Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника №7
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
наина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #90 : 22 Сентября , 2010, 12:55:28 »

ksudi74, а что в 7поликлинике появился дерматолог?, можно фамилию.
Сообщить модератору   Записан
kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #91 : 22 Сентября , 2010, 14:00:27 »

Северозападная, да на 9-ю детскую.Зависит от ребенка, но всегда старалась предупреждать болезнь. Насморк - витаон,в качестве профилактики - иммуностимулирующие препараты, например свечи виферон, ну и.т.д. Бабушка не работала, поэтому оставались дома, температурка спадала и шли на прием.Перешли мы в 9 уже в 4 года, после того, как хлебнули по полной. За 4 года до Раук на нашем участке сменилось врача 3 точно.Согласна, что не удобно и страшно за ребенка, но скорая слава богу приезжает(не дай бог, тьфу 3 р.). Но это неудобство, не сравнимо с хамским, не компетентным отношением в 7 к детям и мамам.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2010, 14:04:39 от kcyna (оксана) » Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #92 : 23 Сентября , 2010, 11:47:37 »

ksudi74, а что в 7поликлинике появился дерматолог?, можно фамилию.
фамилию не помню, женщина, позвоните спросите
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #93 : 27 Сентября , 2010, 22:16:11 »

Аленка74,Ульянка, Мне тут подсказали, что единственная управа на врачей и поликлинику в целом - это жаловаться в СТРАХОВУЮ! Страховая их дрючит по-черному! У меня ребенок, в том числе и "благодаря" внимательному отношению врачей поликлиники, которых за первых две недели сменилось 5, переболел ангиной, которая плавно перешла в пневманию!
А наша, с первого участка пришла в пн, у реб 39,6 и говорит: Вас же вчера слушал и смотрел дежурный, все лечитесь я пошла! Я говорю: а когда еще зайдете, она говорит: больше не зайду, я в ПТ в отпуск ухожу, приходите сами! Я сразу же позвонила заве: как так 39,6, реб 2г и лечитесь сами!
А на счет страховой, я наверно наберусь смелости и напишу заяву (муж рвется, он любит правду искать, но я его пока сдерживаю). Мы нологоплательщики и ПЛАТИМ деньги за эти услуги и имеем право получать нормальное мед.обслуживание хотя бы для детей! (по крайней мере заведка со второго этажа от слов: "Я буду жаловаться в страховую! :tickedoff:" , из мегеры превращается в саму любезность, только кофе не предлагает :-D)
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #94 : 28 Сентября , 2010, 10:02:46 »

Рафаэлка, надо позвонить спросить в какой форме написать. 
 
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #95 : 28 Сентября , 2010, 11:56:50 »

Даже неудобство, что к нам не ходит на вызовы врач, полностью компенсирует отсутствие узких специалистов, процедур, лекарств и некомпетентность, халатность и лицемерие как руководства, так и врачей этой поликлиники.

Я поэтому и спросила :)
Обязаны-то обязаны, но на практике, получается, не ходят.
мы в 7-ю пол-ку из 5-й перевелись и при малейших признаках болезни звоню именно в 5-ю. Ни разу за 2 года нам не сказали, что не придут, и если ситуация серьезная ходят каждый день. А в 7-ю идем уже только на выписку за справкой
Сообщить модератору   Записан


Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #96 : 28 Сентября , 2010, 18:36:08 »

Calipso, мы раньше тоже были в 5-ке :)
Девочки, кто с 10-го участка? у нас врач не поменялся пока?
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #97 : 29 Сентября , 2010, 11:56:02 »

Рафаэлка, надо позвонить спросить в какой форме написать. 
 

второй день звоню, капец просто
Сообщить модератору   Записан
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #98 : 02 Октября , 2010, 07:33:54 »

Ульянка, Дозвонилась?
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #99 : 02 Октября , 2010, 08:41:00 »

Calipso, мы раньше тоже были в 5-ке :)
Девочки, кто с 10-го участка? у нас врач не поменялся пока?
 
Мы с "10" нет,не поменялся,а что хочет уйти от нас :D
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #100 : 02 Октября , 2010, 11:13:03 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #101 : 06 Октября , 2010, 16:40:06 »

Здравуствуйте! Надо же мне было нарваться на такую актуальную темку. Девочки моей старшей дочери 11 лет и я на протяжении 11 лет маюсь с этой поликлинникой. Странно почему никто не отозвался о 2м участке. Тож тихий ужас, каждый раз при очередной болячке я рассказываю врачу как буду лечить ребенка, а она просто кивает головой. Сколько раз я ругалась там это отдельная тема.
Правильно  сказали "рыба гниет с головы". Все зависит от руководства.
Кстати у нас сейчас неплохой ортопед, фамилию не помню. Если кому надо ловите момент.
Аллерголог тоже адекватная женщина.
Лор никогда мне в приеме не отказывала, даже без талонов.
Есть еще один совет, пугайте их страховой, они ее реально боятся. Когда 4 года назад мне понадобилось ЛФК для дочери (в больнице кабинета не было и в регистратуре предлагали телефон где можно будет ходить на ЛФК за деньги) по моему звонку в страховую, быстренько предложили ходить в физ.диспансер бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #102 : 07 Октября , 2010, 09:18:16 »

dmo, я разговаривала со страховой на тему отсутствия парафинотерапии а точнее уголка ненашлось для ванночки с парафином. Эксперт в страховой мне сказал что они немогут повлиять на то чтобы там этот уголок выделили. Сказали этот вопрос к минздраву.....и никуда походить не предложили, говорят " чтож теперь, купите и сами делайте"
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #103 : 07 Октября , 2010, 09:59:38 »

Ульянка,
надо поднять список услуг, которые входят в обязательное страхование и посмотреть есть ли там что-то типо парафина. Если есть, то они просто обязаны будут это предоставить.
Что касаемо моего ЛФК, то я когда звонила в страховую, просто назвала сумму которую должна буду заплать за ЛФК и массаж и пояснила что я не дочь миллионера, а ведь ребенку постянно нужно ЛФК. На тот момент во всех поликлинниках был кабинет ЛФК, а в нашей нет. И собстенно на каком основании я должна платить деньги если болшенство других детей (с других районов) получают эту процедуру бесплатно.
Вообще если в поликлиннике чего-то нет, а быть по закону должно, то они обязаны предоставить замену (к примеру другую поликлиннику, где это будет делаться). А вот договориться с другими поликлинниками должно руководство.
Рыба гниет с головы.....
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #104 : 07 Октября , 2010, 17:45:02 »

девочки, я дозвониась до страховой (Астра металл на пр. Победы) на счет жалобы на 1й участок. Мне сказали написать заявление в свободной форме, только шапку продиктовали. В заявлении указываешь причины, случаи с вами ,  пишите всё что хотите и сколько хотите. Одно только пугает, надо будет им  мед.карту  отдать  на месяц, (вдруг потеряют) они будут по ней экспертизу проводить. Недодумалась спросить про ксеокопию, отксерю на всякий случай может подойдет ксерокопия
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 09:04:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv