Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто-нибудь посещал вертебролога?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #30 : 12 Февраля , 2010, 16:10:49 »

Я тоже читала много про остеопатов, пишут что маленькому ребеночку проще все поправить чем уже подросшему. По моему остеопат больше поможет в этом случае. Тем более в книгах и журналах пишут тоже не дураки.
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #31 : 27 Февраля , 2010, 23:35:42 »

geleusea, можно мне телефон Сударева, пожалуйста. Большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #32 : 28 Февраля , 2010, 23:45:03 »

AveNatalya, как я и писала - на массаж и на последующие сеансы к Иванову мы больше не ходили. По-моему мнению, нам вполне был нужен "второй сеанс", потому как, опять же как мне кажется - те симптомы, которые как он утверждал, должны были пройти после первого сеанса - не прошли. Но мы не пошли. О чем кстати совершенно не жалею.

Что касается нестабильности позвонков - воротник шанса одевали... раз десять :) Правда делали массаж два раза (по 15 и 10р.) у хороших массажисток (все координаты нашли в темке форума про массаж), узи промежуточное и последнее показывало хорошую динамику (что и требовалось доказать - позвоночник растет и позвонки встают на место). Сейчас уже все ок. Только гипертонус мышцы исправляем - то есть голова привыкла быть в одну сторону :) и мышцы "забились" - здесь все как у взрослых, надо расслаблять мышцу.

AveNatalya, я бы вам очень порекомендовала до массажа и каких-то дальнейших действий сходить к хорошему ортопеду. Для своей малышки, опять же из недр нашего драгоценного форума я "нашла" Селиванову Татьяну Анатольевну, почитайте темку про ортопедов. Мне она оч понравилась, много дельного посоветовала, но ничего такого "заоблачного"... как например массаж по 2 тыщи за сеанс :))
Сообщить модератору   Записан
pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #33 : 31 Марта , 2010, 12:03:11 »

У нас тоже была кривошейка, в 1 месяц ходили на мануальную терапию к вертебрологу на Красного урала. Ребенок кричал жутко, прошли 3 сеанса Мануальной терапии. Улучшения были в том что у нас была небольшая ассиметрия, и он ее поправил. Но после этого мы очень боимся всех врачей. Нам сейчас годик, а страх досих пор остался. И всем врачам к кому приходим на прием обясняем, что мол т.т была мануальная терапия, так все в один голос кричат вы что!!!!!!! как такое можно было делать такому малышке!!!! Так что девочки подумайте, это очень серьезно. Мы вот до сих пор мучаемся и к бабкам возили, и что только не делали испуг не проходит. В таком возрасте есть много других щадащих способов по избавлению кривошеи!!!
Сообщить модератору   Записан
Mirra7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #34 : 21 Мая , 2010, 12:35:29 »

Юрию Николаевичу Казакову светлая память и Царствие небесное. Буду молиться за него до конца жизни, он мою доченьку спас от инвалидности. Доктор он был от Бога.
Отправляла к нему лечиться всех своих друзей, и все, кто его знал, кто был его пациентом, другом - все с горечью говорят, что ушел большой Доктор.
Сообщить модератору   Записан
arelin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #35 : 26 Сентября , 2010, 22:22:35 »

Очень срочно нужны координаты Сударева! Подскажите, пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан


arelin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #36 : 27 Сентября , 2010, 10:10:19 »

geleusea, спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан


geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #37 : 27 Сентября , 2010, 10:24:02 »

arelin,Будьте здорвы!
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #38 : 27 Ноября , 2010, 01:55:40 »

у нас тоже кривошея была,ходили к Судареву сначала,его хамство и как он осматривал ребенка меня убило и больше я туда ни ногой,так нельзя с маленькими детьми обращаться,потом ходили к Иванову,вы уже писали про связь ребенка и  матери,так и у нас на приеме было,не поверила,но спустя какое-то время ребенок стал поворачивать голову в ту сторону в какую не мог,сделали узи уже допустимая  норма,если рекомендовать вертебролога то только Иванова,он в отличии от Сударева разговаривать умеет с посетителями,и что самое главнон для ребенка все безболезненно и в спокойной обстановке,я кстати потом к нему на контроль беслатно ходила.Все исправил за один сеанс,который стоил 1000рэ
Сообщить модератору   Записан

pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #39 : 20 Января , 2011, 15:22:50 »

у нас тоже кривошея была,ходили к Судареву сначала,его хамство и как он осматривал ребенка меня убило и больше я туда ни ногой,так нельзя с маленькими детьми обращаться,потом ходили к Иванову,вы уже писали про связь ребенка и  матери,так и у нас на приеме было,не поверила,но спустя какое-то время ребенок стал поворачивать голову в ту сторону в какую не мог,сделали узи уже допустимая  норма,если рекомендовать вертебролога то только Иванова,он в отличии от Сударева разговаривать умеет с посетителями,и что самое главнон для ребенка все безболезненно и в спокойной обстановке,я кстати потом к нему на контроль беслатно ходила.Все исправил за один сеанс,который стоил 1000рэ
Совершенно с вами согласна!!!
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #40 : 17 Апреля , 2011, 17:54:03 »

читаю :)
Сообщить модератору   Записан
Airisha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #41 : 28 Апреля , 2012, 20:14:00 »

Девочки, посоветуйте грамотного вертебролога, очень надо! У сына ставят нестабильность в шее и подвывих 2 и 3 позвонков в шее.
Сообщить модератору   Записан
Alphawesen
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



Награды
« Ответ #42 : 18 Мая , 2012, 18:26:33 »

Была у доктора Иванова А.Г на Воровского, прошла курс их 3-х сеансов, через 2 недели на контроль. Спина болит гораздо меньше)))
Сообщить модератору   Записан

Мочь - значит хотеть. Хотите - значит можете. Если не можете - значит не хотите.
Елена СмайлС
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Я люблю их!


Награды
« Ответ #43 : 07 Августа , 2012, 15:16:25 »

Была у доктора Иванова А.Г на Воровского, прошла курс их 3-х сеансов, через 2 недели на контроль. Спина болит гораздо меньше)))
Скажите,пожалуйста, в какую сумму вам обошлось лечение?
Сообщить модератору   Записан

Я все смогу!
Janet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #44 : 01 Сентября , 2012, 13:40:51 »

ТОЛЬКО ДОКТОР ИВАНОВ!!! Вылечил мою спину, шею (настабильность ставили, смещение было приличное) у моего двухмесячного ребенка, и примерно 5 моих знакомых, которым я его рекомендовала. Все в восторге! Просто супердоктор, даже не сомневайтесь! Прошло уже почти 3 года с тех пор. По стоимости сейчас не знаю, надо звонить и спрашивать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:25:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 19. smf-srv