Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №426 "Солнечная поляна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #105 : 27 Апреля , 2012, 18:18:10 »

Лена074, правильно я понимаю что логопедические уже после 4-х?
У меня деть в 3.3 пойдет... очень хочется узнать что нибудь про потенциальных педагогов :)
Сообщить модератору   Записан
Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #106 : 27 Апреля , 2012, 19:42:17 »

В логопедическую со средней группы. Мы два года подряд ходили на ПМПК. У них очень жесткие требования к детям в среднюю логопедическую группу. В этом году набирает 7 группа (если не изменяет память), воспитатели супер, да и логопед Алефтина Силантьевна -- специалист с большой буквы. У меня к ним старший ходил, давно уже. И речь выправили, и школе очень хорошо подготовили.
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #107 : 04 Мая , 2012, 19:37:45 »

Девочки, а кто-нибудь ходил в группу РОМАШКА?
Сообщить модератору   Записан

Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #108 : 04 Мая , 2012, 20:52:36 »

А у РОМАШКИ какой №
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #109 : 05 Мая , 2012, 20:04:38 »

№8 (на 2-ом этаже)
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #110 : 11 Мая , 2012, 14:31:45 »

Девочки, а кто-нибудь ходил в группу РОМАШКА?

сегодня была в этой группе, знакомилась с воспитательми. Нас туда распределили. А вы тоже туда?
если честно, я как то не в восторге  :-|
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #111 : 11 Мая , 2012, 15:38:45 »

WLAnniKa,от садика не в восторге или от воспитателя? как зовут воспитателя?
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #112 : 12 Мая , 2012, 23:46:10 »

WLAnniKa,от садика не в восторге или от воспитателя? как зовут воспитателя?
от группы (совсем мало игрушек - машинок и конструкторов, только сюжетно-ролевые уголки и столы для дид. игр и она совсем маленькой кажется... а детей будет около 20..), от воспитателей, они прям как то ошарашили своим напором по поводу денег - 5000 на ремонт группы и новые окна...
Ребёнок идёт туда только осенью и то, если мы не передумаем, а деньги нужно сдать сейчас - в июне..

Имена воспитателей не запомнила, группа будет № 8, Ромашка.
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #113 : 13 Мая , 2012, 19:31:02 »

Девочки, а кто-нибудь ходил в группу РОМАШКА?

сегодня была в этой группе, знакомилась с воспитательми. Нас туда распределили. А вы тоже туда?
если честно, я как то не в восторге  :-|
Да, мы переходим из яселек в эту группу. По сравнению с ясельной от группы я тоже не в восторге. Мне всегда не нравились кровати в три яруса. Кто это придумал??? :idiot2: Бедные детишки, если сверху ребенок захочет в туалет, ему придется через всех перелазить. Игрушек мне показалось много, но ужасно мало места для игры детям (в коридоре). Когда я первый раз увидела группу. всю ночь не спала. Очень переживала за кровати и за размеры группы. А на счет 5000. В группе хотят менять окна, ну и наверно сделать косметический ремонт и я с ними согласна. Наши дети будут в группе еще 4 года, хочется чтобы им было тепло и комфортно. 
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #114 : 14 Мая , 2012, 07:51:58 »

Svetusik, где там в кровати в три яруса?.... У нас выдвигаются три кровати.... одна из другой.... По мне так по любому лучше чем раскаладушки или как в 412 дет саду двухуровневые железные с панцирными сетками... А как по другому вместить 25 кроватей? Мне напротив нравится что вся спальня не занята кроватями, а после сончаса превращается в место где можно поиграть.
С игрушками  к концу года  во всех группах такая ситуация. Куклы к концу года почти все лысые или безрукобезногие, а машинки безколесокузовные. Что вообщем то не удивительно после того как 20 сорванцов поиграет ими каждый день.... Они же их еще и делят.
Вообщем то все проблемы устранимые.

Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #115 : 14 Мая , 2012, 07:53:20 »

WLAnniKa,вы видимо сами еще не готовы расстаться с ребенком. :-)
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #116 : 14 Мая , 2012, 18:46:30 »

Svetusik, где там в кровати в три яруса?.... У нас выдвигаются три кровати.... одна из другой.... По мне так по любому лучше чем раскаладушки или как в 412 дет саду двухуровневые железные с панцирными сетками... А как по другому вместить 25 кроватей? Мне напротив нравится что вся спальня не занята кроватями, а после сончаса превращается в место где можно поиграть.
С игрушками  к концу года  во всех группах такая ситуация. Куклы к концу года почти все лысые или безрукобезногие, а машинки безколесокузовные. Что вообщем то не удивительно после того как 20 сорванцов поиграет ими каждый день.... Они же их еще и делят.
Вообщем то все проблемы устранимые.


я это и мела в виду (что выдвигаются в 3 яруса). Места много, согласна, просто боюсь, чтобы дети друг на друга не падали и не мешали друг другу спать. Я за отдельные кровати. А вот с игрушками напротив, проблем нет. Да если и были бы, наверняка мы бы докупили что-то.
Сообщить модератору   Записан

Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #117 : 14 Мая , 2012, 19:17:29 »

Мы собирали 3 тыс. на ремонт. Но об окнах не было речи, только на покраску группы. Остатки денег воспитатели пустили на покупку оборудования в игровой комнате. Посмотрите на это с другой стороны. вы точно будете уверены, что деньги пойдут только в группу. Было бы лучше, если бы вы отдали их заведующей?
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #118 : 14 Мая , 2012, 22:47:14 »

Svetusik, у нас такие кровати.... и даже моя доча лунатик не падает, не переживайте :-)

Лена074, заведующая в этом садике денег не берет. Есть благотворительный взнос 3 000 через бухгалтерию с квиатнцией вам об оплате (был два года назад) ну и в группу на нужды... У нас воспитатели не знимаются этим, только род комитет. в других группах может по другому.
Сообщить модератору   Записан
Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #119 : 15 Мая , 2012, 20:25:56 »

Мы сдавали в группу на ремонт воспитателям. При поступлении заведующая ничего не просила, только предупредила, что нужно делать ремонт в группе, мол "готовьтесь". Не знаешь что лучше. Я знаю дс, где в конце учебного года родители платят по квитанции ежегодно 500 рублей на ремонт. Собирается сумма со всего дс и делают капитальный ремонт во всех помещениях в 3-4 группах. В 426 собирают только на ремонт своей группы, соответственно либо все помещения, но большую сумму, либо какое-то одно (мы делали только спальню -- 3 т. руб.). И воспитатели вынуждены сами договариваться с рабочими о материалах, оплате и т.д. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 01:34:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv