Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невынашивание - кто сталкивался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #30 : 15 Ноября , 2010, 12:29:16 »

а потом ведь каждому человеку помогает то во что он верит!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
аsya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #31 : 15 Ноября , 2010, 13:01:30 »

Katu$$a 
 спасибо Вам :)
Сообщить модератору   Записан

аsya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #32 : 15 Ноября , 2010, 13:02:41 »

А по поводу витамина Е, мне как раз его выписала врач  - гемостазиолог "Витрум кардио омега 3".. видимо как раз с этой целью
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #33 : 15 Ноября , 2010, 13:04:16 »

аsya,дай вам бог лялю скорее :) и всем девочкам другим, кто это очень ждет!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Нюша_74
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284



Награды
« Ответ #34 : 24 Марта , 2011, 18:54:01 »

Девочки, не знаю, куда написать... У меня в октябре случился регресс, в выписном листке написали диффузный серозный децидуит... принимала потом все выписанные таблетки... в общем, пошла сегодня опять к врачу, чтоб взяли аспират (мне сказали приходить в сер.марта, но получилось только ссегодня). Мой участковый врач-гинеколог посмотрела на меня и говорит: " А вам не ко мне, вам на спец.прием по невынашиваемости и регрессу", совершенно к другому врачу, и сказали, что там каки-то анализы могут быть платными... вот я и заинтересовалась, а правда ли мне надо идти к другому врачу, или они таким образом хотят меня перекинуть на другого врача и заоодно денег срубить? че-то я в легком шоке... а че тогда раньше не говорили?

если кто-нибудь знает, что это тако и с чем это едят, проконсультируйте...
Сообщить модератору   Записан

kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #35 : 25 Марта , 2011, 10:42:19 »

Нюша_74,Вам сказали все верно, невынашиванием занимаются специализированные доктора в этом смысле, например центр планирования семьи на ЧМЗ попробуйте обратиться туда.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #36 : 25 Марта , 2011, 23:48:20 »

Нюша_74,абсолютно согласна с kira2007,съездите в ЦПСиР там пройдете полное обследование выясните причину,денег там никто не срубает,что то из анализов по месту жительства бесплатно можете сдавать.
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #37 : 28 Марта , 2011, 00:08:21 »

Нюша_74, ваш участковый врач обязана вас наблюдать и совсем не является обязательным идти к спец врачу! это ваше личное пожелание должно быть! Да есть спец клиники, есть спец врачи по невынашиваемости в каждой женской консультации, но это не значит, что после регресса вы обязаны наблюдаться только у такого врача, любой участковый акушер-гинеколог должен и обязан уметь вести любого больного,  в том числе и с невынашиваемостью, либо ваш доктор подписался под своей некомпетентностью, у меня был выкидыш, потом регресс,и за 4 года пока я сов сем этим наблюдалась... мне участковый врач не сказала, что она меня наблюдать не будет и что мне надо к спец врачам, она лишь советовала обратиться к тому или к тому, вот мол такая то у нас врач в поликлинике есть по невынашиваемости, я сходила к той.. та меня еще к другой направила ( уже на платный прием, якобы та врач диссертацию именно по невынашиваемости пишет) вообщем ходила я ходила... и анализы платные сдавала и у своего врача и у других... в итоге пролечилась в областной больнице и наблюдалась постоянно у своего участкового врача и беременность мою она же вела( бесплатно) и вот родила сына год назад.
А вообще на чмз, да слышала спец клиника есть, можете конечно и туда обратиться.... хотя мне например после первого выкидыша сказали, ну у вас же первый выкидыш? типа - с таким мы на учет по невынашиваемости не ставим....
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #38 : 18 Июля , 2011, 15:59:28 »

Девочки, здравствуйте мои хорошие!
Специально нашла эту тему, поднимаю ее чтобы всем сообщить - родился мой сыночек Вася, 1 июля! Наконец-то, через 7 лет и с 4-й попытки. Спасибо пользователям Axela, coffee и всем, кто поддержал меня.
Благодаря вам, и врачам Вереиной Наталье Константиновне и Летягиной Надежде Петровне я смогла выносить и родить здорового малышика )))) Кстати про родить - еще спасибо Нонне Михайловне Шумигай (обл.роддом) за легкие роды и человечье отношение.
Васик наелся и спит )))) а я смотрю на него и понимаю что вот оно - счастье!!!  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #39 : 18 Июля , 2011, 17:11:01 »

Дарья,поздравляю от всего сердца,так душевно написали.Здоровья и сладких снов малышу и маме.А докторов-то каких знакомых вы упомянули,на самом деле-чудесные женщины и профессионалы с большой буквы.
Сообщить модератору   Записан
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #40 : 18 Июля , 2011, 18:53:43 »

спасибо )))
Сообщить модератору   Записан

Rishka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #41 : 30 Июля , 2011, 13:12:37 »

Девочки, привет! Эх, как жаль что нас в этой темке так много...... У меня было 3 беременности и все заканчивались на сроке 5-7недель неудачно... И всё исследовали и проверяли у нас врачи.... были лишь только маленькие отклонения, а так все отлично, но у меня предрасположенность к невынашиванию..... и вот только спустя 4 года назначили  кариотип (до этого нам это не нужно было делать, не это было причиной) и выяснили, что у мужа короткий Y и что это может тоже стать одной из основных причин. После последней Б меня устроили в центр планирования семьи к Ибатулиной Н.Г., надеюсь, что она разберется. Ребеночка очень хочется, а вот всякие таблетки-витамины надоели до жути уже... Кто-то может сталкивался с подобным генетическим отклонением? И еще к какому гемостазиологу лучше пойту?
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #42 : 30 Июля , 2011, 14:29:31 »

Девочки, привет! Эх, как жаль что нас в этой темке так много...... У меня было 3 беременности и все заканчивались на сроке 5-7недель неудачно... И всё исследовали и проверяли у нас врачи.... были лишь только маленькие отклонения, а так все отлично, но у меня предрасположенность к невынашиванию..... и вот только спустя 4 года назначили  кариотип (до этого нам это не нужно было делать, не это было причиной) и выяснили, что у мужа короткий Y и что это может тоже стать одной из основных причин. После последней Б меня устроили в центр планирования семьи к Ибатулиной Н.Г., надеюсь, что она разберется. Ребеночка очень хочется, а вот всякие таблетки-витамины надоели до жути уже... Кто-то может сталкивался с подобным генетическим отклонением? И еще к какому гемостазиологу лучше пойту?
Да, наши мамы-бабушки в таких случаях говорили: "Загуляй от мужа и будет тебе ребеночек!"
Я, конечно, против такого способа решения вопроса!
Rishka, Удачи Вам в достижении Ваших целей!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #43 : 30 Июля , 2011, 15:40:20 »

Rishka, укорочение Y хромосомы сейчас не столько редкий случай.
 Уже давно имеются доказательства, что дети, рожденные с помощью ЭКО-технологий,  МАЛЬЧИКИ, имеют эту патологию. И с каждым годом прогноз по этому показателю ухудшается. Не даром утверждают, что у таких детишек в будущем будут проблемы с деторождением. И это научные факты, а не моя болтовня (опережая закидывание тапками).
Rishka, вам, конечно же, удачи!!!! Вы, молодые, сильные, сумеете зачать и выносить!!!!
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #44 : 30 Июля , 2011, 15:51:34 »

еще к какому гемостазиологу лучше пойту?

Вереина Наталья Константиновна, Уразова (имя, отчество не помню)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:44:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv