Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #4785 : 10 Июля , 2018, 11:58:05 »

Едем на еловое в августе.. Надеюсь погода не подведет
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #4786 : 10 Июля , 2018, 12:00:17 »

Едем на еловое в августе.. Надеюсь погода не подведет
Мы в прошлом году в первую неделю августа были на Еловом.
С погодой повезло! Прям чудесно отдохнули, загорели! Почти как на море съездили))))))
(были в Сосновой горке, санатории)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4787 : 10 Июля , 2018, 13:23:06 »

Мишкинамама, стоят на месте, куда ж они денутся))) Мы тоже там жили несколько лет назад, подошли посмотрели. Но сын не помнит, ему 3 года было, он эту базу запомнил по нескольким пунктам. Как ему мороженое купили там первый раз в жизни, пожарную машинку купили, как ужа на пляже видели. Ностальжи)))
Ol,ga, с чего вдруг мы на ВЫ стали))))))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4788 : 10 Июля , 2018, 13:46:51 »

КостинаМама,озеро с водорослями конечно жуть ,90 процентов из за этого купаться не будет . Обязательно расскажите отделу продаж .
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4789 : 10 Июля , 2018, 14:20:12 »

Ася, есть возможность сразу руководству)))) Гл.бух наша туристка. Мир тесен))) Но пока молчу. Рассказала коллеге, она говорит что гл.бух эта ее подруга детства, не просто туристка, надо рассказать.
« Последнее редактирование: 10 Июля , 2018, 14:40:39 от КостинаМама » Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #4790 : 11 Июля , 2018, 18:04:07 »

Вернулись с Акрукса. С погодой очень повезло. В пн вечером дождь прошел, но очень быстро. Накупались, позагорали. Катались на катамаране с горкой, муж нырял, мы визжали с дочками. Страшно, что шатается 😂
Мангал и столик свои брали.
Очень довольны, все понравилось. Несмотря на то, что туалет и душ на три номера, только один раз пришлось подождать. Мне кажется мы чаще всего туда ходили. Там же мыло, бумага, губка и средство для мытья посуды. Но я своим мыла.
Номер брали двухместный. Дети спали на кровати, мы с мужем на лоджии на матрасе надувном.
Лоджия очень большая, была у нас вместо кухни. Ещё плюс, что много розеток.
Минус один: не хватало ведра и швабры. Горничные есть, но мне проще было бы самой помыть. С учётом того, что с пляжа постоянно тащили на ногах песок.
Персонал приветливый. Управляющий часто спрашивал: что нравится, что нет. Чего не хватает. Хотят совершенствоваться, видимо.
Кстати, на пляж и территорию вход бесплатный. Можно приезжать и пользоваться лежаками.

Также сгоняли по Старой провинции. Погуляли, посмотрели и забронировали домик на август.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4791 : 11 Июля , 2018, 19:36:53 »

М@сянька,прикольно, спасибо за отзыв!
в Провинцию тоже вход свободный?
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2018, 19:41:10 от KLara » Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #4792 : 11 Июля , 2018, 22:27:07 »

KLara, охранник при входе спросил цель визита. Мы ответили, что хотим посмотреть территорию и если понравится, то забронировать.
Показал где администрация и сказал гуляйте, сколько хотите.
А вот можно ли на пляже купаться и тп, не в курсе. Мы вечером были, прохладно уже.
Очень большая и зелёная территория, милые домики, у каждого домика мангал. Большая детская площадка. Тоже есть батут, но платный. На Акрукса 2 и бесплатно.
Катамаран с горкой в провинции 350р/час. На акруксе такой же 150р/час.
Забронировали домик Комфорт с удобствами (душ, туалет, кухонная зона). Двухместный 2000р/сутки.
Посмотрим, сравним.
Я на базах местных ооооочень давно не была. Последний раз наверно ещё старшая была младше младшей 😁 и то в деревянном без удобств. Мне не нравился такой отдых.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4793 : 11 Июля , 2018, 22:55:36 »

Едем на еловое в августе.. Надеюсь погода не подведет
Мы в прошлом году в первую неделю августа были на Еловом.
С погодой повезло! Прям чудесно отдохнули, загорели! Почти как на море съездили))))))
(были в Сосновой горке, санатории)

БТ, как вам сам санаторий Сосновая горка?Была там три года назад, впечатления не из лучших остались. Я не особо требовательна, но отношение персонала просто отвратительное было, каждый вахтер и уборщица считал своим долгом сделать замечание мне или ребенку. Больше всего запомнилось это. Хотя сами корпуса и питание тоже так себе. В общем и целом отдохнули неплохо, все таки природа взяла свое, красиво там, но мне было удивительно, что в наше время можно так себя вести.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4794 : 11 Июля , 2018, 23:53:43 »

fishchel,в Сосновой горке лучше снимать квартиру) там есть шикарные варианты по доступным ценам.  Закрытая территория,  рядом магазины.
Санаторий этот и питание - отстой. Стоит ведь недешево.

Мы когда жили в квартире в домах "за забором", так называемый "Шанхай", питались в кафе на пляже (очень вкусно там), в магазине полно еды всякой разной.
Единственное место, где я с сыном отдыхали аж 3 раза подряд. 
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4795 : 12 Июля , 2018, 08:42:43 »

fishchel,в Сосновой горке лучше снимать квартиру) там есть шикарные варианты по доступным ценам.  Закрытая территория,  рядом магазины.
Санаторий этот и питание - отстой. Стоит ведь недешево.

Мы когда жили в квартире в домах "за забором", так называемый "Шанхай", питались в кафе на пляже (очень вкусно там), в магазине полно еды всякой разной.
Единственное место, где я с сыном отдыхали аж 3 раза подряд.  

Мишкинамама, я тоже к такому выводу пришла, что лучше квартиру снимать на тот момент. Отзыв увидела, подумала, вдруг изменились условия.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #4796 : 12 Июля , 2018, 09:09:06 »

Едем на еловое в августе.. Надеюсь погода не подведет
Мы в прошлом году в первую неделю августа были на Еловом.
С погодой повезло! Прям чудесно отдохнули, загорели! Почти как на море съездили))))))
(были в Сосновой горке, санатории)

БТ, как вам сам санаторий Сосновая горка?Была там три года назад, впечатления не из лучших остались. Я не особо требовательна, но отношение персонала просто отвратительное было, каждый вахтер и уборщица считал своим долгом сделать замечание мне или ребенку. Больше всего запомнилось это. Хотя сами корпуса и питание тоже так себе. В общем и целом отдохнули неплохо, все таки природа взяла свое, красиво там, но мне было удивительно, что в наше время можно так себя вести.
Все так и осталось, к сожалению.
Питание в столовой: все ок, кроме того, что почти ежедневно давали курицу... а я курицу вообще есть могу раз в месяц...
Экономят на всем.
В корпусах - совдепия. Территория - проходной двор, ухоженная, красивая, но народа всякого левого (т.е. не жителей санатория) уйма, особенно в выходные, т.к. проход к озеру открыт для всех.
Мы отдыхали в санатории, т.к. работа частично компенсирует отдых, но все равно недешево.
Была погода прекрасная и поэтому все "минусы" как-то и не ощущались.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4797 : 12 Июля , 2018, 09:23:52 »

БТ, спасибо за ответ. Жаль, что все по прежнему.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4798 : 12 Июля , 2018, 12:50:26 »

Мне в этом году сосновая горка совсем не НРА( никакой ухоженности я не вижу, даже клумб. Пляж Нептун по соседству совсем удручает. Понтон весь аварийный, шашлыную на берегу сожгли.
Внешне очень понравился Отель на Еловом. И территория красивая, и басик на улице, и мангальные зоны, понтон новый. Бани есть. Рядом квадродром тоже их. Сына за уши оттуда не оттащишь) по ценам не знаю даже. Недешево наверное.
Санаторий Кисегач кстати производит лучшее впечатление, там видно что что то делается, территория облагораживается. Кафе появилась приятное. Да и озеро кисегач мне лично нравится больше. Для маленьких детей самое то. Очень долго мелко и вода тёплая, чистая. Но ни на еловом, ни на кисегаче нет обородуванного пляжа, понтоны все старые и в аварийном состоянии. Парочку уже демонтировали
« Последнее редактирование: 12 Июля , 2018, 12:57:32 от Budur_ » Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #4799 : 12 Июля , 2018, 13:09:15 »

Budur_, а мы в прошлом году были в Сос.горке, так чистая и ухоженная территория.
На Нептуне тоже чистенько было, и цветы были. И кафе целое)

На Кисегаче не были, надо когда-нить съездить... А проход к озеру тоже открыт для всех? Тоже будут все кто ни попадя гулять по санаторию?
Мне это совсем не нравится, хочу закрытую территорию.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 16:14:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21. smf-srv