Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1425 : 09 Декабря , 2010, 10:23:51 »

Katika,Моришь-к армии готов
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1426 : 09 Декабря , 2010, 10:31:49 »

Myx@, не-е-е, не морю, отправила его на ЭЭГ, думала, может что осталось... фигушки.  :2funny: (ТТТ,хотя, конечно, лучше не надо)
Ну не эписиндром же из анамнеза доставать, нафих он нужен парню :lol: Сказала ему, что другого способа избежать армии, кроме как учиться,  у него не осталось :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1427 : 09 Декабря , 2010, 13:13:57 »

Katika, тоже вариант...уж лучше пусть учится...
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1428 : 09 Декабря , 2010, 14:36:27 »

Myx@, Какая ты молодец! И сынуля молодец посидел в животике потерпел! )))
на самом деле я в прошлую б. тоже долг пролежала в общей сложности 3 недели и насмотрелась на женщин причем на больших сроках сохраняющих беременность. столько слез и переживаний! За гордое звание мама! Это того стоит!
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1429 : 09 Декабря , 2010, 14:41:55 »

Katika, Натерпелись вы с малышом бедняги :cry:
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1430 : 09 Декабря , 2010, 17:36:20 »

29 июня,срок 20,5 и что-то не так,звоню папочке и начинаю просто орать в телефон
Вот она наша доченька 1 кг. 600 гр. 38 см. Маруська))))))
Этого не может быть!!! Вес ребенка на таком сроке менее 500гр.
У меня подруга родила в 34 недели 1800гр, 40 см
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #1431 : 09 Декабря , 2010, 21:37:13 »

Myx@,Katika,читаю ваши рассказики и поражаюсь - какие же вы сильные!!! Столько выдержать! Здоровья вам и деткам!!! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

lockedup
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #1432 : 10 Декабря , 2010, 03:10:27 »

Про первые роды уже писала,они были намного интересней и трудней...ну в общем вот немного про вторые

  Сашке был годик с небольшим,когда я узнала,что снова беременна,пришла в консультацию,так мол и так,что делать :uglystupid2:,доктор(сама на тот момент беременная) посоветовала - аборт,я сказала,что подумаю и ушла.2 недели настраивала себя на аборт,находила кучу оправданий этому поистине ужасному поступку,а потом у меня началась мазня...я помню как сидела  в ванной,на холодной плитке и обняв свой пока ещё плоский живот просила"Малыш держись,ведь ты же сильный".Потом было сохранение,а сразу после этого у меня начался токсикоз...
  В целом беременность проходила легко,мы с Сашкой много гуляли,я постоянно таскала её на руках :idiot2: и вот на сроке 30 недель у меня начались схватки,сначала слабенькие потом сильней и сильней,я наконец додумалась позвонить своему врачу,она посоветовала вызвать скорую,но я(что ж буду зря людей тревожить :uglystupid2:)сама потащилась на приём,сделали нгг,ктг...да схваточки есть надо на сохранение,скорую,нет доедем сами.....нет честное слово отчего вовремя беременности я так тупею :)...в общем сели поехали,на пол дороге закончился бензин,бросаем машину и ....едем на трамвае(опять же по моей инициативе)
  Направление было в 5,при осмотре заведущая сказала,что ничего страшного и мы справимся,.5 дней мне капали генипрал,а потом я написала отказную дважды :idiot2:...когда приехала домой муж меня чуть не убил,а я обливаясь слезами целовала дочу...к вечеру снова схватки,звоню врачу,получаю пистон и еду в 10-ку
   В 10-ку не берут!!!люди ау я рожаю,у меня срок 31-32 недели,отвечают нет мест,выхожу,сажусь в машину и тут до меня доходит,что сейчас из за своей глупости и безалаберности могу потерять её мою крошку...звоню знакомым...родне,и вот Ура,после очередного звонка место чудом появилось.Снова генипрал,ещу куча какой то гадости и вот на сроке 35 недель меня отпускают домой.
   Следующие недели прошли тихо и мирно и вот на 39 неделе мне приспичило сделать ген уборку,муж как обычно покрутил пальцем у виска,но всё же перечить не стал,бесполезно же :) к вечеру начались слабенькие схваточки,я вспоминая первые роды(на схватках я буквально орала :ой засмущали:) подумала,что это ещё не начало и легла спать...к утру всё прошло...но я всё же решила перестраховаться и поехала в РД(5).
  С 12 дня до 10 вечера были схватки,но какие то не настоящие,вопить не хотелось,хотелось спать,спать не получалось т.к. лежала в коридоре,в 11 начали подтекать воды,текли всю ночь,несколько раз смотрела какая то злобная старушка :D и уверяла меня,что это пробка...в 8 наконец то осмотрела моя лечащий врач...Ура я рожаю,и почти не больно :)...
   Предложили спустить остаток вод,я согласилась,подключили ктг,я пролежала минут 15 и сказала,что больше не хочу,отключили,лежу слушаю музыку,раскрытие идёт,но боль терпимая,смотрю на соседок по  палате,пытаемся шутить,не роды,а сказка :smitten: и тут начались они ПОТУГИ :shock:,долго мои оры слушать не стали и отправили в род зал,где уже была одна роженица....правда орала я а она рожала,но вот дошла очередь  и до меня...рожать на сухую это что то :crazy2:,но уже через пару потуг на свет появился мой сын,так похожий на меня :)
   Я очень рада,что приняла правильное решение,я молодец)и я справлюсь со всеми трудностями)
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #1433 : 10 Декабря , 2010, 03:20:15 »

lockedup, какая умничка!!!
Дай вам боженька всего-всего!
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #1434 : 10 Декабря , 2010, 04:35:26 »

Katika,Myx@,lockedup,КАКИЕ МОЛОДЦЫ  :рай:!Тяжелая это работа,зачать,сохранить,родить,воспитать.Сейчас уже не совсем актуальна поговорка"не та мать,что родила,а что воспитала."Сколько приходится пройти,чтоб крошка появился!Да,ещё врачи "помогают",блин.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1435 : 10 Декабря , 2010, 10:20:21 »

lockedup, умничка. Здоровья сыночку :рай:!
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1436 : 10 Декабря , 2010, 12:56:44 »

Yangorod,а я сдочей тоже много лежала на сохранении, но там у меня врач паникерша была  и без конца в больницу заталкивала, а в этот раз пофи"стка...  результат, правда один и то же
Сообщить модератору   Записан
koOshak
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 1165



Награды
« Ответ #1437 : 10 Декабря , 2010, 20:11:35 »

lockedup, Очень трогательный рассказ. Здоровья вам и вашему малышу!
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #1438 : 10 Декабря , 2010, 20:17:33 »


  Сашке был годик с небольшим,когда я узнала,что снова беременна,пришла в консультацию,так мол и так,что делать :uglystupid2:,доктор(сама на тот момент беременная) посоветовала - аборт,я сказала,что подумаю и ушла.2 недели настраивала себя на аборт,находила кучу оправданий этому поистине ужасному поступку,а потом у меня началась мазня...я помню как сидела  в ванной,на холодной плитке и обняв свой пока ещё плоский живот просила"Малыш держись,ведь ты же сильный".Потом было сохранение,а сразу после этого у меня начался токсикоз...
 
lockedup,молодец, что решилась подарить жизнь сладкому малышу! Детки - это такое счастье!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1439 : 10 Декабря , 2010, 20:27:38 »

lockedup,молодец!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 18:21:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv