Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мой ребенок - РЫБЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #90 : 29 Сентября , 2013, 20:26:01 »

Strawberry,в  профиле ссылку гляньте, там и гороскоп совместимости есть
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #91 : 29 Сентября , 2013, 20:35:31 »

Натуся-колючка, спасибо еще раз! Будем работать в этом направлении, его правда такие виды секций не привлекают, ходит в греко-римскую, тренер там строгий и результат сразу на лицо)))
Я тут с вашего профиля по ссылке гороскоп на всех составляла и получилась интересная штука в муже получается овновского мало))) хотя упертость  и огненная вспыльчивось налицо))) муж родился 04,04,1979 в 3,15 в Челябинске. сорри
 :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #92 : 29 Сентября , 2013, 21:01:20 »

Дженика, да, преобладает вода. но и огонь не уступает. Солнце любит огненные знаки и сильно в них. я бы ещё обратила внимание на не очень хороший аспект - оппозицию Плутона и Солнца. это аспект конфликтной властной натуры
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #93 : 30 Сентября , 2013, 10:12:19 »

Натуся-колючка, есть такая черта, правда на нас домашних она почти не действует, на меня бесполезно я сдачи дам))) дети младшие еще слишком маленькие(правда с сыном папа строже, а вот дочь из него веревки вьет) так что основное ее влияние на старшем чувствуется...еще думаю если бы должность у него была руководящая вот там бы он развернулся в полную силу, а так сдерживается)) спасибо еще раз!
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #94 : 30 Сентября , 2013, 10:27:10 »


мама Вера, если моя прога не обманула, то уже шел первый градус Рыбы. да он у Вас рыба рыбная!

вооот! я так хотела водолея )
второй раз мимо - снова водный знак
смешно, конечно, но у меня прямо такое ощущение, что он ждал когда же "рыбы" начнутся )
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #95 : 30 Сентября , 2013, 17:59:50 »

Дженика, не за что))) а со своим отцом у Вашего мужа проблем не было? как он в детстве к папе относился? как воспитывался. мне кажется, корень проблем там. либо был властный отец, либо жесткий отчим. либо отца вообще не было и он вырос как сорняк, но в какой-то неблагоприятной среде.
и нет ли у Вашего мужа проблем с сердцем?

мама Вера, хотеть не вредно))) с точки зрения астрологии ребенок нам приходит с такими качествами, которые нас должны чему-то научить, подкорректировать наше мировоззрение. и чем сильнее конфликт отцов и детей, тем, значит, узколобее родитель
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #96 : 30 Сентября , 2013, 18:47:23 »

Натуся-колючка, и чему учат водные знаки? )))
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #97 : 30 Сентября , 2013, 19:52:36 »

мама Вера, их удел чувства)) очень тонкие ранимые натуры. мне самой дважды "свезло" - дочь-рыбы, сын, хоть и водолей, но рыбьего больше.
мне, неунывающему сангвину, очень тяжело бывает от уныния сына, от ранимости дочери
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #98 : 30 Сентября , 2013, 20:31:23 »

Натуся-колючка, у мужа с отцом очень сложная история, запутанная, прям больная мозоль((( мама ушла от мужа еще будучи беременной и напрочь уничтожила любую инфу о нем (хотя подозреваю ее отец сыграл не последнюю роль в этой истории т.к. мама человек ооочень мягкий и ведомый, такая вечная послушная девочка) его отец большая тайна всем родственникам запрещено о нем рассказывать, муж до сих пор переживает и по всякому пытался хоть что-то узнать о нем, но там глухая стена((( воспитывался в очень благополучной семье мама и бабушка преподавали в универе а дед был кгбшником, дед для всех был главным, он практически заменил отца, много с ним общался, гулял,занимался, муж о нем очень тепло отзывается, сейчас деда уже нет, и главная в семье бабуля, мама мне кажется (судя по тому что смогла выпытать)) даже не встречалась больше ни с кем(((...вообщем строгое было воспитание, и обида за отца, вернее за то что лишили даже возможности хоть что-то знать о нем есть и не малая...с сердцем явных серьезных проблем нет, давление только высокое бывает
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #99 : 30 Сентября , 2013, 22:11:56 »

Какой то жути нагнали, депрессии, все дела. Сколько знаю рыб и сама рыба-веселые, целеустремленные люди, с чувством юмора и фантазией
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #100 : 30 Сентября , 2013, 23:06:22 »

Энерджайзер, ну неезнаааююю)))) моя рыба жутка ворчливая))) подружки раньше в голос меня жалели: как я с ним живу? Я просто стараюсь не обращать внимания, но пессимизм это факт на лицо...ну может для кого то это нормально, но моя стрельчишная натура от его ворчания и нытья просто мурашками изнутри покрывается)))
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #101 : 30 Сентября , 2013, 23:08:26 »

Дженика, ну не знаю)) мне попадаются энергичные рыбы значит) и я уж точно не пессимист))))
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #102 : 30 Сентября , 2013, 23:17:04 »

Энерджайзер, да ты на рыбу не похожа))) от тебя прям брызжет энергией))) а я вот двух рыб знаю (не считая сына-он правда  как выяснилось не нормальная рыба) так вот эти две рыбы такие меланхоличные романтичные текучие какие то, речь тихая, медленная прям убаюкивает, это наверное типичные рыбы, одна рыбка оочень все близко к сердцу принимает, недавно пропала мы до нее полгода дозвониться не могли, отвечает смс : все нормально, а трубку не берет...потом выяснилось у нее жуткая депрессия была после расставания с мальчиком(((
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #103 : 01 Октября , 2013, 21:48:31 »

У меня младший очень энергичный, наверно тоже не нормальная рыба? он 15 марта в 6 утра родился.
Сообщить модератору   Записан

Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #104 : 01 Октября , 2013, 22:02:47 »

А моя рыбка по темпераменту холерик. У нас что горе, что радость, все через край. Настроение может смениться мгновенно. Остро воспринимает критику, отходчива, не злопамятна, но память на обиды хорошая))) Очень любит быть в центре внимания. Что в садике, что в школе старается быть рядом с руководителем. Что симпатии, что неприязнь искренние. Но реальность приукрасить любит, как и схитрить себе во благо. При этом совсем не краснеет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:37:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv