Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Идем в детский сад "Радость"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aulyana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #90 : 26 Октября , 2011, 19:24:11 »

А мы никак не можем привыкнуть!
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #91 : 16 Января , 2012, 10:29:05 »

Сегодня едем посмотреть садик, познакомиться с заведующей.
Сообщить модератору   Записан

Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #92 : 14 Ноября , 2012, 13:21:24 »

еще тут напишу, написала то же самое в темку про "Надежду", так как это все филиалы одной "фирмы" :)
с сегодняшнего дня начали ходить в филиал на Южной. Этап адаптации начался замечательно, дочка чувствовала там себя абсолютно уверенно и спокойно: бегала, хулиганила, препиралась :idiot2:
Выбрала этот садик по куче причин: смотрела многие(в основном, на северо-западе) ,в один даже начали ходить, но не устроил режим работы(хотя все остальное устроило полностью - отношение к детям, программа занятий, подход к воспитанию)- не буду успевать добираться до работы и забирать ребенка после. А садик на Южной находится в аккурат за моим офисом, а после того ,как я сходила туда, все посмотрела и познакомилась с персоналом, почти все сомнения отпали, и садик мы поменяли. Однозначно понравилась обстановка: много пространства, не тесно(беда многих частных садов), игрушки разноплановые ,в садике чисто, тепло и очень приятный запах. Дом, где находится детский сад, относится к категории "домов повышенной комфортности", работает консьерж, абы кто в подъезде не шляется. Двор чистый, площадка ухоженная, планируется установка веранды(по крайней мере, мне сказали ,что вот прямо в ближайшее время установят). Садик занимает весь первый этаж дома, есть две возрастные группы(мы в младшей), санузел просторный, оборудован как в садике(маленькие низкие раковины и т.п.). Готовит еду повар(а не няни-воспитатели ,как в некоторых домашних д\с, мне и такое встречалось в процессе поисков). Большая раздевалка с индивидуальными шкафчиками  - ну там вообще площадей везде достаточно ,видно,что к организации пространства подошли очень вдумчиво :) Видела меню и саму еду(завтрак и первый перекус, так как в первый день я осталась с дочкой ), думаю, дитя голодным не останется :) Стоимость в общем-то средняя по городу, вступительный взнос великоват, конечно, но вариантов я для себя больше не вижу. Воспитатель произвела впечатление очень человечной и внимательной. Видно, что малыши к ней тянутся. В программе есть занятия(я не застала),праздники, утренники и прочие садиковские радости. В общем, как поосновательней устроимся, поподробнее напишу
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Качепышка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #93 : 14 Ноября , 2012, 13:40:03 »

МамаГриши, а сколько сейчас составляет стоимость и вступительный взнос? Нам похоже тоже пора в садик
Сообщить модератору   Записан

Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #94 : 14 Ноября , 2012, 13:57:23 »

Качепышка, в личку написала
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #95 : 15 Ноября , 2012, 13:31:55 »

Сегодня были в садике до сончса(после обеда забрала свою красотулю домой): все отлично, дочик довольный, рассказывает, что ели и как играли-гуляли, досталась она мне в отличном настроении.
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #96 : 15 Ноября , 2012, 13:40:11 »

МамаГриши, скоро будет доставаться в настроении: "Ты мама домой одна иди, а я тут жить останусь" ;)
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #97 : 15 Ноября , 2012, 15:52:32 »

Ну, собсно, вчера уходила  ревом: я забирала её после перекуса, перед прогукой. Всем детям раздали лопаты и они пошли на площадку, а я, мать-ехидна, ребенка пыталась домой увести. Моя вцепилась в лопату, завопила дурниной: "уходи, я с лопатой гуляяяять". В общем, был скандалЪ :) Всю дорогу домой обещала, что уж завтра, так и быть, оставлю её с лопатой погулять )
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
НастиК03
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #98 : 15 Ноября , 2012, 22:16:06 »

МамаГриши, подскажите, а там младшая группа, в которую Вы пошли, какой возраст детишек? и сколько оплата? и есть ли еще места?
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #99 : 16 Ноября , 2012, 05:41:04 »

НастиК03,в группе дети от 1,5 до 3 лет. Вроде бы места есть. По оплате в личку написала
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
leila1311
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #100 : 16 Ноября , 2012, 14:12:19 »

МамаГриши,здравствуйте,напишите нам тоже про оплату
Сообщить модератору   Записан
ОФЕЛЬКА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #101 : 19 Ноября , 2012, 09:27:25 »

МамаГриши,тоже ,пож-ста, информируйте про стоимость и вступительный взнос
Сообщить модератору   Записан
Like_life_Katy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #102 : 08 Декабря , 2012, 21:52:23 »

Недавно пошли в этот садик. Пока были на адаптации, создалось впечатление, что детки довольно свободно бегают из комнаты в комнату и могут на какое-то время остаться без присмотра, тк воспитатель не за всеми успевает. Периодически несколько детей убегали в игровую и занимались "своими делами" одни.  У меня довольно шустрая девочка :) Ей и пары минут хватит, чтоб куда-нибудь залезть и с  успехом оттуда свалиться. Успокойте, нервную мать :) Как ваши детки там - не травмировались? Вы довольны воспитателем (у нас младшая группа)?
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #103 : 08 Декабря , 2012, 22:39:55 »

Like_life_Katy,О,мы с вами в одной группе) Моя с начала ноября ходит, не травмировлась:)
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Like_life_Katy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #104 : 09 Декабря , 2012, 00:31:29 »

 ;) Как Вашу зовут? Хорошо адаптировалась?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:23:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. smf-srv