Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети-погодки: случайность или разумный выбор?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amely-ir
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #45 : 22 Декабря , 2015, 00:44:51 »

А мы сами осознанно решились на погодок. Дай Бог все нормально будет, сейчас ещё только 24 недельки беременности. Если все сложится, то разница будет 1,8. Первая беременность долго не наступала - 2 года, что только не прошли, все анализы в порядке. Собирались идти на ЭКО, уже не надеялись и получилось само. Вторая беременность наступила буквально с первого незащищенного раза, даже овуляцию не высчитывала. Первую дочку родила в 29, мужу -32 возраст уже поджимает - решили как дочке исполнится 1 год- сразу начнём планировать второго - вдруг так же долго не будет получаться. Так же хотелось маленькую разницу у деток, позже тяжелее мне будет решиться,а тут наложились сложности  на работе - надо её менять и строить карьеру, а здесь сразу из декрета в декрет, а потом уже можно и менять работу, как детки подрастут немного. Конечно, если бы первого я родила раньше лет так в 25, то второго можно было бы чуть попозже, но с разницей больше 3 лет я не хотела бы. Понимаю, что будет очень тяжело первое время, но зато детки будут более дружны. И я и муж одни в семье, сами всегда мечтали о братьях и сёстрах, поэтому всегда была мечта иметь минимум двух деток.
Сообщить модератору   Записан

Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #46 : 18 Сентября , 2017, 08:13:09 »

Мы осознанно пошли на погодок. Разница между дочками ровно год. Пугали нас конечно сильно, но, нам не 15 лет и мы понимали на что идем. В итоге, с учетом того, что младшая была в младенчестве очень беспокойным ребенком, все равно ни на секунду не пожалела о своем решении. И быт легко у нас наладился, и девчаткам вместе очень хорошо.
Т.ч надо меньше слушать тех, кто пугает.
Вон, в мою первую Б, меня так запугивают окружающие своими россказнями, что вывод можно сделать один: беременность это почти смертное ложе. А ведь нет. И дел кучу провернуть успевается, и на отдых всегда время находится. Т.ч надо меньше слушать, а больше прислушиваться к себе, своим желаниям и возможностям.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:23:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv