Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Скорпион
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #45 : 23 Июля , 2010, 22:57:12 »

У меня муж 03.11 скопиЁн :knuppel2:, сын 06.11 скорпиЁн :knuppel2:, и я бедненькая 11.06 Близнецы :cry: :смеется:

_______
Еще и мама моя скорпион >(
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #46 : 23 Июля , 2010, 23:01:57 »

У меня муж 03.11 скопиЁн :knuppel2:, сын 06.11 скорпиЁн :knuppel2:, и я бедненькая 11.06 Близнецы :cry: :смеется:

_______
Еще и мама моя скорпион >(
Ева Браун, поделитесь координатами своего психоаналитика :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #47 : 23 Июля , 2010, 23:05:33 »

читала, что в Непале детям вообще ничего не запрещают! За ребенком ходит (в буквальном смысле этого слова) тихая женщина и никогда ни при каких обстоятельствах не делает замечаний, ну то есть просто тупо следит за тем, чтобы ре не поранился и не ушибся. И дети вырастают тихие, послушные, не издерганные... А теперь примерьте эту конструкцию на своих деток... :2funny: :2funny: :2funny: :idiot2:
... У меня был коллега по работе - Роман, 7 НОЯБРЯ 1981 года рождения. Мы с ним (я Дева и Кабан) начинали ругаться со слова "здравствуй", точнее, не ругаться, а спорить, ерничать, поддевать друг друга. ..Хотя, если точнее, то первым всегда задирал меня он, ну а я в долгу не оставалась... Так, в непрерывных распрях,  прошло 7 лет... Сейчас он перевелся в дугой город, а я поняла... что мне чего-то теперь не хватает :-D :-D :2funny:
И вот по иронии судьбы 6 НОЯБРЯ 2008 года у меня рождается сын РОМАН. Ирония конечно не в том, что он рождается, а в том, что рождается СКОРПИОН! В семье у меня в течение полутора лет после Ромашкиного рождения умерли бабушка и папа :cry:
Наш Скорпиончик - это что-то! Он подчинил себе всех, включая 7-летнего самовлюбленного глухого кота! :смеется:Ну наверное, не надо говорить, что это упрямое, напористое существо, знающее цену своего обаяния и умело этим спекулирующего... Да-да, и это в неполные 2 года... Совершенно четко я усвоила одно: спокойной старости мне не видать! :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #48 : 23 Июля , 2010, 23:10:10 »

Он подчинил себе всех, включая 7-летнего самовлюбленного глухого кота!
:D
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #49 : 23 Июля , 2010, 23:13:37 »

Ева Браун, как вам удалось собрать такую коллекцию? :)....
Сообщить модератору   Записан

Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #50 : 23 Июля , 2010, 23:21:02 »

tata_bogd, ну маму и сына я не выбирала, тут природа поработала, а муж какой то не скорпионный совсем, добрый он, поэтому я его и полюбила, хотя вреееедный, он еще мне помогает с мамкой моей, расшифровывает все её недосказанности и странности :смеется:

А вообще отвечая на вопрос Северозападная, я стала пофигисткой как вышла замуж за скорпиона, так намного легче с ними справляться :mrgreen:

Он подчинил себе всех, включая 7-летнего самовлюбленного глухого кота!
:D
:2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Бусинк@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #51 : 24 Июля , 2010, 11:27:50 »

Олия,красивое имя Роман :smitten:,я тоже так хотела сына назвать,наверно потомучто скорпионы очень обоятельные,муж не позволил потомучто картавит :2funny:. Много интересного прочитала про сына и с таким юмором вы описываете :2funny:!
Сообщить модератору   Записан
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #52 : 24 Июля , 2010, 12:58:56 »

Бусинк@, :smitten: Спасибо! моя беременность пришлась на Чемпионат Европы по футболу, а мы со старшим жуткие болельщики, так мы с ним чуть не передрались: я хотела лялю назвать Златаном (как Ибрагимовича), а сын - Романом, в честь Павлюченко. Арбитром выступила мама, сказав (мне): Если ты ТАК назовешь ребенка, лично я буду называть его Просто МАльчик...  :D Пришлось уступить, о чем сейчас нисколько не жалею. Тем более, прочитала в каком-то детском гороскопе, что имя Роман идеально подходит Скорпионам.
ну и про мотивацию. Утром собираемся гулять, Ромаше надела красивую  маечку, а штаны пижамные (старые-старые) содрать с него не могу. Ну хорошо, говорю ему, значит никуда не пойдем, мальчики не гуляют в красивых майках и "ночных" штанишках! Сделал лицо, как у Ельцина, сопит, как кузнечный мех, за штанишки цепко держится...
минут через 10 рев у двери (хочет гулять), но штанишки по-прежнему не дает снять. Ладно, говорю, если ты идешь в пижаме,то  я пойду гулять в трусах - и пусть все смеются, вот так: ХА-ХА-хА, и тычут в нас пальцами!!!!! Не знаю, что его впечатлило: перспектива остаться вообще без прогулки, или мама, рассекающая по проспекту в красных труселях, только побежал переодеваться, как миленький. Так что, девочки, дааааа, мотивация для скорпиошки нужна железная! :-D
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #53 : 24 Июля , 2010, 13:18:50 »

Еще про скорпиошек :)
http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=2975
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #54 : 24 Июля , 2010, 13:38:16 »

Олия, а я чот не заморачивалась насчет "корреляции" имени и знака Зодиака :)
В результате, как потом выяснилось, назвала вообще "неправильно".
http://www.solnet.ee/names/n_01.html#05
На первой позиции - наиболее подходящие имена. Глянула - надо было назвать сына Афанасием,Захаром,Тарасом или Фомой :)
"Афоня, ты мне рубль должен!" :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #55 : 24 Июля , 2010, 17:15:18 »

Северозападная,да нет, я тоже не знала, какое имя подходит, а какое нет. Девочку хотела назвать только Майей, а вот насчет мальчишки вариантов особо не было. О том, что имя "подошло", узнала случайно - Ромаше уже несколько месяцев было :)
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #56 : 25 Июля , 2010, 21:38:12 »

Девочки, а представляете как тогда не повезло моему мужу: у него отец, жена и сын - скорпионы))))))))))))
Но скажу по секрету я всю жизнь с собой борюсь, зная недостатки своего знака и лет с 24 мне это неплохо удается, т.е я стала мудрым спокойным скорпионом.
Ну а с сыном-скорпионом  мама-скорпион всегда найдет как наиболее правильно управиться, постепенно учу его на собственном опыте как неуемную энергию в нужное русло направить (меня кстати никто этому не учил).
Еще про скорпиошек :)
http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=2975
Северозападная,все верно пишут.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #57 : 26 Июля , 2010, 10:26:04 »

Натуся-колючка,я вот телец,тоже знак "не из покладистых", но не до такой же степени :)

У нас обратная ситауция, я скорп, Софокл теленок. По-мому, это из разряда хрен редьки не слаще, ибо в перерывах между телячьими нежностями бодаемся и кусаемся с переменным успехом. Такая же, как и я: импульсивная, упрямая, задиристая и независимая. Очаровательное создание, вся в маму :)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #58 : 26 Июля , 2010, 21:36:47 »

пришла я к вам плакаться, хотя возраст немного другой у нас
мы - скорпионы :)
Сначала я-мама 8.11.79
затем сына 29.10.02
и дочка 13.11.07

наш бедный папа - дева

как таких сложных деток воспитывать?
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #59 : 26 Июля , 2010, 21:44:41 »

сижу с подвытаращенными глазами... :cry: сил нет... капризы, порой на пустом месте, да что там капризы - истерики!!! Визжит, аж в ушах закладывает!!! Машинка не в том направлении поехала - ор, с котлетой не разрешила на диван залезть - визг, на балкон без трусов не пустила - истерика, реклама закончилась - вопли... И знаете, что еще меня убивает - ласку не выносит! Ни его на ручки взять, ни поцеловать, ни приголубить - ну как ежик! "Дай носик поцелую" - закрывает носик ладошкой, "А дай в щечку" - закрывает щечку, "А в лобик?" - хлоп ладохой по лбу - спрятал лобик :cry: Хоть плачь! Да я, собственно, и всплакнула... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:24:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv