Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невынашивание - кто сталкивался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечный свет
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305



Награды
« Ответ #15 : 29 Декабря , 2009, 16:39:21 »

Дарья, мы сдавали с мужем анализ крови на совместимость (у меня тоже регрессы были на сроках до 12 недель) Записываться надо очень заранее, большая очередь и очень дорогой анализ - порядка 10000руб.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #16 : 30 Декабря , 2009, 01:05:42 »

АМРИТА,как все сильно изменилось , я три года назад сдавала так стоило 5 тысяч и проблем не было,видемо есть потребность  на этот анализ.
Меня тогда заведущая этим отделением распрашивала, когда малышку родили что да как.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Knopa82
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #17 : 16 Января , 2010, 18:51:08 »

Всем доброе время суток! У меня первый выкидыш был на сроке 20 недель, просто отошли воды, никаких предпосылок не было. До беременности прошла различные обследования, все было в норме. Второй раз забеременнила через восемь месяцев, так же пройдя все назначенные обследования, были преждевременные роды в 29 недель...ставили "кольцо", пила постоянно укрепляющие матку препараты, но все равно недоносила до срока, так же отошли воды, без всяких болей и прочего. Причину мне толком никто и не назвал, мой гениколог вообще сказала, что такая слабая матка...
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #18 : 16 Января , 2010, 18:59:03 »

@lina,у моей подруги тоже  самое  первого ребеночка родила в 25 недель,а во втарой раз  ей зашили шейку в 20 недель беременности под наркозом.

Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Knopa82
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #19 : 17 Января , 2010, 19:47:18 »

мне сказали либо матка расстягивается с каждой беременностью и следующий раз я рожу почти в срок, либо будут зашивать
Сообщить модератору   Записан
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #20 : 02 Февраля , 2010, 16:46:12 »

Девочки спасибо за совет насчет гемостаза. Обнаружилось несколько отклонений, врач сказала что они могли повлиять на все мои неудачи. Теперь курс подготовки пару месяцев и если все будет хорошо - под наблюдением врачей вперед за малышом!!!
Вы такие молодцы, спасибо что подсказали, прямо расцеловала бы всех!

PS. Вот ведь жизнь а. Кто бы сказал что буду радоваться, когда обнаружу какую-нибудь патологию - не поверила бы. А ведь рада. Рада что нашлась причина, что знаю теперь "врага в лицо".
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #21 : 02 Февраля , 2010, 17:14:42 »

Дарья, очень рада за вас, вообще радуюсь за каждую новую победу в борьбе за счастье быть матерью, удачи вам в дальнейшем!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #22 : 02 Февраля , 2010, 20:14:44 »

Дарья, удачи вам!!!
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #23 : 03 Февраля , 2010, 11:19:35 »

Дарья, это здорово, ты молодец, что не стала затягивать, а сразу обследовалась! И правильно совершенно насчет отклонений ты сказала, если знаешь врага в лицо, с ним уже знаешь, как бороться! Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #24 : 27 Октября , 2010, 18:22:15 »

Надо верить и все получится! мы пять лет назад с мужем когда поженились я пошла проверятся чтобы ляль был так сказать лучший из лучших, все было ок. но ... на 6неделях беременности случился выкидыш, ужасная больница... я была в шоке... очень переживала ведь мы оба здоровы.... потом через год попробовали снова.... мне уже было 26,5 лет я волновалась еще раз проверились до беременности ..... и опять все ок, заберменела, сразу легла на сохранение, сохраняли утрожестаном, хотя ничего не беспокоило..так как был неприятный опыт... беременность сохранили ...лежала в больнице с 19 января по 2 марта.... выписали с диагнозом сохраненная беременность 10 недель... на 12ти неделях пошла на плановое узи с мужем.... и каков был мой шок, когда сказали, что плод погиб на 7ми неделях....Sad я думала умру.... потому что помимо моего огромного желания иметь детей, моя мама больная раком хотела увидеть внуков.... но к сожалению мама умерла летом того же года, я сходила с ума... мы конечно проверялись и кровь на совместимость и что только не сдавали... и ПРИЧИНЫ мне так и не сказали, единственное сказали возможно скрытые воспалительные процессы...весь 2008 год я решила не беременеть,а отдыхать, съездить на юг, в санаторий подлечиться от скрытых воспалительных процессов, и самое главное полностью отменила гормональные препараты ЛЮБЫЕ! и вот слава богу у нас есть сынок Smiley долгожданный лежит вон играет на диване, такой симпапуля ! думаю главное надеятся и верить, и отдыхать, и меньше стрессов... ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И МАТЕРИНСТВА!если есть вопросы отвечу на любые с удовольствием!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
аsya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #25 : 13 Ноября , 2010, 10:22:45 »

Katu$$a   прочитала Ваш рассказ, проревелась, Дело в том что мы сейчас тож ев поисках причин моего невынашивания.  7 лет назад я родина на 32 неделе, но ребенок к сожалению умер (в большей части по вине врачей). В прошлом году вышла замуж за другого мужчину и мы решили не откладывать с рождением детей ведь мне 28, а ему 35, забеременела в сентябре. сразу положили в больницу на сохранение, но не прошло и недели как мне сказали что плод погиб и почистили. Год я сдавала анализы, съездили на море, пролечились, в этом году в августе, опять беременность и выкидышь на 3-4 неделе :( Это был кошмар какой то. Сейчас ищем причину. Врач отправила меня к гемостазиологу, но там сказали что у меня все в порядке, сдала анализ на мутацию генов, - жду. Меня очень заинтересовала фраза про гормональные препараты, что  Вы их все отменили, ??? т.к. гинеколог опять назначила мне Диане 35 (у меня повышеный тестостерон) ну и чтоб не забеременела нечаянно. Вот и думаю, может тоже отказаться от гормональных? В общем незнаю уже что делать.....
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #26 : 14 Ноября , 2010, 20:19:05 »

аsya,я конечно не врач ... и доверилась своим чувствам, я много читала про гормоны ... и знаете попала в одну хорошую больницу ( к счастью муж туда устроился работать) и первое что мне сказал зав гинекологическим отделением когда я туда легла: матка есть? яичники есть? крит дни идут? значит все ок! иди говорит и не майся дурью противовоспалительное лечение пройдешь и все! я ему- а гормональные препараты утрожестан там или дюфастон? он : НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ ГОРМОНОВ И ВИТАМИНОВ ИСКУССТВЕНЫХ!
так что вот ... ну участковый гинеоклог у меян настаивала чтобы нив  коем случае случайно не забеременеть надо пить гормональные! я все таки не стала ! я спросила причина назначения гормональных только чтобы н е забеременеть???? она ответила что да,  и что посл е отмены препарата яичники с удвоенной силой начнут вырабатывать яйцеклетки и следовательно вы сразу заберменеете! после первой неудачи я так и сделала! НО после отмены забеременела только через 3 месяца и совсем не сразу! а вот уже когда случился регресс я решила отменить все препараты! в конце концов предохранятся можно и другими способами!
у меня были такие личные критерии:
1) мы можем предохранятся хоть целый год и без гормонов!
2) я поправилась на 10 кг( а это как ни крути удар по всем остальным органам и сосудам и всему остальному)
3) введение в организм искусственных гормонов нарушает выработку своих собственных!( я конечно не утверждаю но все же- это влияние извне!)другой вопрос если забеременеть не могут и искусственно стимулируют яичники.....)
4) отдыхать в санатории лучше в том месте где родился и прожил большую часть времени
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #27 : 14 Ноября , 2010, 20:30:52 »

а еще все гормоны между собой в организме связаны!
например если адреналинчик в кровь то потом всякие эндорфины еще появляются ... а все женские гармоны вырабатываемые женской половой системой, связаны с щитовидкой ( которая вырабатывает другие важные гормоны)и думаю вряд ли кто то нам будет показывать научные труды и исследования которые покажут как повлияло УМЫшЛЕННОЕ УГНЕТЕНИЕ РАБОТЫ ЯИЧНИКОВ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! ( САМО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ТО УЖАСНО! противоЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки, сама кстати их пила много лет о чем жалею!) и ПОДАВЛЕНИЕ выхода яйцеклеток на всю работу женской половой системы и как это отразилось на щитовидке и как щитовидка на это отреагировала. и как это отразилась на работе почек! а ведь это очень важные органы для берменности! недаром нас беременных гоняют по эндокринологам и терапевтам и мочу сдаем с кровью каждые две недели! вобщем я никого не агитирую, но для себя уже давно все решила...и когда забеременела вот сыночком, мне тоже участковый врач сразу же назначила гормоны поддерживающие утрожестан  или дюфастон! я легла на сохранение и сохранялась только хорошим настроением спокойствием и на крайняк но-шпой если сильно поясницу потянет.... и витамины не пила кроме фолиевой и йодомарина, потом уже на 13 неделях мне стало плохо назначили магне в6 он стимулирует мозгово  кровообращение что ли... больше никаких поливитаминов и гормонов :)
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
аsya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #28 : 15 Ноября , 2010, 08:47:51 »

Katu$$a , Вы знаете, где то подсознательно я так и чувствую, что не нужны мне никакие гормоны.. ни с циклом ни еще с чем то у меня небыол никаких проблем никогда. Сейчас уже сдала кучу анализов и все в порядке (тестостерон повышен, но его уже снизили тем же дексаметазоном).. Завтра планирую на прием к своему гиникологу, поговорю с ней на тему отмены горомнальных и думаю что пора завязывать с этим, судя по всему, бесполезным лечением... Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #29 : 15 Ноября , 2010, 12:28:42 »

аsya,желаю вам удачи и материнства! да кстати еще неизвестно почему у вас тестостерон повысился! не могло ли на его повышение повлиять длительный прием гормональных препаратов? кстати, есть витаминки которые влияют на выработку тех или иных гормонов думаю это гораздо безопаснее чем сами гормоны, например: витамин Е с 14 дня менстр. цикла если его принимать, то он поддерживает функцию желтого тела и выработку нужных гормонов. а желтое тело влияет на развитие беременности... ну как то так я вам своими словами, но есть и научные всякие выкладки поройтесь в интернете если интересно, кстати дюфастон и утрожестан как раз тоже соориентированы при сохранении беременности именно на поддержание функции желтого тела, за тем лишь различием что вит Е это витамин а утрожестан и дюфастон - это гормон!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:25:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv