Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременнюшки-болтушки общаемся с удовольствием))))))))))))))))))))))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1215 : 06 Апреля , 2010, 17:16:01 »

Natalin, Клёво-клёво! в нашем стаде прибавится ещё один барашек! Овны рулят!!!
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1216 : 06 Апреля , 2010, 17:25:57 »

Natalin, Клёво-клёво! в нашем стаде прибавится ещё один барашек! Овны рулят!!!
ага рулят :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
ЮлияМ
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 1163



Награды
« Ответ #1217 : 06 Апреля , 2010, 17:59:22 »

Natalin, я то готова, сегодня весь день тонусило и спала тоже целый день, с кровати встать не могла.

А ты же уколы Актовегин ставила?
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1218 : 06 Апреля , 2010, 18:55:24 »

Genshen, Джанет,  :) Ну надеюсь, что вы - овны хорошие!!! А то у меня что-то вообще знакомых овнов нет, так что даже сравнить не с кем.
ЮлияМ, Какая ты молодец, готова уже, а я вот еще нет, пакеты до конца так и не собрала... И морально я тоже что-то не готова  :shock: Я собиралась только в 20-х числах, еще надежда даже остается, что врач меня совсем аккуратно посмотрит :laugh:
Да мне актовигин с глюкозой внутривенно 5 уколов ставили. А что тебе тоже назначили?
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1219 : 06 Апреля , 2010, 20:33:24 »

Ну вот, день не зайдешь на форум -  а тут такие новости!!! Рушана, с богатырем!!!
Да, я следующая по очереди.
Не знаю, Natalin, я чет спокойна, думаю до 20 чисел доходить. Седня КТГ, НГГ в Дельфине делала - волн ноль. У них, кстати, на левом боку лежишь на КТГ. Раньше вроде на спину укладывали. Малышня у меня на боку нормально шевелится, но датчики в этом положении постоянно слетают.
Дела не переделаны, декларация по НДФЛ не сделана и не сдана, окна не домыты, шторы не достираны - какие тут роды? Из покупок все вроде сделала, и пакеты собрала.
На ребенка я взяла самый минимум - 2 чепчика, двое носочков, две распашонки, памперсы. Пеленки их буду юзать. Мне помогать забирать-стирать - приносить некому будет.
Мужч тоже оказывается свой список дел "переделывает". Говорит, до конца недели под завязку, домой раньше 12 не приходит. Так что некогда нам щас рожать.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
ЮлияМ
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 1163



Награды
« Ответ #1220 : 06 Апреля , 2010, 21:17:05 »

Genshen, Джанет,  :) Ну надеюсь, что вы - овны хорошие!!! А то у меня что-то вообще знакомых овнов нет, так что даже сравнить не с кем.

Да мне актовигин с глюкозой внутривенно 5 уколов ставили. А что тебе тоже назначили?

Конечно хорошие, я и сама овен,

Назначили, тоже 5 уколов, но я от глюкозы отказалась-ставят на физ. растворе. Только у меня от уколов малыш какой-то спокойный стал. А у тебя как доченька себя вела?
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1221 : 06 Апреля , 2010, 22:28:59 »

Астрочка, У меня уборка тоже не сделана, шторы тоже не постираны...да и пакеты только на половину собраны!!! В выходные буду руководить генеральной уборкой. Завтра устрою последний марш-бросок по магазинам и займусь стиркой и глажкой малышковых вещей...
А меня на КТГ что в ЖК, что в РД укладывают на тот бок, где ножки у ребенка, т.е. в какой бок пинает на тот и кладут.
А ползунки ты почему в РД не берешь?
ЮлияМ, У меня после уколов первые два дня активней становилась, а потом как обычно стала шевелиться. Но у меня двум девочкам знакомым такие уколы ставили специально для того чтоб у ре активность повышалась, чтоб он у них перевернулся, у одной даже помогло))) Так что странно, что у тебя спокойный малыш становится, должен наоборот буянить :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1222 : 06 Апреля , 2010, 23:22:01 »

Natalin, я сыну ползунки и 6 мес с ором надевала - не хочу малышню мучить, первый месяц мне удобнее пеленки.
Ой, с глажкой желаю удачи, как я намучилась!!! Спину потом разогнуть не могла!!!
А кроватку вы поставили?

У нас кроватка в гараже, коляску еще починить надо малость. Муж говорит: я ж знаю, ты лялю в кровать к себе, на улице в слинг - так что кровать малышовую, коляску как-нибудь потом принесу - починю (ЮЮ на нас нет). 
А вообще ко второму ребю другие покупки на повестке дня:
1. Клеенка большого размера на кровать супружескую
2. Наматрасник на нее же
3. Тазик (хочу попробовать высаживать)
4. Слинг
5. Погремухи деревянные (пластиковой фигни от сына куча)
6. Мешочки сшила с гречкой, вишневыми косточками
7. Слингобусы - считаю, вещь вообще крайне актуальная, когда ребь начинает елозить при кормлении по другой груди - ИМХО сразу пресекать!!! Я сыну сначала позволила - потом стрелялась!!!!
8. Куколок-сестренок  сделала после мастер-класса по куклам в Детке. (на коляску можно натянуть вместо погремух же)
9. Мобиль - деревянные колокольчики нам родственница подарила - я сама от них оторваться не могу - деревянный перестук, мерное покачивание - класс просто
10. Тут подарок купила от ляли старшему (слава Б. не забыла)

В первый раз у нас стол тумбовый был разложен - на нем пеленали - переодевали малыша.
Сейчас переехали на новую квартиру - у нас вообще только Гошкин маенький столик и обеденный. Родственники говорят: "Купи пеленальный столик!" А меня вообще ломает что-либо покупать. Думаю, перебьюсь на кровати. Как показала практика, продавцы из нас с мужем никакие, третьего не планируем, а тратить деньги на что-либо дорогое, что потом отдашь - продашь за бесценок, не хочется. Во все уже наигрались, а все эти элекронные качели-утряхиватели нужны родителям, а не детям. ИМХО. Младенцы вообще практически ни в чем не нуждаются.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1223 : 07 Апреля , 2010, 07:26:14 »

Астрочка, Я на всякий случай пару ползунков возьму (вдруг моя малышка как танк спокойная уродится :смеется:, в чем я лично очень сомневаюсь), но думаю что с пеленками и прада удобней будет в РД... А дома уж понарежаемся)))
Кроватку мы еще не собрали, у мужа до сих пор в душе теплится надежда на переезд :) Думаю на следующей неделе соберем, думаю это дело не хитрое)))
Девочки, скажите, а наматрасник вообще нужен (на детскую кровать), что-то я вообще в нем смысла не поняла :idiot2: Он же тканевый с одной стороны, т.е. когда он будет обписен его тут же снимать придется... Объясните мне - клушке)))
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #1224 : 07 Апреля , 2010, 10:32:01 »

Девочки! у меня остался Магне В6 (почти целая упоковка) и свечки Бускопан (для подготовки шейки к родам).
Кому надо, отдам за пачку сока. :ой засмущали:
Пишите в личку, а то на форум вылазию редко.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #1225 : 07 Апреля , 2010, 10:49:26 »

Natalin,а ты не хочешь Овна?! Боисся ;) ? Мы Овны - не страшные и очень даже хорошенькие!!!!Чесн-чесно!!!!
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1226 : 07 Апреля , 2010, 10:55:41 »

Natalin,а ты не хочешь Овна?! Боисся ;) ? Мы Овны - не страшные и очень даже хорошенькие!!!!Чесн-чесно!!!!

А ещё мы вовсе не упрямые - мы ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ и УПОРНЫЕ!
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1227 : 07 Апреля , 2010, 11:42:24 »

ух сколько у нас в темке овнов. прикольно
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #1228 : 07 Апреля , 2010, 11:46:57 »

У меня тоже есть знакомые и друзья овны, очень хорошие! правда есть одно исключение... Исключения есть везде)))
Сообщить модератору   Записан


Aksinia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #1229 : 07 Апреля , 2010, 12:57:08 »

Я тоже овен, упорный не то слово =))))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:31:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv