Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
10 лет сыну...и не только...еще Новый год и еще день рождения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« : 28 Декабря , 2009, 00:20:42 »

Здравствуйте, все! Хочу поделиться с вами радостью - удачно проведенным Днем рождения сына!
       Сыну исполнилось 10 лет. Хотелось чего-то интересного и необычного. И тут я сообразила, что есть одна штука, о которой он мечтает лет 5... Итак...
       Гости получили приглашение, в котором было указание - одеться потеплее (мам ознакомила с планами и попросила детям ничего не объяснять) Они пришли к нам домой, разделись...И тут раздался звонок в дверь. На пороге - агент 008, который сообщил им, что в рамках особой президентской программы наши дети мобилизуются, чтобы спасти мир. Им нужно одеться и выйти на улицу.
      Слегка обалдевшие дети вышли и увидели, что их ждет настоящий белый лимузин!!!
Из него вышла второй агент, показала ноутбук с тикающей на нем бомбой и сообщила, что есть 2 часа, чтобы разгадать секретный пароль и обезвредить бомбу. И началось ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Было 5 остановок в городе (где остановка, они разгадывали в лимузине), на каждой остановке выполнялось спецзадание, получали подсказку. В Фокусе все подсказки вскрыли, разгадали пароль (слово АПЕЛЬСИН), обезвредили бомбу и получили по вкусному апельсину.
     На обратном пути еще успели проехать мимо плотины и побегать по замерзшим Шершням, любуясь на кайтеров (это те, кто катится по снегу на доске, держась за веревку от летающего в небе паруса-воздушного змея)
     Сбылась мечта моего сына - с 5 лет хотел покататься на лимузине. Плюс отзвонились все мамы - дети до вечера щебетали о том, как было круто, что шпионы настоящие, что они теперь спецагенты и т.д.


Немножко о печальном (о ценах  :cry: :смеется:)
    прокат лимузина - в салоне Тиффани - 1500 в час (не менее чем на 2 часа) за 11-местный LincolnTowncar (было 12 детей +2 аниматора+я с камерой). Объехала несколько салонов , оказалось что у Тиффани свой автопарк, а большинство остальных агентств арендуют у них машины
    аниматоры - самое сложное - лучше найти креативных студентов, они гораздо мобильнее, сценарий пишут под конкретный заказ, и стоит это дешевле, чем программы, предлагаемые в агентствах. Либо с помощью портала SolNet пишем нечто подобное сами (мне в итоге пригодились их советы)
    покормить - я не хотела кормить дома (мало места), поэтому заказывала в кафе пельмешки, пирожное и сок\чай. Первый раз на моей памяти дети в конце программы спросили:"А кушать будем?" и смели со стола абсолютно все. Как вариант рассматривала сундучок из MacDonalds или из Дока-пиццы (но получалось подороже)
   Если честно, сама не ожидала, что будет ТАК КЛАССНО. Бонус - горящие от восторга глаза усталого сына.Так что буду рада, если подсказала кому-то нестандартную идею. Будут вопросы - пишите в личку

                     С наступающим вас всех Новым годом!!!



« Последнее редактирование: 24 Июля , 2015, 02:57:17 от Hope » Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1 : 28 Декабря , 2009, 09:02:58 »

Круто. Спасибо. Я правда и для себя бы не отказалась от такого ДР.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #2 : 28 Декабря , 2009, 09:12:06 »

Hope, какие вы молодцы. Я бы тоже не отказалась ))))
Сообщить модератору   Записан
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #3 : 09 Января , 2010, 01:42:08 »

Hope,
Лимузин и выполнение заданий - это просто СУПЕР-идея!!! Как раз сейчас обдумываю варианты празднования десятилетия дочери. В развлекательных центрах уже практически во всех побывали, как на собственном ДР, так и в качестве гостей на ДР одноклассников. Повторяться не хочется. А то, что придумали вы, здорово, неожиданно и интересно, такого точно ни у кого еще не было! Спасибо огромное за идею. Постараюсь воплотить ее в жизнь. Только у меня вопрос есть: кого вы приглашали в качестве аниматоров? Как придумывали задания, сами или они предлагали?
Сообщить модератору   Записан
Ксен
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Счастливая мама двух ангелочков


Награды
« Ответ #4 : 29 Января , 2010, 12:47:34 »

   Норе.
Как здорово Вы придумали!!! Я в восторге, представляю рекцию детей... У меня дочери будет скоро 9, тоже хочется чего-нибудь необычного, но лимузин пока финансы не позволяют, а вот на 10 лет - может быть и получится.
   Но сама идея - класс!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #5 : 29 Января , 2010, 14:20:29 »

Hope, а сколько в итоге у вас по времени получилась аренда лимузина?
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #6 : 29 Января , 2010, 14:34:14 »

Hope, молодец!
Сообщить модератору   Записан

Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #7 : 29 Января , 2010, 20:27:30 »

Hope,замечательная идея!!!!
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #8 : 30 Января , 2010, 01:15:57 »

Девочки, рада, что вам понравилась идея.

Lulu, программа была рассчитана на 1.5 часа (т.е. достаточно заказать лимузин на 2 часа), НО ... я перестраховалась (испугалась пробок), заказала на 3 часа (вот этот лишний час и догуливали на Шершневской плотине  :))

Мэгги, телефон наших аниматоров я могу скинуть в личку. Программу мне предложили они. Но, в принципе, наверно можно придумать и свое что-то - главное заранее им объяснить, чего вы хотите.

 Кстати, у меня у дочки  ДР в мае, и я уже придумала... Они все сейчас пищат по WINX. Т.е. собираем девчонок (да и мальчишек - будут специалистами), сажаем в тачку и сообщаем, что мы едем в путешествие по Магиксу. Остановки - типа Алфея , Облачная башня , и чего-там-у-них-еще-не-помню. Выполнять задания. В конце путешествия выдать им крылья (закупить заранее в Мамапапии фейские крылышки) - типа получили 1 уровень, а парням- мечи светящиеся какие-нибудь (стоят руб 90) И наверно все будут довольнешеньки  :D
Сообщить модератору   Записан
Ксен
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Счастливая мама двух ангелочков


Награды
« Ответ #9 : 04 Февраля , 2010, 13:21:46 »

    Норе!

  Я вижу фантазия у Вас - ого-го! Эта идея мне тоже нравится, тем более, что у меня девочка. Ждем еще кучу разных замечательных идей!  :)

Сообщить модератору   Записан
Камашечка
активный участник
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #10 : 05 Марта , 2010, 13:17:13 »

Hope,
Вы - мамочка умничка! :smitten:
Вашим деткам очень повезло! У них ВСЕ НЕ КАК У ВСЕХ! :mrgreen: :ура:
Я тоже так (НЕ КАК У ВСЕХ) люблю!
Моему старшему уже 15 будет, для него всегда выдумывали, что-нибудь интересненькое.
А доче уже 3-й год празднуем цветные Дни рождения!
Сообщить модератору   Записан

Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #11 : 09 Марта , 2010, 00:06:13 »

Да, я уже прочитала и пожалела, что моим слоникам так много лет и это применять уже поздновато. Здорово, что ваши гости поддерживают ваши начинания - праздник от этого только выигрывает! Удачных вам дней рождения, а также здоровья всей вашей семье!
Сообщить модератору   Записан
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #12 : 10 Марта , 2010, 22:40:08 »

Hope, спешу сказать Вам ОГРООЕ СПАСИБО за идею с лимузином!!! Наш День рождения прошел практически по вашему сценарию! Все гости и, главное, имениница были в восторге! Такого никто из них не ожидал! Был очень весело и интересно!!!
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #13 : 11 Марта , 2010, 00:10:52 »

Я очень за вас рада! Счастья, здоровья и беззаботности вашей имениннице, пусть она вас только радует!
Сообщить модератору   Записан
NatZ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #14 : 31 Марта , 2010, 13:18:03 »

Идея супер! Моей будет 10 лет летом. Думали караоке-бар снять, а тут такая тема :) Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:51:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv