Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мой ребенок - РЫБЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #45 : 27 Июля , 2010, 14:36:27 »

4you, ой, мне это не по силам. я даже учебу на одном астр.форуме забросила. не могу себя заставить вернуться и наверстать
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #46 : 27 Июля , 2010, 16:48:07 »

моя дочка-рыбка родилась 9.03.2007 в 15.50... из классических "рыбьих" черт, перечисленных на первой страничке замечаю в ней вот что: если ударилась/обидели/что-то не получается - тут рев поднимается на весь дом, причем если мы при этом находимся у бабушки, то успокаивается дооолго, все страдает и страдает! это думаю есть склонность к драматизации и публичности. А вот дома быстрее о проблемах своих забывает. А вообще мой ребенок-электровеник. Не боится куда-то залезть, откуда-то сигануть, просит на качелях чуть ли не "солнышко" сделать, папу просит подбрасывать ее под потолок и ловить...без проблем пойдет знакомиться с незнакомыми детьми хоть где (около дома, в городе, в парке)...а, вот еще описанная выше черта: творчество. Примерно в 2,5 года ребенок запел...сидя на горшке :) и вот на сегодняшний день (почти 3,5года) услаждает слух окружающих множеством песен (точный полный текст и почти точная мелодия) из мультфильмов. Причем поет иногда целыми днями, вдохновенно и с выражением, параллельно занимаясь чем-то еще... что еще - очень улыбчивая, хохотушка, умеет и любит ластиться, обожает внимание к своей персоне. Эмоции всегда яркие, громкие, размашистые! иногда может углубиться в свои какие-то игры и ни к кому не приставать час-другой...что-то бормотать себе под нос или напевать, ползать, валяться, любит играть несколькими персонажами, чаще всего придумывает игрушкам родню (мама, папа, и т.п.).
И - обожает воду. Готова даже в раковине плескаться и играть. Старается набирать воду (чай, молоко, сок...) в любые емкости, в том числе и игрушечные. Правда, как рыбка :)
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #47 : 27 Июля , 2010, 17:04:25 »

Giltoniel, рыбки 2007-го электровеники. просто ужас. у нас соседка такого веничка родила. я б застрелилась
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #48 : 27 Июля , 2010, 17:15:55 »

У меня в марте Рыбка появилась - улыбчивая, говорливая, обниматься любит. Больше пока ничего сказать не могу, Рыбке моей всего пятый месяц))))))))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #49 : 27 Июля , 2010, 17:41:50 »

Giltoniel, рыбки 2007-го электровеники. просто ужас. у нас соседка такого веничка родила. я б застрелилась
ага, мы иногда стреляемся...а иногда просто уже истерический смех пробирает....но до того ребенок ласкучий, что все прощаешь как только подбежит и обнимет-поцелует :)
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #50 : 28 Июля , 2010, 18:40:51 »

Uma, ага мы такие же рыбки
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #51 : 24 Ноября , 2010, 00:12:10 »

у меня сын рыба 25.02.2005 г. я водолей, муж близнец.
в общем то, перечисленные выше черты ему свойственны, но он мой сын и я его люблю, каким бы он не был, поэтому вижу в нем только лучшее, конечно.
он очень энергичный, все время придумывает себе занятия, весь вечер после садика что-то лепит, строит, рисует, очень часто делает поделки для меня. ему все время нужна пища для мозга. болтлив, что иногда меня раздражает. коммуникабелен, без проблем знакомится и сразу включается в общение с новыми детьми.
наши пунктики, иногда доставляющие проблемки, - стремление к лидерству, не терпит быть не первым, любит устанавливать правила, если ему не подчиняются - сильно расстраивается.
ну и нытье,хотя с возрастом все меньше.
разговаривала с психологом в детском саду - она определила его как холерика с выраженным демонстративным поведением.
что меня шокирует - на занятиях, например с логопедом, ведет себя очень вольно, подчеркнуто свободно, отказывается отвечать на вопросы, к примеру, хотя знает ответ.
еще он у нас фантазер, что меня конечно больше радует, чем огорчает. в связи с этим и приврать любит, как и писали.
очень нежный, чувствительынй и ранимый. любит целоваться обниматься, комплименты мне говорит, для меня то это как бальзам на душу конечно. большой беды в этом не вижу, конечно, не всем же быть брутальными)
вообще, когда сын родился, я была расстроена, что под знаком рыб, т.к. читала про этот знак не очень хорошее, особенно для мужчины, поэтому мы старались ему выбрать сильное мужское имя, которое бы компенсировало эти черты рыб (Борис).

 Натуся-колючка, а Вы что-нибудь нам можете еще подсказать по дате рождения?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #52 : 24 Ноября , 2010, 00:57:40 »

BoNa, он очень оригинальный мальчик. думаю, талантливый. надо развивать))
без времени рождения трудно что-либо сказать.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #53 : 05 Декабря , 2010, 10:09:48 »

Натуся-колючка, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Allochka_Deniska
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160



Награды
« Ответ #54 : 02 Февраля , 2011, 00:34:17 »

Натуся-колючка, а если вам дать время и дату рождения ребенка, вы сможете составить гороскоп поточнее?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #55 : 24 Марта , 2011, 14:01:01 »

Allochka_Deniska, составить-то могу, только на это время нужно, а у меня самой сейчас Рыбка родилась. цейтнот...
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #56 : 04 Апреля , 2011, 22:11:48 »

Натуся-колючка, о! с Рыбкой Вас! надеюсь, электровеников-Рыбок "раздавали" только в 2007 году? ;)  :-D
Сообщить модератору   Записан

Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #57 : 04 Апреля , 2011, 22:36:14 »

Giltoniel,и в 2008 году тоже))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #58 : 04 Апреля , 2011, 22:45:10 »

Giltoniel, спасибо))  очень надеюсь, что я не попала под раздачу!!!
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #59 : 04 Апреля , 2011, 22:46:10 »

Натуся-колючка, поздравляю! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:28:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv