Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чем Вы пользуетесь (пользовались) до освоения ребенком горшка?
памперсы
марлевые подгузники
высаживание
памперсы + подгузники

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Памперсы, марлевые подгузники или высаживание?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #15 : 30 Августа , 2006, 22:52:15 »

Сейчас пользуюсь памперсами и резинкой. Раньше была от них не в восторге, т.к. резинки не было и сзади мало впитывающего наполнителя. Для девочки это не очень хорошо. Но у Хагессов липучка натирает  :( . Но в остальном они мне нравились.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #16 : 31 Августа , 2006, 07:28:49 »

Мы пользуемся Libero или Libero Everyday, остальные нам не подходят. :lol:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #17 : 31 Августа , 2006, 18:59:09 »

Мы сначала пользовались Хаггисами, а потом перешли на Памперсы, чисто из экономических соображений: в расчете на одну штуку они получались дешевле. Никаких отрицательных реакций не отмечено.
Сообщить модератору   Записан

Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #18 : 01 Сентября , 2006, 22:54:35 »

Цитата: Евгения
Мы пользуемся Libero или Libero Everyday, остальные нам не подходят. :lol:

Аналогично. На Памперсы была аллергия, и вообще они нам не попе как-то.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #19 : 02 Сентября , 2006, 09:09:53 »

Цитата: Татьянка
Цитата: Евгения
Мы пользуемся Libero или Libero Everyday, остальные нам не подходят. :lol:

Аналогично. На Памперсы была аллергия, и вообще они нам не попе как-то.



И у нас аллергия сильная была на памперсы!
Сообщить модератору   Записан
Sofira
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Мамочка малыша


Награды
« Ответ #20 : 03 Сентября , 2006, 22:15:00 »

 С рождения пользовались марлевыми подгузниками и памперсами на ночь. Днем мы всегда бегали в штанишках и ни о каких памперсах речи быть не могло. С годика памперсы используем только на дальние прогулки. Ночью спим без них, так как с горшку приучены с семи месяцев. Ночью мы просыпаемся и в горшочек ходим практически без промахов.
Мы пользовались многими фирмами и про все у меня хорошее впечатление осталось, все нравились.
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #21 : 07 Сентября , 2006, 10:03:10 »

а я высаживала Антоху с 3 мес примерно. Пропущенных пописов-покаков было не больше 1-2 раз в неделю. с 9 мес ребенок ночью не писает вообще (исключение - пребывание на юге, там пили много, и арбузы ели, но Антоша меня будил со словами "мама, пи-пи". Утром встает и на горшок. На горшок проситься начал раньше года. До этого - я высаживала, он писал-какал. Упаковка памперсов, купленная в феврале 2005 г использована наполовину. На всякий случай одевала памперсы на улицу - всегда сухие приходили, и в поликлинику - но там я даже не пыталась высаживать, уж лучше в памперс чем в тот туалет.
В общем - высаживание форевер.
Хотя, я, кажется уже писала где то об этом.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #22 : 07 Сентября , 2006, 10:06:53 »

Мы пользовались памперсами, а когда перешли на трусики - Либеро. Они самые удобные. А у Хаггесов действительно очень жесткая застежка- натирает.
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #23 : 20 Октября , 2006, 21:58:32 »

Кто пользовался впитывающими трусиками? Поделитесь впечатлениями.

У меня ситуация такая. Малышка моя ночью "просится" в туалет. Но когда я ее пытаюсь одеть в памперс, возникают проблемы. Аринка переворачивается на живот (она спит в таком положении) и застегнуть подгузник очень сложно. Из-за этого я ее не высаживаю ночью, но в этом случае ребенок дольше плачет, будя при этом всех.
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #24 : 20 Октября , 2006, 23:51:08 »

А мы в роддоме уже из пелёнок вырывались и дома спали в ползуночках... И чепчик ни в какую не одевали... И соску не брали...
Либеро-трусики одно время нам нравились, но от них на попе яркий рисунок почему-то (я и размер большой брала - всё равно), попа видно очень мягкая и нежная 
Стали брать трусики Хаггис, но впитывают они, конечно, меньше, и если вечером хорошо попили - на ночь может и не хватить ентих трусиков...
А с памперсами тоже проблема их надеть, извивается как уж, и толком не застегнёшь, всё скособочится.. Трусики Памперс брала - но они недышащие и вообще нам не понравились и по выкройке. Ещё японские дорогие трусики брали, из них ничего не протекает, но внутри они остаются мокрыми, видимо расчитаны на то, что их сразу переоденут.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #25 : 21 Октября , 2006, 19:35:30 »

Мы Либеро трусики сейчас юзаем, очч-чень нам обеим нравится. Правда ночью мы не пользуемся, на прогулке только. На попе тоже какие-то проблемы появились, но Тоню вообще всю обсыпало, так что я думаю не из-за трусиков.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #26 : 23 Октября , 2006, 09:00:43 »

Кто пользовался впитывающими трусиками? Поделитесь впечатлениями.

У меня ситуация такая. Малышка моя ночью "просится" в туалет. Но когда я ее пытаюсь одеть в памперс, возникают проблемы. Аринка переворачивается на живот (она спит в таком положении) и застегнуть подгузник очень сложно. Из-за этого я ее не высаживаю ночью, но в этом случае ребенок дольше плачет, будя при этом всех.
Мы пользуемся трусиками Либеро, но , правда, на улицу. По форме они самые удобные, но на ночь я их не рискую одевать, т.к. все-таки не очень сухо внутри после пописов.. :-| Обычно я их выкидываю после одного раза, мне кажется, что ребенок мокрый ходит. Так что как вариант недолгий (час-два) мне подходит, а на больше... :sad:
Памперс и Хаггис покупали, но у них не очень удобная выкройка. Особенно Памперс. С нас они слетали (нужный размер), только если сверху какие-то штанишки одевать, тогда еще ничего. Но зато, по моему мнению, они самые впитывающие. Я сейчас дочу ночью не сажаю на горшок, да и не всегда она писается, но в ближайшее время думаю перейдем на трусики памперс на ночь.
Сообщить модератору   Записан
Bagira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Оренбург, Россия


Награды
« Ответ #27 : 23 Октября , 2006, 12:23:50 »

Мы с Мишуней, наверное, самые маленькие в этом топике.
С 2 месяцев какаем в тазик (бывает иногда не успеваем, но мы же растем), а вот писать никак не получается, даже высаживая через 10 минут, все равно с мокрыми штанами ходим.
Ночью и на прогулку памперсы одеваем, когда дома холодно было, пока отопление не включили, тоже.
Дома целый день с марлевыми подгузниками.
Сообщить модератору   Записан

Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #28 : 23 Октября , 2006, 13:14:44 »

Ночью и на прогулку памперсы одеваем, когда дома холодно было, пока отопление не включили, тоже.
Дома целый день с марлевыми подгузниками.
Я тоже так пользовалась, а когда марлевые подгузники стали маленькими, мы стали одевать трусики, а марлечку подкладывала как прокладку. Практично в том плане, что диван и ковры не намокали во время очередного "мокрого дела" и пока доча не начала ходить. Вот только думаю для мальчишек так не пойдет...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #29 : 23 Октября , 2006, 13:19:57 »

Я тоже так пользовалась, а когда марлевые подгузники стали маленькими, мы стали одевать трусики, а марлечку подкладывала как прокладку. Практично в том плане, что диван и ковры не намокали во время очередного "мокрого дела" и пока доча не начала ходить. Вот только думаю для мальчишек так не пойдет...
почему не пойдет? мы тож так делали ;-) нашила марлевых прокладочек и в трусики/штанишки подкладывала, мне кажется, это удобнее, чем подгузники наматывать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:48:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22. smf-srv