Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 93
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #60 : 25 Июня , 2012, 12:50:58 »

Fabia, с косарева вообще далеко! ужас, как так путевки распределяют?!
Сообщить модератору   Записан
Natalia2010
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 109


Награды
« Ответ #61 : 25 Июня , 2012, 15:46:56 »

Fabia, до 19
Сообщить модератору   Записан
Fabia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #62 : 25 Июня , 2012, 16:16:41 »

Natalia2010, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

neonka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #63 : 21 Июля , 2012, 14:55:10 »

дали распределение в этот садик. Правда далековато от дома (живем на Косарева). Подскажите, до которого времени деток забирают? А то пока с работы с Ленинского доедем....
мы забираем не раньше 17-40 иногда в 18-20 получается, пока доберемся с работы. так-то садик до 19-00 работает
Сообщить модератору   Записан
Marusyaka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #64 : 01 Августа , 2012, 10:08:11 »

Девушки, а кто-нибудь уже узнавал когда малышей можно начинать водить? Или может собрание какое-нибудь будет?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #65 : 02 Августа , 2012, 09:07:30 »

Marusyaka, мне сказали звонить узнавать все после 31.07, когда заведующая выйдет из отпуска.
но мы пока не готовы, еще комиссию не начинали проходить, манту ен поставили, и прививку хочу от ветрянки сделать до садика, а в идеале еще прививку от гемофильной инфекции, а их надо на месяц разносить друг с другом, так что мы пока не торопимся.
что Вам скажут по поводу начала хождения в сад, напишите пожалуйста, график у них какой-то будет, кто когда начнет или как?
и про воспитателей интересно, я так поняла, будет не одна группа 2-3 года.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #66 : 02 Августа , 2012, 09:12:45 »

что-то садик совсем скромный, краску попросили купить и то как-то ненастойчиво, и не знают сколько надо, я сказала, звоните уточняйте, что купить - купим.
и что-то про игрушки в группу говорили.
спросила, не планируют ли окна менять на пластик, заместитель заведки сделала большие глаза, видимо, непросто с родителей деньги вытрясти.
жаль, я не напросилась в группы заглянуть, как там обстановочка вообще, мебель, кроватки какие?
помню, когда сына в садик (не в этот) впервые привела, была шокирована количеством игрух и обстановкой  домашней. интересно, здесь как?
и окна мы меняли за счет родителей, терпимо вышло, за год поменяли все в группе, зато какая красота и сразу тепло.
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #67 : 02 Августа , 2012, 09:41:55 »

+
Сообщить модератору   Записан

Marusyaka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #68 : 02 Августа , 2012, 14:39:42 »

BoNa, я позвонила заведующей. Она уже вышла из отпуска, говорит группы открывать будет со следующей недели. Нужно к ней подходить с готовой картой. У нас почти все готово, остались анализы. Ветрянкой уже переболели, гемофильную с пневмококковой поставили.
Насчет пластиковых окон- насколько я видела снаружи там их нигде нет. Думаю, если возникнет необходимость поставить всегда можно. Но если пол с подогревом и окна, которые будут боятся открывать из за боязни сквозняков, то это ужас будет. По мне увлажнители важней.
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2012, 14:44:29 от Marusyaka » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #69 : 02 Августа , 2012, 14:50:24 »

Marusyaka, какой возраст у ребенка, что успели уже ветрянкой переболеть?
про пол с подогревом сильн сомневаюсь)
Сообщить модератору   Записан
Marusyaka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #70 : 02 Августа , 2012, 14:52:59 »

BoNa, мы в 1,1 болели, из Турции привезли. Сейчас 2,4. Про пол с подогревом мне заведующая рассказывала )
Сообщить модератору   Записан
Tan'ya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 221



Награды
« Ответ #71 : 02 Августа , 2012, 15:48:53 »

BoNa,  во  всех  группах  обстановка  совершенно  разная.  Но могу  предположить,  что  если б  вы заглянули  в группу - вам  бы  не  понравилось  имеющееся  количество  игрушек. В "Васильке" пока солянка из  детей, так как во  многих  группах еще  ремонт. Да  в  добавок - карантин  по  ветрянке, и  из-за  этого  игрушки  убраны. Вот  когда боле менее  группа  соберется - сдадим  на  новые  игрушки. И  будет  нашим  детям  счастье. :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Tan'ya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 221



Награды
« Ответ #72 : 02 Августа , 2012, 15:50:40 »

В Васильке  точно  пол  с  подогревом.
Сообщить модератору   Записан
Катрина
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345



Награды
« Ответ #73 : 12 Августа , 2012, 10:13:14 »

Мы ходили в группу Лютик, с понедельника перевели нас в новую группу, какие там воспитатели не знаю пока. А в Лютике нам очень нравилось, с детьми постоянно занимались, доказательства тому множество рисунков, апликаций и тд. Праздники всегда веселые, детки пели выученные песни и с танцами выступали! Нам все очень нравилось до сих пор, как будет в новой группе посмотрим.
Первоначальный взнос 1500 отдали или 2500... точно не помню, но я сама эту сумму предложила, заведующая пригласила меня после и показала какие игрушки на эти деньги купили и чек показала.
Сообщить модератору   Записан


Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #74 : 03 Сентября , 2012, 13:07:01 »

У меня ребенок в этом году выпустился из садика. Конечно выглядит он не совсем презентабельно, особенно если каждый день видишь д/с "Семицветик", но впечатление у меня о  воспитателях, педагогах очень позитивные. Группа у нас хорошая. У меня дочь в столовой все кушала, и всегда просила (и сейчас просит сварить борщ как в садике))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:26:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv