Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5535 : 24 Апреля , 2019, 08:39:46 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #5536 : 25 Апреля , 2019, 00:54:35 »

Без кондиционера ехать летом - оочень сомнительное удовольствие, один раз попробовали по не знанию, больше не хочется ....
да, вагоны без кондера даже не рассматриваю. 2,5 дня в душегубке ехать, весь потный липкий.
дети страдают тоже, капризничают
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #5537 : 25 Апреля , 2019, 00:57:44 »

Сегодня На оба поезда чел-адлер к 8-30 уже не осталось нижних полок на плацкарт. На купе цены особо не рассматривала, но обратила внимание, что в 8 -00 цены были ниже, чем к 8-30
Специально посмотрела, на 21 июля, на 343 поезд больше половины нижних полок свободно, на 477 в единственный вагон плацкарта с кондиционером действительно всего одно нижнее место, но в вагонах без кондиционера свободно... Тут конечно вопрос почему так мало вагонов плацкарта с кондиционером, несколько лет назад было около 7 плацкартных вагонов в этом поезде и из них почти все с кондиционером, но с каждым годом меняется пропорция в сторону увеличения купейных вагонов.
Странно, я смотрела в 8-30 не было уже нижних боковых. Может все кинулись бронировать, часть не смогли оплатить онлайн,  бронь закончилась и появились билеты. Значит и так бывает.
Возможно, ближе к отправлению будут добавлять вагоны
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2019, 01:07:47 от africa » Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #5538 : 25 Апреля , 2019, 10:52:35 »

Подскажите, пожалуйста. выбираю дом в Анапе. Там еще не были, может есть особо удобные районы, или наоборот, районы, которые лучше сразу отбросить. Хотим поехать четверо взрослых и два ребенка 3х лет. Желательно чтобы и место спокойное, и чтобы идти недалеко до пляжа.
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5539 : 25 Апреля , 2019, 12:47:46 »

pulemet,я бы точно не рассматривала район высокого берега
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #5540 : 25 Апреля , 2019, 13:04:57 »

neAngel, а почему?
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #5541 : 25 Апреля , 2019, 13:33:15 »

Подскажите, пожалуйста. выбираю дом в Анапе. Там еще не были, может есть особо удобные районы, или наоборот, районы, которые лучше сразу отбросить. Хотим поехать четверо взрослых и два ребенка 3х лет. Желательно чтобы и место спокойное, и чтобы идти недалеко до пляжа.

Все зависит от того, когда едете и чего хотите. Если в сезон, июль-август, я бы не стала жить в районе центрального пляжа, море грязнее там, чем в том же Витязево, это проверено на личном опыте. Зато в центре есть где погулять вечерами, площадь, набережная, поющие фонтаны.
Высокий берег хорош тем, что рядом набережная и можно снять жилье с шикарным видом на море. Но где там купаться, я не знаю. Не жили там.
Если рассматривать Витязево, в сезон не берите жилье в районе Первого проезда, там самое большое скопление отельчиков и кафе, очень многолюдно и шумно. Зато рядом Магнит есть.

Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #5542 : 25 Апреля , 2019, 14:07:08 »

Мы собираемся август-сентябрь. Хочется чтобы до моря пешком можно было дойти, чтобы от машины отдохнуть. Может быть парк или детская площадка рядом.
Сообщить модератору   Записан

Vener@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #5543 : 25 Апреля , 2019, 14:10:32 »

Всем Доброго дня, подскажите кто отдыхал в Крыму, собираемся этим летом, выбираю где остановиться: Евпаторий,Судак,Кактыбель, Ялта, расскажите кто где был, может есть форум именно по Крыму. Еще рассматриваем Грузию.Интересно послушать кто где был отзывы.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #5544 : 25 Апреля , 2019, 15:06:40 »

Vener@, есть отдельная темка Отдых в Крыму https://deti74.ru/forum/index.php/topic,23652.0.html
 и по Грузии https://deti74.ru/forum/index.php/topic,54196.0.html
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5545 : 25 Апреля , 2019, 15:44:07 »

neAngel, а почему?
мы в том году когда гуляли по Анапе, решили сходить ради интереса и на пляж высокого берега, не только где маяк, но и чуть ближе, в первом месте меня просто "убил" спуск .... Это какая-то "лестница смерти" просто ... Может конечно дело в том, что мы были помимо всего прочего с самокатом)))) два вида лестниц там увидели, одна ещё более менее, а вторая - ещё хуже, и сам заход в море нам не понравился - камни, причем большей частью крупные ... Пляж сам не очень большой (из-за горы), вода даже с учётом камней мутная какая-то, что в первом месте, что во втором (это было уже ближе к центральному пляжу), в общем попросили мы ноги и пошли дальше гулять ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Vener@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #5546 : 25 Апреля , 2019, 16:03:00 »

Vener@, есть отдельная темка Отдых в Крыму https://deti74.ru/forum/index.php/topic,23652.0.html
 и по Грузии https://deti74.ru/forum/index.php/topic,54196.0.html
Спасибо
Сообщить модератору   Записан
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #5547 : 25 Апреля , 2019, 18:52:01 »

Alenk@, спасибо. Многие советуют окрестности Анапы. А там далеко до цивилизации и развлечений?
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #5548 : 25 Апреля , 2019, 19:22:58 »

pulemet, Пионерский проспект, Нижнее Джемете, маршруток куча в Анапу и Витязево.
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #5549 : 25 Апреля , 2019, 20:53:25 »

Всем Доброго дня, подскажите кто отдыхал в Крыму, собираемся этим летом, выбираю где остановиться: Евпаторий,Судак,Кактыбель, Ялта, расскажите кто где был, может есть форум именно по Крыму. Еще рассматриваем Грузию.Интересно послушать кто где был отзывы.
Уже два месяца, как появляется время, понемножку изучаю эту тему)) И поняла что с детьми оптимально Евпатория. Там много парков, где погулять. Хорошие пляжи. Красивый чистый город. Хотя было предубеждение, что это совковая деревушка)) Но посмотрела свежие фото, и поняла, что хочу туда.
Ялта, конечно, красивая - горы, природа... Но с детьми не особо погуляешь по этим горам, море там грязное, галечные пляжи. Ездить каждый день куда-то специально устанешь.
Судак-Коктебель, пишут, по сравнению с Евпаторией деревня, и море мутное. Не знаю, сама не была) Вот проверим летом)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:03:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv