Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С.№ 394
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #135 : 05 Декабря , 2014, 14:59:52 »

Рыбка56,видимо это только у моей знакомой в группе, что они сдают каждое лето на ремонт в Вашему садике по 3000 руб., а мы вообще ни на какой ремонт больше не сдавали денег ни разу. ТОлько все то, что собирали и покупали своим детками в свою группу. Садиком очень и очень довольна. Сейчас у нас будет новая заведующая, очень жаль! Потому что нас чуть чуть не довела Ирина Николаевна(, ну ничего, на свой выпускной мы ее пригласим))). Садик ни чем не хуже, чем 364ый, я теперь это хорошо понимаю. Все зависит не от садика, а от воспитателей и заведующей. Не жалею ни капли, что в свое время за деньги не перевела свою дочку в 364-ый, а хотя я им ооочень сильно болела). ВИдимо все что ни делается, делается именно к лучшему!
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #136 : 05 Декабря , 2014, 23:39:32 »

Винтажная, да, я тоже нисколько не жалею, что остались в 394, тоже хотели в 364, только туда и точка =)  А почему заведующая меняется, Вы не знаете? Очень жаль и правда
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #137 : 09 Декабря , 2014, 14:57:20 »

NadineLeto, заведущая живет в другом районе, ей дают новый садик рядом с домом, я ее понимаю, у нее семья и ей удобнее ближе к дому. Потому и уходит в другой новый садик, и я за нее очень рада. И да, я тоже не жалею, что осталась в 394ом садике))). Конечно за много спасибо нашей Ирине Николаевне, она многое сделала для нас, и сейчас уходит, но у нас уже выпускной скоро, нам осталось недолго))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #138 : 09 Декабря , 2014, 22:36:27 »

Винтажная, спасибо за ответ. Да, Ирина Николаевна много сделала для садика, он отлично поднялся, конечно жаль, что уходит, но это жизнь. Будем надеяться что придет хорошая (во всех смыслах этого слова) заведующая
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154



Награды
« Ответ #139 : 09 Декабря , 2014, 22:52:19 »

NadineLeto,уже с 1/12 вроде ушла) жаль...
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #140 : 10 Декабря , 2014, 14:21:13 »

ДА, ушла уже с декабря месяца. Посмотрим..что будет теперь..)) Надеемся, что новая будет хорошей заведующей))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #141 : 17 Февраля , 2015, 16:16:00 »

Девочки, кто сейчас заведующая в садике? какие отзывы?
старший ходил в этот садик. мы с заведующей сильно не ладили.
много наверное изменилось. как сейчас?

о! еще раньше в садике была сильная подготовка к школе. Мамы выпускников, как вам занятия?
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #142 : 17 Февраля , 2015, 16:32:34 »

Denim_C,вы не ладили с той заведующей, которая была уже ооочень давно, мы при новой были, и она уже сменилась, теперь Эмма Эмильевна, мы еще не поняли что она за человек, т.к. очень и очень мало времени прошло, 2 месяца по-сути то. Садик стал лучше в разы конечно. Про подготовку к школе сказать сложно, тут будет зависеть от Ваших воспитателей, вообще занимаются много, но мы занимаемся отдельно и всегда занимались, поэтому мне лично сложно судить. Вообще садик лучше например если сравнить его с 427 (это который ближе к молодогв.). Вообще в общем садиком довольны, поборов не было много, как например у моей приятельницы в садике у ребенка))). Рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #143 : 17 Февраля , 2015, 16:53:03 »

Винтажная,спасибо! да, мы уже давненько выпустились. сейчас младшего  планируем отдать. 427 у нас во дворе. сильно не впечатляет. ПО подготовке к школе у старшего было так: во течение дня приходили в  садик учителя и забирали деток на занятия. платно, конечно, уже не помню, сколько, но не напряжно. и очень хорошие занятия были. мне нравились.
сейчас рассматриваю варианты 394, 364 и 389.  В 364 старший не попал. 389 у нас в те годы под окнами был - не нравилось, что воспитатели курят и матерятся.каждый день мимо них гуляли.  Со временем вижу, что такое во всех трех садиках.
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #144 : 18 Февраля , 2015, 08:41:34 »

Denim_C,ни разу не слышала ни в младшей группе ни сейчас в старшей чтобы воспитатели матерились или курили..ни разу). С воспитателями в нашей группе очень повезло, если не нравился воспитатель мы меняли его чз заведующую))). Про подготовку - да, все осталось так же, приходят забирают те же преподаватели)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #145 : 18 Февраля , 2015, 10:04:59 »

Denim_C,ни разу не слышала ни в младшей группе ни сейчас в старшей чтобы воспитатели матерились или курили..ни разу). С воспитателями в нашей группе очень повезло, если не нравился воспитатель мы меняли его чз заведующую))). Про подготовку - да, все осталось так же, приходят забирают те же преподаватели)))
есть-есть такое..гуляли и тогда, и сейчас все рядом с садиками. даже наша любимая воспитатель старшего сына курила. но была из всех самой нормальной в плане подхода к деткам. списки посмотрела нынешние кто работает. в яслях и в старшей группе остались те, кто был раньше.
меня смущала сильно заведующая. но вы меня успокоили, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #146 : 18 Февраля , 2015, 11:48:59 »

Denim_C,хм, видимо нам повезло просто))). Да, не за что)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Екатерина Влад
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #147 : 13 Марта , 2015, 19:48:20 »

Винтажная, напишите в ЛС. вот тут удумала в другой сади к переводиться ... а вот переводиться или нет и не пойму. вроде нравится сдик... а вот что не так и не пойму (((
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #148 : 16 Марта , 2015, 10:42:36 »

Екатерина Влад,если у Вас какие-то причины для того, чтобы переводиться? То конечно переводитесь. Сейчас при новой заведующей пока не ясно, какой будет садик. Пока нас садик лично ничем не пугает, после того как сменилась зав. садикоМ_)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Malinka0603
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 601



Награды
« Ответ #149 : 17 Сентября , 2015, 13:25:22 »

Девочки, подскажите, может кто водил... У нас в группе предлагают занятия по хореографии в добровольно-принудительном порядке. Проводит Чудо-Чадо. Кто водил детей, какие отзывы? Вчера дали договор, что сомнительно мне все это, 2 тарифа на оплату на выбор, кто будет преподавать неизвестно. Хоть бы собрание какое провели организаторы, рассказали все. А то воспитатели ничего не знают, только твердят записывайтесь, ходить будут ВСЕ.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:23:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv