Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в дет сад №462?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
June
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« : 07 Мая , 2010, 15:22:41 »

Девочки, поделитесь впечатлениями о воспитателях, организации досуга, развивающих занятиях. Хочется узнать, соответствует ли этот дет.сад категории "Центр развития".
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1 : 09 Мая , 2010, 09:03:25 »

June, думаю соответствует. хороший садик. слышала о нем только положительное.
Сообщить модератору   Записан
June
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2 : 13 Мая , 2010, 12:46:11 »

Нани, спасибо, что откликнулись. Последнее время как-то противоречиво о нем стали отзываться. Одним нравится очень, вторые абсолютно не довольны. Может в глаза многого говорить не хотят. Вот и решила спросить здесь. Видимо никто не ходит или нечего рассказать. Очень жаль. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #3 : 13 Мая , 2010, 13:20:14 »

June, мы когда стояли в очереди на садик, то мамины знакомые врачи из 8 детской поликлиники все в один голос сказали, что 462, 466 (где мы) сады хорошие. ну и еще некоторые мамочки говорили. вот например, когда нам предложили 469, я туда сходила, посмотрела: площадки никакие, нянечек мало, мне сразу сказали, что в группе в вашей (где дети от 2лет) няньки не будет и будет 1 воспитатель. В группу надо было закупать все - вплоть до штор и подушек. пришла в 466, все наоборот.  и вот до сих что касается нянек и воспитателей - всегда была и есть няня и всегда по 2 воспитателя. А кстати в 462 площадки лучше чем у нас, а внутри не была. говорят, что он лучше нашего - 466-го.
Но знаете, всегда в любом саду найдутся те, кому не нравится.

вот блог этого сада:

http://detsad462.blogspot.com/
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2010, 13:29:13 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Кудряшка Сью
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293



Награды
« Ответ #4 : 14 Мая , 2010, 09:43:22 »

У нас этот садик во дворе. Год назад искала инфу про него. Не много нашла...
Слышала тоже совершенно противоречивые отзывы. Внутри мне не очень понравилось...
Ходим в другой садик
Сообщить модератору   Записан
Ofelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #5 : 18 Мая , 2010, 12:41:46 »

Дали путевку нам в этот садик. Девочки, чьи детки туда ходят, напишите свое мнение!!
Сообщить модератору   Записан
Потеряшка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Потеряшечка))


Награды
« Ответ #6 : 18 Мая , 2010, 14:28:20 »

Девочки, мне сегодня дали путевку в 462. но мы очень хотим попасть в 482. нам далековато до 462.может с кем нить поменяемся?
Сообщить модератору   Записан


Потеряшка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Потеряшечка))


Награды
« Ответ #7 : 18 Мая , 2010, 16:03:36 »

и подскажите может кто знает, сколько в него первоначальный взнос.?
Сообщить модератору   Записан


June
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #8 : 19 Мая , 2010, 14:49:54 »

Девочки, спасибо тем, кто откликнулся! Завтра поеду в МО Кал. р. Не знаю дадут ли путевку...
Сообщить модератору   Записан
June
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #9 : 19 Мая , 2010, 14:50:25 »

Потеряшка, Слышала, что в прошлом году был 6-7 т.р. Вам ск-ко лет? Сейчас звонила подруга, сказала, что в нашей округе все путевки закончились для двухлеток. Так что завтра должна была ехать, но уже не поеду, бесполезно.
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2010, 16:45:38 от June » Сообщить модератору   Записан
June
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #10 : 19 Мая , 2010, 14:53:32 »

Нани, спасибо за ссылку. Наверно, если есть блог, то серьезное заведение? Или я ошибаюсь?..
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #11 : 19 Мая , 2010, 20:52:51 »

June, на той страничке много было блогов различных садиков. Поэтому, думаю, это не показатель. вы не переживайте, садик один из хороших, как говорят. Единственное, что мы в свой заплатили 2 тыс, и то нам сказали, что как такового взноса у нас нет, можете вообще не платить, но если есть возможност и желание, то "кто сколько может". У нас было 2 тыс.
Сообщить модератору   Записан
MARYIKA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Награды
« Ответ #12 : 19 Мая , 2010, 21:41:27 »

Мне тоже хотелось бы послушать отзывы об  этом садике, путевку получили именно в него.

Хочется , конечно, узнать как говорится "из первых уст" - от тех людей, которые уже водят своих деток туда. Интересует все: питание, воспитатели , программа ...

пожалуйста, девочки, поделитесь опытом.


А вообще, пока стояла в очереди за путевкой, разговорились об этом садике девушки и отзывы я услышала только хорошие. Но хотелось бы конкретики.

ЖДЕМ!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ofelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #13 : 21 Мая , 2010, 17:29:12 »

По поводу взносов : не знаю, сколько у нас запросят, но не хотелось бы , чтобы это не было категорично-принудительно-строго.

Отзывы из уст одной мамочки со двора. Водит своего сынишку 2г. 3 мес. Рассказывала еще в марте- апреле: с детьми гуляют, прибегает, говорит, человек 5, быстро-быстро всех одевают и в другую группу пошли. А в некоторых садиках с малышней в межсезонье вообще редко гуляют .
Давно ее не видела, увижу- еще распрошу
Сообщить модератору   Записан
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #14 : 22 Мая , 2010, 13:47:59 »

Мы в это садик ходим с прошлого августа - мне нравится.. В группе 2 воспитателя и нянечка. Не смотря на то, что группа самая малышовая - есть занятия - рисование, лепка, физкультура, окружающий мир. Только музыкальных не было - не оплачивали муз часы для таких малышей. Приходит другой персонал помогать, особенно первое время - и кормить, и на прогулки одевать.
   Взнос был 6 тыс. - на добровольной основе. На первом общем собрании в июне заведующая рассказала, сколько и куда надо (с предоставленем сметы), а все остальное на ваше усмотрение: можете - плАтите, нет - как-то по-другому для садика отработаете.  ДЛя ребятом постарше есть дополнительно ИЗО, хореография, спорт секция, даже компьютерный класс (что, правда, они в нем делают - не знаю)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:10:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv