Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 1 по ул. Воровского
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #300 : 18 Июня , 2014, 23:09:03 »

Ранетка, подойти к заведущей, она все дни там с утра. есть даже часы для личных консультаций, можно узнать в регистратуре.
я по очень важному вопросу для меня просто подъехала в ЖК к 8 утра и зашла к заведке.
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #301 : 19 Июня , 2014, 07:52:56 »

Ранетка, я получала эти лекарства в аптеке, расположенной на 1-ом этаже поликлиники, но это было давно (в 10-м году).

Alina_Stah, уже давно там не была((( У меня тоже первый участок, то есть Анна Валерьевна из декрета к нам назад не вернулась?
Сообщить модератору   Записан

Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #302 : 19 Июня , 2014, 08:15:45 »

Ранетка, я получала эти лекарства в аптеке, расположенной на 1-ом этаже поликлиники, но это было давно (в 10-м году).
Я в 2011 г. там же получала
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #303 : 19 Июня , 2014, 13:45:52 »

Девочки,подскажите пожалуйста,вам приходилось получать рецепты на бесплатные лекарства для беременных?дело в том,что мне выписали буквально сегодня,с рецептом поехала в мед-арт что напротив уральских пельменей. и там мне заявили,что они не выдают бесплатные лекарства.естественно звоню в ЖК, говорят что врач не в курсе была что с аптекой нет соглашения. и что мне придется покупать их,мне в другой аптеке по рецепту не дадут.из нас что дураков делают?как мне с заведующей связаться,выяснить на кой черт мне тогда рецепты пишут?
Ну, может быть, смотря какие лекарства? я получала уже два раза. Второй - как раз вчера. В первый раз витамины выписывали, второй - кардиомагнил и антибиотики (при чем посмотрела сколько эти антибиотики стоят в розничной продаже и обалдела... ок 1000 рублей...). Каждый раз без проблем приходила с рецептом и уходила....
Сообщить модератору   Записан

M_alina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #304 : 19 Июня , 2014, 14:08:09 »

Я получала в январе в аптеке на Ленина 71, вроде как раз МедАрт аптека, но это был простой компливит, может действительно зависит от лекарства, там же перечень определенный.
Сообщить модератору   Записан
M_alina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #305 : 19 Июня , 2014, 14:11:00 »


Alina_Stah, уже давно там не была((( У меня тоже первый участок, то есть Анна Валерьевна из декрета к нам назад не вернулась?
[/quote]
Эм) пришла я к ним впервые в октябре, была Попкова Юлия, к НГ уволилась уже, потом вышла Глущенко,имя не помню(  сейчас никого, к Федоровой вот собираюсь, она два участка ведет.
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #306 : 19 Июня , 2014, 18:51:50 »

а о Гнедковой что скажете?мне кажется слишком молода,мало опыта(((
Сообщить модератору   Записан

M_alina
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #307 : 20 Июня , 2014, 11:25:03 »

а о Гнедковой что скажете?мне кажется слишком молода,мало опыта(((
у меня Попкова и Глущенко точно моложе были!) Если честно,меня спокойно может вести акушер, врач просто смотрит результаты анализов,при необходимости назначает вполне популярные лекарства, и отправляет гулять дальше. Я у Гнедковой один раз была, ничего особенно не приметила, показалась мне довольно интеллигентной девушкой, долго тут не проработает))
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #308 : 25 Октября , 2014, 10:50:31 »

мамочки,подскажите выписывают ли препарат йодомарин бесплатно?за время беременности всего лишь один препарат выписали и то не оказалось в наличии.как будто из их кошелька тянем деньги
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #309 : 03 Ноября , 2014, 22:13:04 »

По участку отношусь в Жамалдиновой Ю.Ю. И она вела беременность. Женщина - настроение, так можно ее охарактеризовать. Бывало нормально расспросит все, как дела и т.д., а бывало, что просто выбегала из кабинета, так прям выводила из себя! Медсестра действительно очень хорошая женщина, приятная. Но врач.... после родов прошло уже 1,10. но сходила всего один раз к ней, просто ноги не идут к ней... осталось все-таки больше негатива...
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #310 : 05 Ноября , 2014, 16:21:56 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому какой врач больше нравится, а то у меня раньше на участке была Шепелева - вот не знаю работает она там или нет - но к ней однозначно не хочу
Сообщить модератору   Записан

Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #311 : 05 Ноября , 2014, 18:39:26 »

мамочки,подскажите выписывают ли препарат йодомарин бесплатно?за время беременности всего лишь один препарат выписали и то не оказалось в наличии.как будто из их кошелька тянем деньги
Конкретно этот препарат не выписывали мне. Зато много чего другого давали-раза 3 витамины (правда компливит и прегнокею, я элевит покупала), кардиомагнил, еще что-то для гемоглобина...в общем на 1000 наверное навыписывали.
Сообщить модератору   Записан

Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #312 : 05 Ноября , 2014, 18:42:54 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому какой врач больше нравится, а то у меня раньше на участке была Шепелева - вот не знаю работает она там или нет - но к ней однозначно не хочу
[/quote
Я у шепелевой 2 берем наблюдаюст. 5 лет назад все устраивало. А сейчас она забывчивая стала-то смену перенесет, не предупредит, то док-ты на родовой сертификат забудет сдать (я в итоге в 37 нед только получила). То на 39 нед выяснилось, что анализы не сданы какие-то. Опять забыли выдать... но в целом, как врач и человек она мне нравится
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #313 : 06 Ноября , 2014, 10:39:21 »

Олюньчик, спасибо, но у меня немножко другое о ней впечатление сложилось. видимо не сложились у меня с ней отношения ;-(
Сообщить модератору   Записан

Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #314 : 06 Ноября , 2014, 10:58:55 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому какой врач больше нравится, а то у меня раньше на участке была Шепелева - вот не знаю работает она там или нет - но к ней однозначно не хочу
Шепелева работает . Я у неё наблюдалась 2-ю беременность, меня всё устроило.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 02:11:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv