|
Майрик
|
 |
« Ответ #645 : 17 Августа , 2010, 11:01:43 » |
|
Рика, в Кобулети +55, днем вообще на улицу не возможно выйти, мы жили в доме, а не гостинице, приходилось готовить самой. Missis, я с первой беременностью часто летала, все нормально было. А вот тут пришлось на автобусе 12 часов ехать, да по горам. Девочки, после такого отдыха я поняла одно, лучше было слетать в Турцию, в нормальный отель, где не надо готовить, для ребенка все условия.
|
|
|
|
|
|
Olga
|
 |
« Ответ #646 : 17 Августа , 2010, 15:31:41 » |
|
Майрик, ничего себе температурка, я 35 еле пережила :) Ты прям герой!
|
|
|
|
|
|
Майрик
|
 |
« Ответ #647 : 17 Августа , 2010, 16:27:00 » |
|
Olga, вот и хватило всего на 5 дней меня, я с кровати встать не могу, просто глаза даже не открывались, в сон клонило, зато сейчас хорошо себя чувствую.
|
|
|
|
|
|
Kсюшa
|
 |
« Ответ #648 : 18 Августа , 2010, 14:34:14 » |
|
:tickedoff: как меня сегодня вывели, просто сил уже нет! :tickedoff:
хоть тут пожалуюсь и пар выпущу :cry:
как меня задолбало, что каждый, кто берет кровь из вены, мнит себя Колумбом, пытаясь открыть вторую Америку у меня в локтях!!! :uglystupid2:
это просто уму не постижимо!!! :tickedoff:
сегодня опять та же история: пошла сдавать кровь на биохимию, резус и прочую тягомоту. зашла, села и говорю, что в локтях у меня ничего нет (не было и не будет!!!) прошу брать кровь с кистей, т.к. в другом месте взять ещё никому не удавалось.
но как же так, ведь все мнят из себя гениев по этой части и в этот раз такая же дама: стала искать в локтях (думаю, ищи-ищи, нитки и то толще!). в общем, искала-искала. что-то нащупала на одной руке, но я-то знаю, чем это кончается: потом иглой там внутри ищут, толку мало, зато мне очень больно!!! :tickedoff: ещё раз ей говорю "бестолку, возьмите с кисти". Она мне заявляет: "мне так только наркоманки говорят!" я вообще чуть со стула не упала :shock: :shock: :shock: напоминаю ей, что это у меня вторая беременность и я уже неоднократно сдавала, знаю все-таки на своем горьком опыте, что, где и как. она мне: "а как я Вам должна с кисти 4 пробирки набрать".
короче, я плюнула на эти дебаты. ковыряйте...
она мне ещё, сама доброта: "не можете - отвернитесь". ага, мне от этого ведь совсем не больно будет! :uglystupid2:
.... ковырялась-ковырялась она в локте иглой... ну брызнула капля в пробирку и ФСЁ!!!
пришлось ей всё-таки с кисти брать... :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
и вот спрашивается, до каких это терпеть? ? ? уже просто бесит! неужели надо подписи с них собирать, что в локтях НИЧЕГО НЕТ?!
такое ощущение, что они не понимают, что беременюшки вообще-то тоже люди и боль чувствуют, несмотря на необходимость сдавать кровь :cry: :cry: :cry:
|
|
|
|
|
|
MISS1977
|
 |
« Ответ #649 : 18 Августа , 2010, 15:11:40 » |
|
Kсюшa, вот это даааа. Это похоже Ваш крест, каждая медсестричка будет считать, что вот она-то тот самый супер-профессионал в заборе крови и уж она-то и разыщет у Вас вены.
А сегодня посетила гениколога и выслушала результаты анализов, которые сдала после отдыха на БО. Девочки, это какой-то ужал с моей моче нашли бактерии+++++ и какие-то мицелии. Врач ничего вразумительного мне не сказала, кроме того что "Откуда все это, вы же чистая уехали отдыхать???", и по ее увеличившимся в разы глазам я поняла что это ничего хорошего. Теперь я в панике, девочки с чего взялись такие результаты? Я конечно предположила ошибку, завтра пойду пересдавать, но мне так страшно...
|
|
|
|
|
|
MISS1977
|
 |
« Ответ #650 : 18 Августа , 2010, 15:14:32 » |
|
Майрик, ну вполне понятно Ваше состояние, по такой жарище пока всем поесть приготовишь и все дела поделаешь... погибнуть можно.
|
|
|
|
|
|
Kсюшa
|
 |
« Ответ #651 : 18 Августа , 2010, 15:16:33 » |
|
Рика, это Вы верно подметили - каждая так думает((
а по поводу анализов - имхо, наверняка ошиблись. да ещё в некоторых больничках анализы не берут лично, а поднос ставят и туда все составляют. так вот я в такой больнице в первой беременностью наблюдалась и видела много раз такую ситуацию, что люди сдвигали и даже меняли баночки. а в результате не трудно представить, что и анализы были ошибочные. да и сам персонал запросто мог перепутать (всякое на работе случается).
а баночку Вы не забыли помыть? тоже ведь важно
|
|
|
|
|
|
Olga
|
 |
« Ответ #652 : 18 Августа , 2010, 15:19:26 » |
|
Рика,Kсюшa, про анализы все правильно написала, пересдайте и не волнуйтесь раньше времени!
|
|
|
|
|
|
Olga
|
 |
« Ответ #653 : 18 Августа , 2010, 15:20:38 » |
|
Пожаловалась подруге что меня тошнит постоянно, она гинеколог, так она мне гвоорит-это хороший признак, значит беременность развивается.Буду теперь утешаться этой мыслью :)
|
|
|
|
|
|
Valensia
|
 |
« Ответ #654 : 18 Августа , 2010, 15:25:08 » |
|
Рика,мицелии это плесень.. может вы правда баночку забыли помыть.. либо это признак кандиды... я пересдала на вашем месте, вам наверняка это и посоветовали врач ;-)
Kсюшa,ого.. ничего себе.. крепитесь... у меня из леврй руки лучше берется кровь, чем из правой.. дак я всегда сразу говорю медсестрам спокойным и уверенным тоном и они слушают вроде всегда... может вам быть с нимим более "конкретной".. вены то ваши.. вам потом с синяками ходить(((( у меня подружка один раз после сдачи крови во время берменности с снияками вышла гулять с дочкой дак на нее бабка напала, кофтой ее по лицу ударила, закричала на весь двор что она наркоманка, еще и детей плодит.. вообще люди с ума посходили..
|
Никита 14.04.2005 Кирилл 22.12.2008 Семен 02.03.2011
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
|
|
|
|
Valensia
|
 |
« Ответ #655 : 18 Августа , 2010, 15:29:50 » |
|
Olga,да, когда выкидыш или аборт тошнота проходит сиюсекундо.. так что радуйтесь... я читала что токсикоз в начале беременности это признак совместимости мужчины и женщины. на клеточном уровне. ваш организм оторгает, "привыкает" к инородному белку внутри себя... чем совместимость клеточная мужчины и женщины ближе, тем проявление токсикоза меньше...
только эта теория не объясняет почему у меня в первую берменность не было практически токсикоза, во вторую был, а сейчас просто атас а не жизнь :uglystupid2:
|
Никита 14.04.2005 Кирилл 22.12.2008 Семен 02.03.2011
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
|
|
|
|
Olga
|
 |
« Ответ #656 : 18 Августа , 2010, 15:34:48 » |
|
только эта теория не объясняет почему у меня в первую берменность не было практически токсикоза, во вторую был, а сейчас просто атас а не жизнь :uglystupid2:
Инетерсная теория, только с сыном меня тоже не тошнило, думаю а может у меня там девочка....
|
|
|
|
|
|
Kсюшa
|
 |
« Ответ #657 : 18 Августа , 2010, 15:38:25 » |
|
Kсюшa,ого.. ничего себе.. крепитесь... у меня из леврй руки лучше берется кровь, чем из правой.. дак я всегда сразу говорю медсестрам спокойным и уверенным тоном и они слушают вроде всегда... может вам быть с нимим более "конкретной".. вены то ваши.. вам потом с синяками ходить(((( у меня подружка один раз после сдачи крови во время берменности с снияками вышла гулять с дочкой дак на нее бабка напала, кофтой ее по лицу ударила, закричала на весь двор что она наркоманка, еще и детей плодит.. вообще люди с ума посходили..
да я всегда говорю, что в локтях нет ничего, только с кисти. просто все думают, что с кисти мало крови и на все пробирки не хватит. да, не спорю - у других именно так дело обстоит, а вот у меня как раз-таки наоборот - из локтей ноль, из кисти можно. про бабку это вообще, конечно, кошмар :crazy2: кстати, с первой беременностью как вспомню, так вздрогну: в 4-х(!!!) местах переколют. из кабинета выйду - все беремчатые в ужасе. по улице тож шла, все зыркали... а про токсикоз: с сыном у меня не было токсикоза, а в эту беременность просто сил нет - мутит. хотя сейчас уже не так, как в начале 2-го месяца... и тоже интересно, у кого так бывает: когда девочек вынашиваешь или мальчиков? или просто малыш в этот раз в папу пошел - тоже разборчив в еде. сынок-то ест почти всё, как и я
|
|
|
|
|
|
Майрик
|
 |
« Ответ #658 : 18 Августа , 2010, 18:10:13 » |
|
Olga, а меня с сыной так токсикозило, что сейчас вспоминаю и вздрагиваю. А сейчас отлично, так что я надеюсь, что девочка, а ты все наоборот))))))) Рика, по поводу анализов, девочки, я вот тоже сейчас переживаю, все таки в море купалась, наверное там всякой гадости, у меня у мужа по всему телу сыпь вылезла.
|
|
|
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #659 : 18 Августа , 2010, 21:00:29 » |
|
Ксюша, сочувствую. Конечно лишний раз нервы трепать в положении не хочется, и испытывать на себе чужие негативные эмоции тоже. Причем каждый раз получается что виновата то ты, собственный непрофессионализм в расчет не берется. Мне в первую беременность взяли кровь настолько неудачно, что кровопдтек был просто огромный- на пол руки. И вот с такой красотой я не подумав отправилась в спорт зал, да еще и с коллегами супруга по работе. Потом все долго перешептывались КАК мы оказывается "дружно" живем...
|
|
|
|
|
|