Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременнюшки-болтушки общаемся с удовольствием))))))))))))))))))))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1275 : 09 Апреля , 2010, 06:42:49 »

Всем привет!!! Что-то я совсем спать не могу, ночью проснусь и такое желание встать и чем-нибудь заняться, заставляю себя засыпать каждый раз... Сон какой-то поверхностный, не чувствую что отдыхаю, ужас(((
Что-то ЮлияМ у нас вчера вечером не объявилась... Юля, ты еще не родила вне очереди?)))
ольгу юрьевну, интересно, сегодня выпишут или нет, она же в Вс родила, это уже 6-й день сегодня получается :roll:
Сообщить модератору   Записан
ЮлияМ
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 1163



Награды
« Ответ #1276 : 09 Апреля , 2010, 07:46:27 »

ЮлияМ, а ты на инд.  роды договаривалась или в общем порядке?
Мне Г сегодня рассказывала,что вчера беременюшку с проблемами большими кое-как в трешку 6 человеком в коридор в ОПБ затолкала.

нет, решили, что буду рожать одна, муж расстроился что его не пустят в родзал
Сообщить модератору   Записан

ЮлияМ
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 1163



Награды
« Ответ #1277 : 09 Апреля , 2010, 07:52:59 »

Всем привет!!! Что-то я совсем спать не могу, ночью проснусь и такое желание встать и чем-нибудь заняться, заставляю себя засыпать каждый раз... Сон какой-то поверхностный, не чувствую что отдыхаю, ужас(((
Что-то ЮлияМ у нас вчера вечером не объявилась... Юля, ты еще не родила вне очереди?)))
ольгу юрьевну, интересно, сегодня выпишут или нет, она же в Вс родила, это уже 6-й день сегодня получается :roll:


Всем привет, нет не родила, тебя жду :смеется:

А живот у меня все еще тянет, но малыш бунтует.
Сегодня на прием узнаю, когда рожать, а то мне рибоксин нужно покупать, а может уже и не стоит

Решила сегодня генеральную уборку сделать, может и настоящие схватки нагуляю :lol:
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7021



Награды
« Ответ #1278 : 09 Апреля , 2010, 07:57:16 »

Judith, ежедневный мониторинг плода, говорят. Лечить уже бесполезно, нужно просто полежать. Не знаю, я в ОПБ ни разу в жизни не лежала, но по рассказам деочек никто особо там ничего не мониторит каждые 2 часа. К тому же, ИМХО, просто полжать не дадут - начнут колоть для профилактики.
Я с первой дочей перед родами лежала почти полтора месяца. Вес плохо набирала. Родственники замучались обеды-ужины мне таскать. Родилась 2750. Ну и что???? Ей сейчас 7,5. Весит 18 кг!!! Что от природы дано, то и будет.
Только простыла я там в общих палатах-коридорах. Последствия были серьезные.
Да и вымоталась я там за это время!!! Врачи смотрели только на обходе. Да что там смотрели!? как обычно в палатах смотрят? Живот потрогали и "гуляй".
Сына поехала рожать из дома. Небо и земля!!!!
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1279 : 09 Апреля , 2010, 08:58:28 »

ЮлияМ, А ты что так торопишься скорей родить? У тебя на линеечке срок не отличается от УЗИшного?
Я наоборот хотела где-нибудь до 39 недель ходить, жаль что доченьку это мое желание нисколько не волнует, по-моему))) Тебе еще неделю как минимум можно погулять!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1280 : 09 Апреля , 2010, 09:12:54 »

а у меня та же самая проблема, что в первую Б. - начался жуткий зуд кожи, спать не могу, вся чешусь. кошмар. я это связываю с жидкостью, как попью много - усиливается зуд. а пить очень охота.
я раньше думала на витамины, но похоже вряд ли на них.
муж грит терпи, недолго осталось.
как вспомню в первую Б. так вздрагиваю, ночи не спала чесалась.
сдала анализы, во вторник врач может что-то скажет.
пью чай почечный - толку ноль с него.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1281 : 09 Апреля , 2010, 09:15:03 »

всем привет!
Natalin,  почему ты решила, что раньше 39 родишь? Может доходишь... Я помню в первую БЕ думала с недель 35 что уже вот вот рожу. В 39 положили в ОПБ на подготовку к родам, так я там ровно до 40 пролежала и родила день в день. Так что может кажется... Хотя кто знает конечно. Не долго нам ждать осталось до результата ;)
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1282 : 09 Апреля , 2010, 09:44:46 »

lovinka, Я решила, что раньше рожу, потому что врач на последней нашей встрече после фразы "на кресле посмотримся" очень загадочно улыбнулась))) Да я и сама знаю что после таких осмотров часто роды начинаются, и треники начались очень активные... Но я еще надеюсь на то что может еще похожу!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияМ
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 1163



Награды
« Ответ #1283 : 09 Апреля , 2010, 10:07:57 »

ЮлияМ, А ты что так торопишься скорей родить? У тебя на линеечке срок не отличается от УЗИшного?
Я наоборот хотела где-нибудь до 39 недель ходить, жаль что доченьку это мое желание нисколько не волнует, по-моему))) Тебе еще неделю как минимум можно погулять!
я не тороплюсь, но треники замучали, живот постоянно тянет

Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #1284 : 09 Апреля , 2010, 10:25:32 »

Natalin,у меня тоже было такое предчуствие, где-то с 36 недель, что не дохожу до положенных 40 недель. Так и вышло, ))))) не доходила ровно два дня. :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #1285 : 09 Апреля , 2010, 10:59:20 »

BoNa, я в обе беременности начинала чесаться недель с 30. В первый раз так и мучилась. А во вторую мне выписали уже не помню что, но точно для печени - какие-то ферменты и еще что-то. Помогло замечательно. Если вспомню - напишу, что пила.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #1286 : 09 Апреля , 2010, 11:51:59 »

ЮлияМ, У меня тоже уже постоянно тянет! Вчера целый день и сегодня особо не проходит(((
Девочки, я наконец-то все купила (по своему списку на 3 листа)! УРА!!!! Чтоб это осуществить мне потребовалось 5 раз в магазин ездить
Сегодня купила одно из самого важного - комплект на выписку, красивущий, аж дух захватывает!!!!!
Хоть я и хотела по совету Кузеньки раньше 38 недель все перестирать и перегладить, а ничего у меня не вышло))) Завтра как раз этим делом и займусь... Хотя постирать можно и сегодня!
Девочки, а вы стирали вещи по указаниям на этикетке или на более серьезном режиме??? И по цветам одежки особо надо разделять или они не линяют и можно все вместе запихать??? 
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #1287 : 09 Апреля , 2010, 12:02:52 »

Natalin, ЗДОРОВО!!!
Молодцы! Когда же уже мы все закончим...

Я думаю, что новые вещички вообще можно на 40 градусов все постирать, там ведь только пыль сбить, грязь отстирывать не надо :)
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1288 : 09 Апреля , 2010, 12:08:37 »

Царевна Лягушка, вспомни пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #1289 : 09 Апреля , 2010, 12:48:24 »

Natalin, ты как-то договаривалсь с роддомом?
сейчас собралась ехать в 7ку, предварительно позвонила. а мне сказали, что встречи с заведуюшими отменили :( приезжайте сами, не на скорой, когда схватки будут через каждые 10 мин. примем рожать, не откажем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:19:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv