Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #1440 : 11 Декабря , 2010, 15:53:38 »

Лишний раз в подтверждение, что дети-это счастье!!!!!
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Фиалка
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932



WWW Награды
« Ответ #1441 : 12 Декабря , 2010, 20:13:56 »

Myx@,Katika, lockedup,, молодцы девочки, здоровья вам и вашим малышам!!!
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1442 : 12 Декабря , 2010, 21:30:49 »

Myx@,только сейчас прочитала-какая ты умница!!! Егорка-настоящий мужчина))

пы.сы.мне тоже пессарий ставили-врачу моему большое спасибо-во время все сделали.Дашу родила почти в 40 недель.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1443 : 12 Декабря , 2010, 22:56:45 »

Oльга Юрьевна,пасиб

врачу точно спасибо, если бы нам писарий вовремя, эх... ну да что случилось то случилосьююю
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1444 : 13 Декабря , 2010, 10:17:08 »

Myx@,Самое главное,что с Егоркой все хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1445 : 13 Декабря , 2010, 11:29:35 »

Myx@,какие испытания и нервы, но у вас все получилось и это самое главное!
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1446 : 24 Декабря , 2010, 14:28:40 »

У меня тоже как то о родах остались хорошие воспоминания, не считая только зашивки, которая уж очень долго болела.Рожала я в роддоме №3, легла заранее (для подстраховки, т к. 1 ребеночка не смогла выносить был выкидыш на сроке 27 нед.) лежала там 2 нед. уже срок подходил  к 42 нед. лето, жарко, в больнице не охото, но так спокойнее и правильно сделала. Схватки начались неожиданно ровно 12 ночи.Сижу значит чай пью, спать собираюсь, что то кольнуло раз еще кольнуло.И так быстро быстро стало раз в 25 мин.Иду на пост через час.Медсестра иди спи, время мало прошло.А я "схватки уже чере 15 минтут" Она ну ладно пошли на верх.Врач осмотрела, говорит уже раскрытие хорошее, скоро родишь, не поверила я е, прошло всего то 2 ч.Мне поставили сонный укол, проспала 1,5 ч. проснулась, прокололи пузырь, начались потуги самое не очень то приятное.Дллись мне показалось долго, (на самом деле 1-1,5) повели на стол.Легла а схватки кончились, они мне тужься давай а у меня силов что то нет.Стали капельницу ставить и на живот давить, вылезла макушка, дали мне потрогать. тужься дальше, у меня что то не получается (вернее получалось но как то не так) короче здесь меня резанули все благополучно (хотя врачи за беспокоились как бы не задохнулся малыш).Правда сынок не кричал, все таки гипоксия была, да и большой для меня я сама мелкая , а он родился 3520 и рост 53 см.Думаю какой большой и где он  уменя поместился.Через 4 часа уже прошла весь коридор (тк. из одной палаты перевели в другую) а вот швы долго болели.Сейчас нам уже  2,5 .
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #1447 : 24 Декабря , 2010, 14:32:59 »

Наталья Ю,краткость сестра таланта. С сыночком вас :-)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1448 : 24 Декабря , 2010, 14:39:24 »

Так что будущие мамочки, кто мож читает, не надо бояться.Я даж ни разу не вскрикнула (думала о сыночке) только почему то рвала на себе волосы и крепко держалась за кровать тряся ее.Так и не поняла  сама зачем.И удачи всем.Непредсказуемый этот процесс однако.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1449 : 24 Декабря , 2010, 14:45:52 »

Наталья Ю,молодцы)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1450 : 24 Декабря , 2010, 14:51:44 »

Наталья Ю,краткость сестра таланта. С сыночком вас :-)
Myx@, спасибо и вас сыночком, чтоб все у вас было ОК (столько пережили то) знаю тяжело (сама первого не выносила, хотя тож лежала и ноги к верху и сама к низу, не помогло.)И на второго 6 лет не решалась...
Сообщить модератору   Записан
Саманта
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Награды
« Ответ #1451 : 08 Января , 2011, 13:46:31 »

Тоже решила про свои роды написать:
Срок у мнея был 28 ноября, но время шло , а роды все не начинались. Где-то с3 декабря все настойчиво отправляли меня лечь в больницу, но мне хотелось уехать в роддом уже со схватками. А схватки все не начинались. В итоге 7 декабря все-таки пришлось сдаться в роддом. Вечером меня посмотрели на кресле: шейка зрелая, роды начнуться в любой момент. Спать я ушла с твердой уверенностью, что ночью начнуться схватки. Но с утра я проснулась в прекрасном самочувствии, без малейших признаков родовой деятельности :tickedoff:и не успела я расстроиться как заходит врач и говорит:"хочешь сегодня рожать? дата хорошая 8 декабря, шейка готова, если согласна сейчас пузырь вскроем.Конечно хочу, уже 2 недели как хочу!Когда прокалывали пузырь я жаловалась что так и не почуствовала, как это когда воды отходят, оба раза пузырь прокалвали.После фразы врача"ну все ты в родах" почему-то становится очень страшно.После клизмы иду в предродовую, там еще одна девушка ей тоже как и мне пузырь вскрыли. В 10-30 начинаются схватки. Мою соседку кладут под КТГ, а я сижу на фитболе, мы разговариваем, чтобы немного отвлечься. Заходит акушерка и спрашивает:у тебя схватки-то идут, а то ты так спокойно сидишь? Идут, говорю, а,что я скакать, что-ли должна?Смотрят раскрытие у меня 4-5см, у соседки уже 6 см. Меня кладут под КТГ, и тут врач говорит, что у ребенка началась гипоксия, мне ставят капельницу в одну руку, а в другую укол.Дают трубку с кислородом, с кислородом я не расставалась на протяжении всех родов.Схватки уже очень сильные. Я нашла для себя положение в котором мне становиться легче, лежа на боку и не двигаться.Моя соседка спрашивает"Юль ты живая, а то вообще не шевелишся" Меня начинает тошнить(эх, не надо было воду пить) :sad:.В 14-10 начинаются потуги,смотрят раскрытие, у соседки 8см, а у меня раскрытие полное, акушерка говорит, все вставай идем в родзал.Пока мне одевают бахилы, спрашиваю, когда-же можно тужиться?Сейчас, говорит, зайка, терпи пока! Пока ждем врача, разговариваем с акушеркой, что-бы отвлечься. Приходит врач и мне наконец-то можно тужиться! Меня всячески подбадривают и вот она моя малышка :smitten:, родилась на 3-ей схватке, в 14-20!Врачи поздравляют и хвалят, что родила, без криков, разрывов и разрезов. Чувствую себя звездой, на глазах слезы, и ощущение безграничного счастья :рай: Доченьку прикладывают к груди, маленькая какая :smitten:! 3кг и 48 см. Меня вывозят в коридор, нужно освобождать родзал, для моей соседки. Лежу на каталке и звоню мужу и маме :smiley6600:. Когда схватки были, почему-то очень спать очень хотела, а тут столько энергии появилось!Ну вот и все теперь я мама 2-х замечательных ребятишек! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #1452 : 08 Января , 2011, 13:56:35 »

Юлия В-а,волшебные роды!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Кстати, у нас с вами очень похожие роды - обе дочи умницы и мам не мучили сильно. :angel:
Поздравляю вас еще раз! :рай:
Да, теперь ты МАМА двоих детишек и это прекрасно! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Саманта
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Награды
« Ответ #1453 : 08 Января , 2011, 14:12:01 »

МашаС,спасибо, надеюсь дочки всегда такими умницами будут!
Сообщить модератору   Записан
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #1454 : 08 Января , 2011, 16:54:46 »

Юлия В-а, сколько счастья!  :smitten:
Поздравляю Маргаритку с первым самостоятельным месяцем!
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:19:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv