|
Семицветик
|
 |
« Ответ #810 : 02 Декабря , 2009, 18:38:46 » |
|
Aurora, Что правда не нравиться водить? Я просто от всех девушек слышу только воздыхания и о том как они любят ездить за рулем)). Мне если честно тоже не нравится, а может не втянулась еще, для меня езда это необходимость иногда, но не более. Иногда 10 раз подумаю, что лучше ножками дойти или сесть и поехать.
Кузенька, А тебе советую затонировать машину и тогда никто обижать не будет и подрезать)).
|
|
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #811 : 02 Декабря , 2009, 20:02:54 » |
|
Я обожаю ездить!!! а вот мама моя имея права уже 10 лет, боится и не хочет. А я самореализуюсь! и пусть опыт полтора года, но новичком себя никогда не чувствовала, особенно вспомнить если что всего три раза с инструктором проехалась ... видимо у кого то ОНО есть, а кому то не надо! не хочется, то и не надо рисковать.
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #812 : 02 Декабря , 2009, 21:00:25 » |
|
KatЁnka-первая!, Значит хороший инструктор у тебя был)) Кстати мы ведь у одного учились))
|
|
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #813 : 02 Декабря , 2009, 21:07:11 » |
|
о даааа, мой инструктор самый инструкторный инструктор в мире)))))) до сих пор не поняла его выпада..... я и без него хорошо поехала, сама!
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #814 : 02 Декабря , 2009, 21:09:03 » |
|
KatЁnka-первая!, Ну а как же парковки, я ему за них благодарна)).
|
|
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #815 : 02 Декабря , 2009, 21:16:07 » |
|
Семицветик, это единственное чему он успел меня научить!!! спасибо ему) хотя муж мой фыркался от моей техники
|
|
|
|
|
Alma mater
|
 |
« Ответ #816 : 02 Декабря , 2009, 21:26:00 » |
|
не представляю, как можно без машины что-то успевать. я и на машине то вся в запарках, всегда бегом-бегом, и всем что-то надо. в прошлую пятницу захотелось выспаться, не повела ребенка в садик, муж уехал на работу на машине. у меня было одно-единственное дело в фсс сгонять, так мы с дитем пешочком до трамвайчика, потом на трамвайчике, потом снова пешочком, потом еще и еще, ну и на маршрутке уже домой приехали без сил, голодные и злые. это я иногда для разнообразия так развлекаюсь, чтоб на людей посмотреть так сказать. познавательно: Боря увидел безумную старушку в трамвае, бомжиков и попрошаек в подземном переходе... в общем, машина дает еще возможность избегать неприятных людей в общественном транспорте. буду ездить пока смогу. пеку морковный торт - для меня это подвиг практически, но обещание, данное ребенку полгода назад, когда-то надо исполнять)))
|
|
|
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #817 : 02 Декабря , 2009, 21:29:19 » |
|
BoNa, молодчина какая!!! Для Лехи трамвайчики как развлечение, но еще ни разу на них не ездил.
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #818 : 02 Декабря , 2009, 21:30:35 » |
|
Семицветик, это единственное чему он успел меня научить!!! спасибо ему) хотя муж мой фыркался от моей техники
А мой муж присутствовал на занятиях и всегда в восторге был, я бы говорит и сам бы такие приемчики поделал. А еще офигевал от змейки задом)).
|
|
|
|
|
ALEGRIA
|
 |
« Ответ #819 : 02 Декабря , 2009, 21:31:18 » |
|
у меня нет машины,и в принципе я не страдаю от этого.Живу в центре,у меня все под боком.И жк и все больницы и все магазины.Если надо куда то съездить,совершенно не обламываюсь.Люблю прогуляться,мне интересны люди-все такие разные....
|
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #820 : 02 Декабря , 2009, 21:33:45 » |
|
Ну в познавательных целях я своего ребенка уже катала и на трамвае, и на троллейбусе, а еще один раз на маршрутке)) Ей нравится))
|
|
|
|
|
Семицветик
|
 |
« Ответ #821 : 02 Декабря , 2009, 21:39:03 » |
|
ольга юрьевна, Это правильно - гулять надо. Я вот на машине только на дальние расстояния езжу, например к своей маме, или вот в бассейн, потому что влажной потом на транспорте не очень хорошо возвращаться, ну или в парк с ребенком. Все остальное могу и пешком сделать т.к. находится в пределах моей досягаемости.
|
|
|
|
|
Ledi X
|
 |
« Ответ #822 : 02 Декабря , 2009, 21:48:29 » |
|
А к чему привыкаешь, так и живешь. Я в Златоусте почти что хозяйка машины, а в Че нет, так мне уже не хватает свободы! ненавижу такси!!! что таксисты что маршруточники - потенционально опасно водят!
|
|
|
|
|
ALEGRIA
|
 |
« Ответ #823 : 02 Декабря , 2009, 21:55:07 » |
|
KatЁnka-первая!,о маршрутки...Это вообще жесть.Я на далекие расстояние редко куда езжу.Но лучше на трамвае или автобусе.Если на маршрутке,то у меня сердце екает всегда.Причем водители маршруток как правило иностранцыыыы.. Семицветик,вот и я люблю погулять.Вообще у меня все рядом с домом.И подруги и все что мне необходимо.А парк тоже рядом)))
|
|
|
|
|
|
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
|
 |
« Ответ #824 : 02 Декабря , 2009, 22:22:47 » |
|
У мужа есть машина но берем редко только когда реально нужно затариться в молнии например)) Или летом в деревню или куда еще. А так впрочем она нам и ненужна))) Тож живу в цнтре все под боком. Хотяяяяяяя вот налоговую из под носа перевели и районо((( И все на один адрес на ферросплавную((( А это как раз у черта на куличках. Мдяяя.
|
|
|
|
|
|