Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невынашивание - кто сталкивался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« : 17 Декабря , 2009, 16:05:31 »

Привет всем участникам :)
Несколько лет не была на форуме. Когда в очередной раз потеряла малыша на сроке 27 недель, просто закрыла для себя эту тему. Но время идет, и желание родить ребеночка все крепнет, хоть и сидит во мне пополам со страхом очередной неудачи. Страх сильный, просто парализующий. Кто преодолел такое, расскажите, поделитесь со мной, очень нужна поддержка.
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1 : 17 Декабря , 2009, 16:19:20 »

Дарья, важно выяснить в чем причина. Срок приличный. ИЦН исключена? ИЛи свертываемость? На таком сроке это самые распространенные причины
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2 : 17 Декабря , 2009, 16:28:17 »

Вы совершенно правы. Но выяснить не удалось. По мнению врачей я здорова. Делала анализы на инфекции (сразу же), за месяц до сдавали с мужем анализы на кариотип. Все в норме. Сейчас конечно же прежде чем беременеть снова, пройду самое полное обследование.
Сообщить модератору   Записан

Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #3 : 17 Декабря , 2009, 16:30:05 »

Дарья, были ли Вы в горбольнице № 11 на приеме у врачей Городского отдела патологии гемостаза?
Сообщить модератору   Записан
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #4 : 17 Декабря , 2009, 16:34:45 »

Axela, после прерывания? нет, не была
Сообщить модератору   Записан

Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #5 : 17 Декабря , 2009, 16:40:05 »

Дарья, эти доктора специализируются на проблемах с беременностью, когда есть проблемы с гемостазом, при этом характерны потери плода на поздних сроках. Очень советую обратиться туда. Кстати, Вы так и не сказали причину потери как ее озвучивают врачи
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #6 : 17 Декабря , 2009, 16:41:23 »

Дарья, а у вас был выкидыш? или ребеночек умер в утробе?
Если первое, то скорее всего у Вас ИЦН. Если второе, то патология гемостаза. Это наиболее вероятные причины, да и инфекций у Вас нет.
В следующий раз Вам нужно будет внимательно следить за состоянием шейки матки во время беременности, и на сроке 14-15 недель наложить швы на ШМ или установить колечко (оно ставится попозже, где-то с 18 недель). Так вы точно выносите и родите Вашего малыша!
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #7 : 17 Декабря , 2009, 16:49:07 »

Axela, у меня было три беременности, все закончились по разному. Первая - аномалия развития, несовместимая с жизнью, обнаружена в 16 недель. Врачи сказали "такое бывает, пробуйте снова". Вторая - регресс, 8 недель. Врачи сказали "такое еще чаще бывает, подожите полгодика и пробуйте". Третья - внутриутробная гибель плода, асфиксия. До этого все показания были в норме. Врачи сказали "сдайте генетический анализ". Сдала - нормальный. После этого просто заставила себя отвлечься, переключиться на работу, потому что реально чуть с ума не сошла... Анализы на инфекции сдавала постоянно, ни разу ничего не нашли. На гормоны не помню сдавала или нет. Говорят, тут может крыться причина сбоев.  
Расскажите пожалуйста про этот прием в 11 больнице. Документы, анализы у меня все сохранены, возможно есть смысл его посетить.
Сообщить модератору   Записан

Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #8 : 17 Декабря , 2009, 16:54:46 »

coffee, согласна. в следующий раз я за каждым чихом буду следить... Посоветуете хорошего врача? под хорошим я подразумеваю в первую очередь Неравнодушного. Которому не все равно...
Сообщить модератору   Записан

Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #9 : 17 Декабря , 2009, 17:17:49 »

Дарья, нужно позвонить по тел. 2536922, записаться на прием к врачу, скажете, что в первый раз. Я рекомендую Вереину Наталью Константиновну и Уразову Наталью Владимировну. Ну а придете на прием, Вам все объяснят. Это не гинекологи, они занимаются патологиями свертывающей системы крови. С собой взять документы (паспорт, полис) и результаты обследований, даже те, которые Вам, возможно, покажутся излишними, берите все, что у Вас есть. Первый прием может быть платным, потом если поставят на учет, будете бесплатно ходить, запись примерно за 2-3-4 недели. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #10 : 17 Декабря , 2009, 20:12:03 »

Дарья, по вашему описанию, дело скорее в свертываемости крови((
Axela Вам правильно советует 11 б-цу
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #11 : 17 Декабря , 2009, 20:13:02 »

Дарья,если бы дело было в гормонах, вы бы не доносили  до 27 недель. Ройте в гемостазе, там очень много нюансов.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #12 : 18 Декабря , 2009, 00:21:38 »

Дарья,тоже думаю ,что проблема в гемостазе, у меня это обнаружили именно на на этом сроке, так я до родов больше домой не ногой .
Выносила дочу только на капельницах.
У Вас превычное невынашивание,Вы на совместимость с мужем анализ делали?
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #13 : 18 Декабря , 2009, 00:24:27 »

Дарья,этот анализ нужно делать именно при привычном невынашивании беременности.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #14 : 18 Декабря , 2009, 10:18:34 »

Axela,coffee, спасибо, девочки. я сегодня же дозвонюсь и запишусь.
kira2007, это генетический анализ? если да, то делали, все в норме.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:26:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv