Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в дет сад №462?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@za
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #150 : 03 Августа , 2014, 08:08:10 »

NataGr,вроде еще будет сбор на канцтовары и оформление группы (оформитель стенки разрисует, типа того :)), но это уже в сентябре, когда в группах воспитатели собрания проведут.

Еще про питание говорили, что одно из лучших среди садиков города, много молочных продуктов и фруктов в рационе.

Selena,да, для 2 и 3- леток адаптация. Вроде с 22 июля начинают, но точно не помню, мы идем в группу уже 4-5 лет, а она с прошлого года набрана, поэтому нас в списках на адаптацию не было, я даты и не рассмотрела особо. Заведующая сказала, график составлен с учетом того, что начинают ходить по 2 новых ребенка в неделю, по вторникам и четвергам. За день-два до "дня Х" надо в садик принести документы, мед.карту и договор перезаключить (управление образования новый договор сочинило).

Еще инфа по садику.
Есть 4 специализированные группы, для детей с ограниченными возможностями здоровья (зпр). Есть дополнительные платные занятия: логопед, хореография, изо (вроде бы, не помню точно), английский язык.

питание во всех садиках привозиться из одного большого магазина, оно не может быть лучшим во всем городе :uglystupid2:. мы ходили в этот садик, фрукты не всегда.молочка, там на каждую группу расщитывается что кушать и что будут выдавать на день..в общем кто-то не доедал, кто-то переедал..мы перешли в 9, через дорогу, садик не приметный на взгляд, все от заведующей зависит..в первом требовали на окна и другие нужды, во втором же, колоссальная разница...ничего не требуют. все идет своим путем, и ремонты и облагораживание территории..
про 462 скажу, много чести они берут на себя, и не все воспитатели скажем "мягкие", из личного опыта :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #151 : 03 Августа , 2014, 14:27:58 »

K@za, ну не знаю с нас вот ничего не требуют. Фрукты и сок ежедневно это точно. Мой иногда не ест и нам домой отдают.  Да воспитатели не все ангелы, но мне кажется это в любом д.с есть (плюсом мой ребзь далеко не ангел,а их в группе таких 3ое) мне воспиток жалко даже. Ничего не требуют. Стандартно-фонд группы, театры-выставки ну и канцтовары раз в год и праздники. Хотя наверное мне просто везет т.к это у нас уже 2ой садик тттт ни в одном поборов не было и воспитки да не идеальные, но хорошие. А муз работник замечательная в садике такие праздники интересные.... Кстати у нас доп питание есть 10рэ в день и питание у них очень хорошее. Очень надеюсь, что и на след год доп питание оставят.
Сообщить модератору   Записан


Feya_23
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #152 : 29 Января , 2015, 12:32:20 »

Всем здравствуйте! Переходим в ваш садик, кто может напишите пожалуйста отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Алечка К
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #153 : 29 Марта , 2016, 11:04:05 »

Вопросы к тем кто ходит в коррекционную группу в этом саду! Поделитесь впечатлениями. На ПМПК дали рекомендации в кор.сад, хотим в этот садик попасть. Напишите, пож., какие  воспитатели, занятия, нравится ли деткам ходить, и, главное, результаты занятий.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна Смолина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #154 : 06 Июня , 2016, 20:35:57 »

Алечка К,мы ходили в Этот сад в коррекционную группу. Впечатления только положительные. Воспитатель, Елена Борисовна - просто супер! Дефектолог тоже. программа была как в автографе. детям все очень нравилось. группы маленькие. идите, не пожалеете
Сообщить модератору   Записан
NPK
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #155 : 02 Июля , 2016, 11:14:20 »

Алечка К, мы тоже ходим в коррекционную группу к Елене Борисовне. В 2016-2017 г.г это будет группа 5-6 лет. Воспитатели Елена Борисовна и Наталья Александровна наилучшие отзывы.
Теперь самое главное в коррекционной группе: дефектолог Лукина Галина Николаевна - отличный педагог. Моего ребенка очень трудно, иногда почти невозможно заставить заниматься. О групповых занятиях до прихода в садик и речи быть не могло. У Галины Николаевны произошла метаморфоза: сын стал рваться на все групповые занятия, и на индивидуальные пытался проскочить с другими детьми. Пришлось ограничивать даже.
Занятия со слабыми детьми проводятся ежедневно: 15 мин индивидуальное, 15 мин. групповое. С теми, кто посильнее  немного реже (раза 3 в неделю вроде бы).
Сообщить модератору   Записан
Алечка К
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #156 : 02 Августа , 2016, 13:30:48 »

Татьяна Смолина, NPK, Девочки, спасибо большое за отзывы! очень помогли, с 1 сентября идем в этот сад, в коррекционную группу. Все переживала по поводу адаптации, прочитала ваши отзывы, думаю все будет хорошо, я сделала правильный выбор))
Сообщить модератору   Записан
МамаНатали
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #157 : 22 Июня , 2018, 11:21:32 »

Очень хороший садик! Ходили туда с 4 лет, в логопедическую группу до выпускного. Когда подрос второй ребенок, перевела его то же в 462, хотя дали нам другой садик по распределению. Начиталась тогда отзывов, про другие садики, взгустнула...
В нашем садике все хорошо: начиная от руководителя, а он задает тон, распределяет бюджет, дружный коллектив, работники, даже сторож отличный) Очень довольна и утренниками и занятиями и прогулками. Очень опрятный вид, прекрасная территория. В садике все продумано и материалы и уголки разные и украшения на праздники меняются и артисты приглашенные и сама атмосфера...
Обычный такой детский сад, где и гимнастика в чешках и музыка и театры и много интересного! Я такой и хотела!
Спасибо всему коллективу, никаких поборов кроме взноса раз в год у нас в садике не было. Дети дружные, воспитатели постоянные! Руководитель деток и свое дело любит! Логопеды и дефектологи Вам особый привет и СПАСИБО!
Очень довольна что оба ребенка ходят в этот садик и не далеко и с пользой проводят свой день!
Желаю садику новых благодарных воспитанников и родителей!

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:47:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv