Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5175 : 20 Августа , 2018, 21:27:04 »

 :shock:
Что-то цены в столовой Гранат драконовские (на мой взгляд). Салат из овощей (самый дешёвый) 280 рублей. Первые блюда от 200 рублей. Да и остальное...за 100 грамм.
поняла...))Вы по ценам на сайте ориентируетесь.
Посмотрела меню,что то цены не реальные.Да и на сайте представлены изыски в основном)).Я многого, в реале, у них и не видела.
Точно, цены с сайта смотрела. :shock: :)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #5176 : 20 Августа , 2018, 23:06:45 »

Мамаша Паприка, да, мы вместе поехали. Потом к ней муж приехал и они больше со своей семьёй были.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5177 : 20 Августа , 2018, 23:50:50 »

fishchel, где есть курортная инфраструктура там везде много народу. Смотря какие у вас запросы и требования к проживанию и т.д. мы сейчас отдыхаем в 15км от лазаревской - пустой пляж, чистая вода. Но это дпревня, тут вообще ничего нет. Один магазин и все. Готовим сами, за продуктами на электричке. Рядом Головинка - уже покрупнее, много чего есть... но и народу на пляже раз в 10 больше... про лазаревскую уж молчу - были там в парке, на пляже и в воде люди мне кажется только стгя помещаются

Совсем в глушь не хочется, дети маленькие, мало ли что. Но и в разгар сезона такие толпы, что яблоку негде упасть на пляже. Вот и думаю, куда отправиться.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #5178 : 20 Августа , 2018, 23:55:39 »

fishchel,подписана на один семейный отель в Витязево. Под Анапой. Сейчас ссылку кину. У них есть бесплатная проходка в соседний люксовый отель с бассейном.
И отличная площадка для детей в самом отеле.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #5179 : 20 Августа , 2018, 23:57:04 »

Отель Хлоя.
https://vk.com/chloehotel
Хотела здесь забронировать номер, но решили остаться в Анапе. Но мне кажется, что место достойное.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5180 : 21 Августа , 2018, 08:15:04 »

Буква Ы, все как я и думала.  Муж увеличивает стоимость в разы
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5181 : 21 Августа , 2018, 08:23:04 »

КсенияИ, спасибо большое, взяла на заметку. Немного не поняла по ценам, позже позвоню им. Но отель неплохой, анимация есть.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5182 : 21 Августа , 2018, 08:24:23 »

Буква Ы, все как я и думала.  Муж увеличивает стоимость в разы

Смотря какой муж 😀. У нас в семье мы с детьми главные растратчики на отдыхе.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5183 : 21 Августа , 2018, 09:07:52 »

Кто был в Анапе в августе, как вам температура воды?
Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #5184 : 21 Августа , 2018, 09:15:44 »

fishchel, где есть курортная инфраструктура там везде много народу. Смотря какие у вас запросы и требования к проживанию и т.д. мы сейчас отдыхаем в 15км от лазаревской - пустой пляж, чистая вода. Но это дпревня, тут вообще ничего нет. Один магазин и все. Готовим сами, за продуктами на электричке. Рядом Головинка - уже покрупнее, много чего есть... но и народу на пляже раз в 10 больше... про лазаревскую уж молчу - были там в парке, на пляже и в воде люди мне кажется только стгя помещаются

Совсем в глушь не хочется, дети маленькие, мало ли что. Но и в разгар сезона такие толпы, что яблоку негде упасть на пляже. Вот и думаю, куда отправиться.
Вот мы сейчас тоже почти в деревне отдыхаем, км 12 от лазаревского с тремя детьми, если честно, то там можно именно отдыхать, т.к. на пляжах, где много народу только и смотришь, как бы детей из виду не потерять и ещё и по очереди с мужем, т.к. вещи не оставить, а тут просто всё бросаем на пляже, т.к. пусто... и в воде никто друг о друга не трётся. Да, за продуктами только в лазаревское ( туда нас возят хозяева дома) или пешком 10минут по пляжу до катковой щели, уже лет 8 тут отдыхаем, только в разных домах, в Лазаревское или подобные нас никакими каврижками не затянешь))))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5185 : 21 Августа , 2018, 09:27:02 »

Кто был в Анапе в августе, как вам температура воды?
в августе в Анапе вода начинает цвести.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Кармэн
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297



Награды
« Ответ #5186 : 21 Августа , 2018, 09:36:18 »

Что-то цены в столовой Гранат драконовские (на мой взгляд). Салат из овощей (самый дешёвый) 280 рублей. Первые блюда от 200 рублей. Да и остальное...за 100 грамм.
Вы питались в ней?
Первое,второе,салат,2 сока,булочка -это чек на 350-400 руб.
Порции огромные.Первое брали_ на двоих одну порцию,там это предусмотрено и есть спец. тарелки.На второе ,огромная тарелка макарон или пюре и т.д,тоже с дочкой на пополам делили.Дочь очень любит местное куриное мясо,брали каждый обед!!по окорочку(среднему).Я себе отдельно брала мясное.
можно вставлю свои 5 копеек про гранат))))
это кафе работает в 2 форматах - как классическое кафе с официантами и как обычная столовая с раздачей. Как в кафе ни разу там не заказавыли, все время кушали в столовой ( помещение одно и народу ну прям оооочень много в любое время). Так вот салаты там по 80р, супы 100р., гарниры 50р, котлета по-киевски 100 (или 120р - не помню точно), стакан сока/компота 30р.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #5187 : 21 Августа , 2018, 09:41:54 »

fishchel,у них есть семейные и эконом номера. На Букинге смотрите. Есть спецпредложения
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #5188 : 21 Августа , 2018, 10:33:28 »

fishchel, где есть курортная инфраструктура там везде много народу. Смотря какие у вас запросы и требования к проживанию и т.д. мы сейчас отдыхаем в 15км от лазаревской - пустой пляж, чистая вода. Но это дпревня, тут вообще ничего нет. Один магазин и все. Готовим сами, за продуктами на электричке. Рядом Головинка - уже покрупнее, много чего есть... но и народу на пляже раз в 10 больше... про лазаревскую уж молчу - были там в парке, на пляже и в воде люди мне кажется только стгя помещаются

Совсем в глушь не хочется, дети маленькие, мало ли что. Но и в разгар сезона такие толпы, что яблоку негде упасть на пляже. Вот и думаю, куда отправиться.
Вот мы сейчас тоже почти в деревне отдыхаем, км 12 от лазаревского с тремя детьми, если честно, то там можно именно отдыхать, т.к. на пляжах, где много народу только и смотришь, как бы детей из виду не потерять и ещё и по очереди с мужем, т.к. вещи не оставить, а тут просто всё бросаем на пляже, т.к. пусто... и в воде никто друг о друга не трётся. Да, за продуктами только в лазаревское ( туда нас возят хозяева дома) или пешком 10минут по пляжу до катковой щели, уже лет 8 тут отдыхаем, только в разных домах, в Лазаревское или подобные нас никакими каврижками не затянешь))))
Чемитоквадже? Присматриваюсь к нему уже года 3. Пока только на яндекс-картах присматриваюсь))) Все нравится, кроме того, что если что поесть негде. Я не заморачиваюсь готовкой (салаты едим вечером, кашу из мульти с утра), иногда хочется готового просто поесть
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2018, 10:42:25 от mammamia » Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #5189 : 21 Августа , 2018, 11:13:24 »


Женечк@, сколько дней отдыхали без дороги?
8ночей
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:11:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20. smf-srv