Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безказеиновая и безглютеновая диета.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #90 : 27 Мая , 2010, 18:34:06 »

Вроде начинает потихоньку есть, что даю, с голодухи наверно. Вместе с диетой я включила витамины B   и кальций ( к сожелению из Америки, т.к. другого у меня нет возможности приобрести, я живу в Америке), так вот он стал такой агрессивный , раздражительный, плаксивый, я несколько дней с ума сходила и ничего не понимала, пока муж на меня не наорал и запретил давать эти витамины, сразу всё прошло, уже на следующий день ребёнка было не узнать. Теперь не знаю что делать, каким образом получать кальций. А сегодня он проснулся, я какое то время не заходила в его комнату, а когда зашла, была в шоке, он всю свою пижаму на себе изрезал ножницами ( детскими), ни одного свободного места не было...... что бы это значило? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #91 : 27 Мая , 2010, 19:02:11 »

Svetiko, так вы из Америки. У вас там есть где развернуться в товарах для аутистов. Мне известна фирма Киркман, производит добавки для аутистов, проверенные, гипоаллергенные и хорошего качества.  http://www.kirkmanlabs.com/
Многие росияне их заказывают из америки.
Что значит случай про пижаму не знаю, С одной стороны радостно что ребёнок владеет ножницами, ещё и настолько хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #92 : 27 Мая , 2010, 19:28:21 »

Да, Мика, наверно здесь есть где развернуться, я только только начинаю отходить от шока, после поставленного нам диагноза :cry:. Поэтому ешё не знаю где можно развернуться. Сначала рыдала несколько недель, ненавидела врача который мне это сказал, пыталась в интернете найти доказательства, что у нас всё что угодно, только не аутизм, но чем больше я читала, тем больше убеждалась, что это правда. Короче поняла, что надо жить дальше, и что то делать, так решила начать эту диету, в поисках рецептов набрела на ваш форум, и решила здесь остаться, много интересного и полезного для себя здесь нахожу. А походы по врачам у нас только только начинаются, уже сдали кровь из вены, обследовали слух, 1 июня идём к логопеду, а уже потом в аутизм центр, там наверно меня уже больше проинструктируют, что делать дальше, а пока я учусь у вас.
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #93 : 30 Мая , 2010, 19:22:20 »

Девочки, мы на диете уже 2 недели, что то я не вижу особых сдвигов, а наоборот стало больше истерик по всяким пустикам, я так устала, с истерик день начинается, истериками заканчивается......, что я делаю не так?, может витамины надо добавить какие нибудь, я пока только рыбий жир даю.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #94 : 30 Мая , 2010, 19:34:23 »

Svetiko,  у ребенка отобрали наркотик, так что его поведение вполне оправдано. Должна пройти "ломка", крепитесь...
Вы всё правильно делаете.
Мы делали так же.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #95 : 30 Мая , 2010, 21:35:28 »

Мика, спасибо! Конечно будем терпеть, куда же теперь деваться, просто так хочется хоть немного спокойствия. Лето начилось, хочется куда то выходить, но я попыталась пару раз, и решила сидеть дома, т.к. я просто физически уже с ним не справляюсь, он у меня крупный.
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #96 : 31 Мая , 2010, 06:49:42 »

Svetiko, у нас первую неделю диеты вообще жуть была, на пятый день просто не прекращая орала - это ломка. У нас более или менее устаканилось через 3-4 недели, но не скажу, что до конца. Глютен из организма выводится не менее 8 месяцев, поэтому о быстрых результатах речь не идет.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #97 : 31 Мая , 2010, 08:18:45 »

Svetiko, раз уж вы в Америке, не думали о том, чтобы обратиться к ДАН-доктору, а не заниматься самодеятельностью?
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #98 : 31 Мая , 2010, 08:28:47 »

Здесь так долго приходится ждать запись к доктору. Терапевт нас отправила сначала проверить слух ( мы ждали 1,5 месяца), затем к логопеду ( назначали в конце февраля, и записали нас только на 1 июня), а уже потом сказали нам позвонят из аутизм центра и запишут на приём. Может к частным докторам быстрее было бы, но это очень дорого.
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #99 : 31 Мая , 2010, 18:32:58 »

Девочки, я наврала когда сказала, что никакой пользы от этой диеты нет....ЕСТЬ, и большая....., у нас перестали шелушиться и чесаться ноги, где то на протяжение 8-10 месяцев у нас была страшная экзема, расчёсывал до крови, и главное только на ногах, я сходила в больницу , нам выписали мазь (не помню название, но если кому то надо я посмотрю), она конечно помогла, но надо было периодически мазаться, т.к. появлялось вновь, а сеичас ножки такие мягкие, нежные, просто прелесть, я уже и не помню когда у него такие были, и уже больше двух недель ( со времени диеты) я ни разу его не мазала, я думаю, что это связано именно с этим ( с диетой). :ура:
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #100 : 07 Июня , 2010, 08:20:53 »

Девочки, что вы готовите на завтрак своим аутятам? У меня что то совсем с фантазией плохо стало..... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #101 : 07 Июня , 2010, 08:21:55 »

подкиньте рецептиков, пожалуйста.....
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #102 : 07 Июня , 2010, 08:33:44 »

Svetiko, мы кашу гречневую с маслом растительным на завтрак едим.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #103 : 07 Июня , 2010, 09:10:05 »

Svetiko,  и мы "ашу гречневую с маслом растительным на завтрак едим."
Сообщить модератору   Записан

Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #104 : 07 Июня , 2010, 20:06:18 »

девочки, а вы все не работаете, да? я просто вообще ничего не успеваю и не представляю, как нам возможно эту диету соблюдать. приезжаем в шесть часов домой он уже есть хочет....стараюсь конечно, но бывает, что его любимый хлеб с маслом суну или снеки, пока готовится...(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:15:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv