : 16 Июля , 2012, 21:11:51 »

Да с первого класса все.
Сообщить модератору   Записан
Tanusuk
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #111 : 12 Сентября , 2012, 21:38:15 »

Девочки, кто нибудь знает когда собрание на подготовительные курсы?
Сообщить модератору   Записан
Elena_Ivanova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #112 : 06 Октября , 2012, 15:41:29 »

Позвоните секретарю, эта информация несекретная
Сообщить модератору   Записан
HELENI
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #113 : 05 Февраля , 2013, 15:29:14 »

у меня ребенок 2 года ходил в А*вто*граф, решили поступать в гим 80 и с этого года пошли на подготов курсы + курсы по англ 2 раза в нед, ребенок стал деградировать, вернулись в а*втог*раф, и оставили курсы при гимназии. Подготовки никакой на курсах - наше с мужем мнение - чисто зарабатывают деньги, но говорят, что берут тех, кто ходил после собеседования и не дай вам Бог сказать, что вы из А*втогр*офа, видимо их главные конкуренты. Причем дали стих про планеты учить, который ребенок год назад уже учил в А*втогр.
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #114 : 05 Февраля , 2013, 19:31:04 »

HELENI, мы ходили год назад и в Авторгаф и на курсы в гимназию, никакого террора по поводу автографа в гимназии нет. вы не очень правильно понимаете суть курсов, они ведь не только для того чтоб что-то узнать но и для того чтоб ребенок просто адаптировался к школе к помещению к атмосфере. у нас в классе не все посещали курсы но основное направление вы поняли правильно принимают детей именно после курсов
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #115 : 05 Февраля , 2013, 21:03:44 »

HELENI, мы ходили год назад и в Авторгаф и на курсы в гимназию, никакого террора по поводу автографа в гимназии нет. вы не очень правильно понимаете суть курсов, они ведь не только для того чтоб что-то узнать но и для того чтоб ребенок просто адаптировался к школе к помещению к атмосфере. у нас в классе не все посещали курсы но основное направление вы поняли правильно принимают детей именно после курсов
+100

суть не в конкуренции, а в социальной адаптации ребенка к школе, а так же, чтоб педагоги смогли присмотреться к детям.
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #116 : 05 Февраля , 2013, 21:04:31 »

HELENI, вы у какого педагога на курсах?.
Сообщить модератору   Записан
зефирка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #117 : 05 Февраля , 2013, 21:27:17 »

мы тоже ходим в 80 школу на курсы. Дочке оч нравится))) Уже к школе привыкла и хочет там учиться и дальше))))
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #118 : 05 Февраля , 2013, 23:10:06 »

в этом году Репина набирает 1 класс она суперский педагог
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #119 : 06 Февраля , 2013, 15:41:44 »

зефирка,а вы к кому ходите?

yulia, у меня старшая здесь в четвертом классе,я их всех знаю, кто по чем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:24:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv