Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 73   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безказеиновая и безглютеновая диета.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #150 : 24 Августа , 2010, 00:50:27 »

а вот интересно, в Че есть где-нибудь миндалевое молоко?
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #151 : 24 Августа , 2010, 07:35:12 »

видела в Теореме, там где товары для суши, но стоит дорого :sad:.
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #152 : 24 Августа , 2010, 10:49:47 »

видела в Теореме, там где товары для суши, но стоит дорого :sad:.
hst, спасибо)) надо будет глянуть :)
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #153 : 24 Августа , 2010, 22:35:14 »

Lizaveta, вот рецепт:
1стак. миндаля(чистить не надо), 4стак. кипятка замочить на ночь.
Утром смешать в блендере до состояния каши.
Процедить. Готово. Хранить в холодильнике.
Сообщить модератору   Записан

Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #154 : 25 Августа , 2010, 08:45:50 »

Девочки, я сегодня встречалась со своим соц.работником, так она мне ещё посоветовала попробовать кокосовое молоко, правда она сказала, что оно не такое полезное как миндалевое, но для разнообразия тоже не плохо. Так я сразу после встречи поехала в магазин нашла это молоко, да помимо него ещё нашла рисовый и кокосовый йогурт, моему сыну так понравился рисовый йогурт , он был с клубничной добавкой, я думала он вместе с ложкой съест.... :смеется:, правда это всё так дорого.....в 3-4 раза дороже всего обычного..... :sad:
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #155 : 08 Сентября , 2010, 09:48:48 »

Вот что я вычитала о ББКД, я этого не знала, может кому тоже будет интересно:
Минимальный срок нахождения на диете три года. За это время можно полностью вывести триаду белков из организма, а также провести основные протоколы, и если все сделать правильно, можно восстановить деятельность иммунной системы. Ну а дальше надо экспериментировать. Отрицательный результат – тоже важен, проанализировав ситуацию, можно сделать важные выводы по состоянию здоровья ребенка. Необратимых результатов схождение с диеты не дает. А самое главное меньше слушать трескотню на форумах, где с апломбом заявляют высосанные из пальца доводы ,что диету надо держать до 20 лет. Постарайтесь быть наблюдательным.
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #156 : 08 Сентября , 2010, 09:51:35 »

Вот что я вычитала о ББКД, я этого не знала, может кому тоже будет интересно:
Еще один вопрос, который волнует родителей – на какой срок вводится диета? Родителей пугает, что диета – это навсегда. И постоянно держать ребенка на диете будет крайне тяжело. Разумеется, что однозначного ответа на этот вопрос нет. И отмена диеты рассматривается индивидуально для каждого ребенка. В случае моего сына, когда после успешнейшего применения гомеопатической анти вакцины против ММR, в результате которой наш ребенок в течении полугода превратился в обычного мальчишку и мега дозы витамина А, а также другие добавки утратили свою актуальность, отмена диеты напросилась сама собой и прошла более чем гладко. А ведь мой сын был на ней в течении трех лет. Но мы знаем случаи из практики работы клиники, как практически восстановившемуся семилетнему ребенку родители без разрешения нашего врача, вскормили хлеб и у него в течении 2-х часов случилась истерика, он стал гиперактивным. Им понадобился возврат диеты и два месяца работы ,чтобы вернуть ребенка к прежнему состоянию. Хотя на израильском форуме по биомедицинской методике описывались два случая, когда практически не говорящие дети (издавали отдельные слова и нечленораздельная языковая каша), начали говорить на сходе с диеты. Очевидно, в этом случае сыграло роль то, что у детей вдруг получивших более калорийные продукты , поднялся уровень сератонина в мозгу, что и привело к такому радостному для родителей результату – но это разумеется только догадки и попытка обьяснения произошедшего
Минимальный срок нахождения на диете три года. За это время можно полностью вывести триаду белков из организма, а также провести основные протоколы, и если все сделать правильно, можно восстановить деятельность иммунной системы. Ну а дальше надо экспериментировать. Отрицательный результат – тоже важен, проанализировав ситуацию, можно сделать важные выводы по состоянию здоровья ребенка. Необратимых результатов схождение с диеты не дает. А самое главное меньше слушать трескотню на форумах, где с апломбом заявляют высосанные из пальца доводы ,что диету надо держать до 20 лет. Постарайтесь быть наблюдательным.Родителям, решившим ввести диету, надо быть готовым к тому, что результаты могут появиться далеко не сразу, а также и к тому, что результатов может вообще не быть – это, кстати, относиться к любой терапии из биомедицинского арсенала. Так же важно отметить то, что вводить только диету без широкого биомедицинского протокола тоже крайне неперспективное занятие. Важно наступление на аутизм по все фронтам. Косвенным подтверждением необходимости диеты, может стать тест на пищевые непереносимости, а также общий показатель IgE. И тот и другой тест делаются по крови. Их можно сделать в лаборатории ИнВитро, либо в центре Гарбичевского (для москвичей). Часто тест на пептиды в моче показывает отрицательный результат и редко служит побудительным стимулом для ввода диеты.

Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #157 : 08 Сентября , 2010, 09:55:45 »

хочу сделать тест на пищевые непереносимости.
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #158 : 08 Сентября , 2010, 19:29:14 »

hst, спасибо за информацию. Лично для меня это очень нужная и полезная информация, я с нетерпением жду 4 октября, нам наконец то назначили на приём к ДАН доктору, так я вот накапливаю вопросы, и диета будет одной из главных тем которые я собираюсь обсудить с доктором, причём очень подробно. Так что эта информация очень вовремя для меня.
Меня также заинтересовал один момент -.......... "В случае моего сына, когда после успешнейшего применения гомеопатической анти вакцины против ММR, в результате которой наш ребенок в течении полугода превратился в обычного мальчишку и мега дозы витамина А, "...........- А в России делают такие анти вакцины?
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #159 : 08 Сентября , 2010, 21:14:41 »

навряд ли.
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #160 : 09 Сентября , 2010, 00:52:30 »

Вообще странно, официально никто и нигде так и не признали взаимосвязь вакцин и аутизма, а анти вакцина значит существует....
hst, вы не могли бы уточнить где именно это делалось?, я так поняла в Израиле?...... Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #161 : 09 Сентября , 2010, 01:21:08 »

Девочки. эти антидоты вакцин применяют и наши гомеопаты. Классические только. Ищите их.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #162 : 09 Сентября , 2010, 08:16:19 »

Svetiko,в Израиле оказывают очень хорошую помощь деткам с аутизмом, там делают эту антивакцину. А нам только сказали - не лечится, развивайте сами как можете, вот и все, да еще ноотропы без конца пейте. Зла не хватает!
Астрочка, подскажите плиз где искать таких гомеопатов?
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2010, 08:21:13 от hst » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #163 : 09 Сентября , 2010, 08:28:24 »

hst, в Израиле традиционная медицина признала гомеопатию? И обычные врачи неврологи-психиатры-педиатры предлагают сделать гомеопатические анти вакцины? Что то я сомневаюсь. 
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #164 : 09 Сентября , 2010, 22:15:58 »

hst, в Че их нет. Зайдите на сайт Котока спросите. Пусть вам посоветуют классика из близлежащих городов. ИМХО при Ваших заболеваниях дисанционно вас вести не будут.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 73   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:34:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv