Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Азовское море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #240 : 16 Мая , 2016, 23:19:10 »

Ося, в 2012 комаров вечером много было(((

и в 2013))
и в 2014)))
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #241 : 16 Мая , 2016, 23:46:44 »

Ну вот...
А мне все говорят нет их там :(
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #242 : 17 Мая , 2016, 08:41:11 »

Ося, в Кучугурах нет комаров-они появлялись на полчаса буквально вечером. Питание там было дешевое в 2015 г, море чистое
Сообщить модератору   Записан

Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #243 : 18 Мая , 2016, 13:03:10 »

Девочки! Очень интересуют отзывы о санаториях на Азовском море! Кто был? Поделитесь впечатлениями... Рассматриваю для поездки как вариант город Ейск. Какие отзывы о нем будут? Просто хочется и море, и культурную жизнь совместить )))
Сообщить модератору   Записан
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #244 : 18 Мая , 2016, 13:13:07 »

Девочки, а про б/о Гидростроитель можете что-то рассказать?
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #245 : 18 Мая , 2016, 13:47:22 »

Девочки, а про б/о Гидростроитель можете что-то рассказать?
на предыдущей странице рассказывали!
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #246 : 25 Июля , 2016, 10:45:31 »

кто в этом году был? какие отзывы?
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #247 : 25 Июля , 2016, 11:34:31 »

Мы были в Пересыпи с 4 по 15 июля. Понравилось! Объехали на машине весь Таманский полуостров.
На море был шторм, потом пару дней тихо, уезжали - опять штормило. Жара, +33, 35, 37 днем.

Дуняша74, что конкретно интересует?
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #248 : 25 Июля , 2016, 11:45:49 »

мне интересно как там по сравнению с прошлым годом-много ли народу и цены на жилье и питание
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #249 : 25 Июля , 2016, 16:26:24 »

Дуняша74, народу больше, но в прошлом году мы были в июне.  Цены такие же на мой взгляд.
В кучугурах были,понравилось тоже. Столовых,кафе много с низким ценами.
Сообщить модератору   Записан

Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #250 : 25 Июля , 2016, 16:35:57 »

Helen1985,в Ейске смотря какой отдых рассматривает, если частников то жильё от 250 р с человека, если санаторий, то хвалят Ейск, цена зависит от набора услуг. На пляжах народу полно, не проталкнуться, были наделю назад. Есть дельфинарий, океанариум, кроколиловая ферма, куча экскурсий, в общем стандартный набор для курорта))). Много парков, есть куда съездить, ну и цены демократичным, сейчас много фруктов))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #251 : 16 Августа , 2016, 14:28:19 »

Спасибо девочкам за отзывы, помогли сориентироваться! Съездили тоже в Голубицкую, жили на базе Гидросторитель.
На базе комаров нет, оказывается базу обрабатывают от комаров, но за ее территорией комары очень злые.
База понравилась, что на берегу моря, спали с детками днем под деревцами недалеко от моря, дышали воздухом (всяко лучше чем в домике).
Домики понравились, во дворе песочница, там детки играли рано утром и вечером, потом уже на море.
Море почти каждый день разное, разные волны, разная температура воды, дети это море и любят за волны, оказывается многие ездят сюда именно из-за волн, да оно и правда прикольно, но не для самых малявок. Одно не приятно, иногда плавает дохлая рыба, но сказали это волны их так прибивают. Один вечер и утро запах был неприятный с моря, это рыбу - бычков выбрасывало на берег, их потом и сетями ловили и всем раздавали, прикольная рыбка, мелкая но вкусная.
Море само теплее, чем черное.
Грязевое озеро тоже понравилось и через дорогу центральный пляж.
Понравился центральный пляж, но по жаре далеко кажется идти, хотя на самом деле расстояние не большое.
Цены кусачие конечно: аттракционы не дешевле 100 рублей, покататься на машинке 12 минут 200 рублей, есть вечернее развлечение паровозик с детской музыкой и подсветкой 150 взрослый, 100 детский, крокодиловая ферма - стоит сходить только на нее, остальные два места не очень то интересными показались (это обезъянник и еноты), покормить черепах и крокодилов хорошая развлекаловка, за магнитики, которые они там предлагают с фотографиями лучше торговаться, изначально три магнитика и фото за 1000 отдают, но потом и за 500 соглашаются, зоопарк Лукоморье тоже интересно, с экскурсией и тоже можно покормить и черепах и крокодилов и пр живность, дом перевертыш не вдохновил, динопарк примерно из 8 динозавров, еще на одном можно посидеть, а еще на одном можно типа покататься, только там никто про это не рассказывает, надо самим спрашивать.
Ездили в Темрюк на военную горку, классная, детям очень понравилось. Но надо учитывать, что последняя маршрутка оттуда едет в 19-30, а это очень рано, потому что ехать туда можно уже только когда жара спала, а то не очень комфортно. Такси Темрюк-Голубицкая 300 рублей.
Экскурсия на лотосы - посмотреть можно, но один раз. Там уж очень много помято лодками и оборвано людьми. Экскурсоводы говорят надо сорвать то-то и то-то, а по факту потом что-либо рвать не разрешают, на самом деле там так ничего и не останется.
Бывало отключали свет, но не критично.
В сентябре местные сказали, что уже не сезон, море холодное.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #252 : 16 Августа , 2016, 16:46:41 »

Мы тоже были на Азове в этом году. Что сказать? Море только и понравилось. Все остальное... эмммм... на любителя, так скажем. Детям там, конечно, раздолье. Можно бегать босиком по базе, а по станице разгуливать в минимуме одежды. На счет грязевого озера. Местные говорят, что данная грязь помогает, но исключительно если ей правильно пользоваться, а именно: намазался, обмотался пленкой, постоял, смыл. Грязь должна быть 35-40 градусов.
Далее проживание....

В общем, в самом лучшем номере нет ничего из электрики для приготовления пищи. Выбивает у них там фазу. Блиииин! Ну мы то тут при чем? Ну хоть бы электрический чайничек дали б.  :ой засмущали:
Питание. Цены интересны?
Арбуз - 22 рубля (у нас в Ленте в это же время 11)
Помидоры - 80-100 (у нас 35)
Огурцы - 60 (у нас от 15)
Виноград - 100
Персики -100
Мясо свинина корейка на кости (сырое) - 260
В столовых: гарнир (гречка, макароны, картофельное пюре) - 40 рэ, котлета - 90, отбивная - 160р.
Окрошка пол порции (норм по весу) - 60р, компот - 40, борщ (пол порции) - 50
Если в кафе, то крылья гриль - 70р/100гр, шашлык 100р/100гр

В столовках мы пробовали питаться, но для 4-х это крайне не выгодно. Тем более дети мои  :tickedoff: - то хочу, то не хочу...
Поэтому готовила периодически сама.
Но там жарко, есть не особо охота.
Еще хочу местную молочку отметить. Очень вкусная. "Кубанский молочник" например и "Коровка из Кореновки"
Море. Волны - класс. Температура воды клевая. После средиземного для меня на втором месте будет Азов теперь.
Ракушечник. Это что-то с чем то  :рай:
Очень порадовало то, что по базе не ходят посторонние. Да и кусок, как говорится, свободной земли для загарания всегда есть.  :mrgreen:
Вернемся ли мы еще в Голубицкую? Я очень сильно подумаю. Это место как по мне для компании. С друзьями хорошо будет. На машинах например. Рядом паром на Крым. Можно и туда мотануться. Мы ездили отдохнуть бюджетно. Отдохнули. На все потратили 60 тысяч рублей.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #253 : 19 Августа , 2016, 17:51:40 »

Одно не приятно, иногда плавает дохлая рыба, но сказали это волны их так прибивают. Один вечер и утро запах был неприятный с моря, это рыбу - бычков выбрасывало на берег, их потом и сетями ловили и всем раздавали, прикольная рыбка, мелкая но вкусная.

:shock: вы правда верите, что рыбу может убить волна, в котрой могут резвиться дети?  Когда мы были на Азове, нам говорили, что бычков травят заводы. При нас тоже был выброс и полоса мертвой рыбы. Местные ее собирали и продавали на рынке,а родственник нам сказал, что есть ее нельзя, сами они ее не едят
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #254 : 19 Августа , 2016, 21:15:33 »

Элен, не было там нкаких полос. 1-3 рыбки возле базы. Мальки. Могло и волной, и катером, и бананом пришибить. Волна пока доходит до берега, слабеет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:56:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv