Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Знакомство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катя
Гость
« : 06 Июня , 2006, 17:48:34 »

У меня срок 23-24 недели. Подруг беременных нет, нескем поделиться даже, прогуляться, поговорить. Очень хотелось бы подружиться с беременной. Мне 22 года. тел. 89227090446
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #1 : 06 Июня , 2006, 18:34:17 »

поделиться, поговорить можно в форуме. регистрируйтесь и добро пожаловать, будем общаться. всегд рады новым забавникам :) :) :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2 : 06 Июня , 2006, 21:55:16 »

Катя, я ТТТ не беременная , но опыт есть  :D  приши в личку , встретимся , созвонимся, поделимся :)
где живешь то ?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3 : 07 Июня , 2006, 11:05:54 »

угумс,приятно познакомится :)
пиши:):):)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #4 : 07 Июня , 2006, 11:24:07 »

Катя, я согласна с девочками, пиши на форум свои сомнения, проблемы.
Мы поделимся, как решали свои такие же проблемы, практически все были беременными, а многие и не раз. :wink:
Советов будет масса, не сомневайся. :D
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #5 : 11 Июня , 2006, 23:08:34 »

Всем приветик!  Я тоже новенькая.  Правда,  ожидать мне осталось  совсем недолго, ведь до 9 июля  я должна встретиться со своим сладёнышем  :lol:  

ps
мне почти 29 и это будет мой третий сын  :D
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #6 : 12 Июня , 2006, 13:09:33 »

Мармеладка, какая вы молодец!!!
Жажду увидеть фотки. Покажите миру (нам) первых двоих, а к концу летя третьего :)
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #7 : 12 Июня , 2006, 17:44:50 »

Дело в том, что у меня уже 3 брак, в котором общего ребёнка не имеется. Долгое время я вообще считала, что не рискну ещё раз родить малыша,  и наслаждалась относительной  независимостью (сейчас моим старшим 12 и 10 лет уже). А те 2 брака были ранние - с первым мужем мы  прожили совсем недолго - чуть меньше года,    во втором браке 4  года,  ну и этот брак длится уже почти 7 лет, и вот решились наконец))) :)
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #8 : 12 Июня , 2006, 22:10:16 »

Мармеладка! У вас все шансы на свою футбольную команду :lol: ! Ну, или четыре сыночка и Лапочка-дочка! Молодец!!!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #9 : 13 Июня , 2006, 10:24:42 »

и ничего себе! что на свете творится!
третий!
 :lol:  :lol:
мой Вам нижайший и размашистый
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #10 : 13 Июня , 2006, 11:32:14 »

Цитата: ТыкваЧел
и ничего себе! что на свете творится!
третий!
 :lol:  :lol:
мой Вам нижайший и размашистый


Спасибо)))  Но пообщавшись в сети, я обнаружила, что на самом деле 3 деток - совсем не редкость в наше время. Имею в виду благополучные семьи,  естессно.  :D
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #11 : 13 Июня , 2006, 13:41:30 »

согласна,но всетаки для меня необычно.все время удивляюсь смелости и стойкости.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #12 : 13 Июня , 2006, 13:47:41 »

Если сидеть дома, то можно и троих деток иметь.
А если работать..., то по-моему нереально.
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #13 : 13 Июня , 2006, 14:59:26 »

Цитата: Элен
Если сидеть дома, то можно и троих деток иметь.
А если работать..., то по-моему нереально.

разумеется, мамочка должна  иметь возможность материально позволить себе "выпасть из жизни" на 2-3 года. Некоторые поступают ещё круче - сидят в отпуске год. а потом нанимают няню.  Но этот вариант никак не для меня. Предыдущие роды у меня были 10 лет назад, и эти - последний шанс вдоволь насладиться материнством.  И я рада. что финансово могу себе это позволить,  всё-таки такой перерыв в рождении детей - срок немалый и не прошли даром!  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #14 : 13 Июня , 2006, 16:26:45 »

Цитата: Элен
Материально мне выпасть сейчас как раз реально. Просто вечно сомнительная ситуация в нашей стране...
А если муж не сможет через год нас полностью обеспечить, ну накроется контора. Мало ли что...
И куда я с двумя-тремя детьми...
Да и перерыв большой на работе, потеря квалификации (для моей специальности это очень важно), а проблемы с устройством в садик...
Когда один ребенок, больничные изредка случаются, а если двое-трое??? И болеют по очереди...

Вы молодцы, что решились.
Вот я сижу и думаю, а как вообще-то решиться на второго??? О третьем и речи не идет. :shock:

Что ж, вполне вас понимаю.  Сама так же рассуждала (вышла замуж в 1999, решилась  лишь в 2004, а забеременеть получилось лишь в октябре 2005). Конечно,  стабильности никакой в нашей стране нет и быть не может. Ещё сегодня ты имеешь всё, а будет ли оно завтра - вот вопрос.  :?  

Хорошо ещё, когда жилищные условия позволяют рожать  и есть за душой движимость-недвижимость на чёрный день, которую можно будет продать (не мужа, а свою).  Вот если б не это,  то  о третьем тоже бы и речи не было. К тому же, нас суцщественно спасает большая разница в возрасте у детей - например, когда маленький пойдёт в школу, старшему будет   20, младшему почти 18.   :D  

А рожать малюток одного за другим - действительно геройство, в этом плане я себя "героиней" не ощущаю. Кого там трёх (вы совершенно правы!!!) - я помню, как тяжело было с двумя с их небольшой разницей в возрасте (2,4 года всего)  :cry:   Нянек-бабушек у меня не было, все тогда были относительно молодыми и потому работающими, так что сама, сама и только сама (живу отдельно от родителей с 17 лет). Потом несколько лет "отходила" от пелёнок, так сказать. Хоть малыши все были желанными, но тяжело, однако,  обойтись практически без юности. Да образование с 2 маленькими детьми получать не в пример трудней.  

Но всё это позади и мы очень рады, что сейчас осознанно запланировали малыша. Самое время, ИМХО. Протяни мы чуть позже - уже не решились бы вообще. с каждым годом всё трудней и трудней решиться на этот шаг,  да и возраст, увы - здоровья не добавляет.    :cry:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:18:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv